Гость
Статьи
Как исправить …

Как исправить ситуацию?!

Нужно исправить ситуацию!!!!Мне нравится один парень и я в какой-то момент на него сильно разозлилась и обиделась
Написала другому парню, мы с ним просто по-дружески пообщались и он рассказал про девушку, которая нравилась и я про парня, который нравится мне и сказала, что вот он так мне надоел, я так устала и описала некоторые черты его поведения, которые меня бесят. И ещё сказала, что хотела бы от него отсесть, но боюсь, что это будет очень палевно со стороны и ему будет понятно, что он мне нравится. И ещё мне тот парень, с которым я общалась, сказал ну тогда пошли его на ***, и я сказала, что так и собиралась сделать. А дело в том, что я парню, который мне нравится и другому парню, писала с одной фейковой странички. И это все другому парню я писала с фейка. Так вот а тот парень оказался его знакомым и он видимо ему об этом рассказал.
И вот после этого тот, который мне нравится отсел от меня со словами, «Ой, я пожалуй отсяду, а то мне здесь некомфортно сидеть». Хотя он изначально сам со мной сел. И начал вести себя так, как я говорила тому парень, что именно меня в его поведении бесит. Видимо он обиделся на те мои слова или как? В общем, мне надо исправить ситуацию! Что делать!!!???

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогите!
Ситуация реально ужасная!!

Гость
#2

Ты сумасшедшИЙ, мы уже поняли

Гость
#3

*** безпринципная

Гость
#4

Не надо оскорблять!!

Гость
#5

Нет ничего ужаснее в жизни женщины, чем *** с деменцией

Гость
#6
Гость

Нет ничего ужаснее в жизни женщины, чем *** с деменцией

Хватит чушь писать

Гость
#7

Похоже это не человек, а какой-то бот штопающий однотипные темы 🤣

б-ка
#8

Напиши всё то же самое, но как ты изложила бы это в заявлении в полицию. По пунктам, без прилагательных, включив холодную голову, а не примитивную эмоциональность и неуёмную болтливость. Итак, тебе симпатичен гражданин А. Ну и так далее.

Гость
#9
б-ка

Напиши всё то же самое, но как ты изложила бы это в заявлении в полицию. По пунктам, без прилагательных, включив холодную голову, а не примитивную эмоциональность и неуёмную болтливость. Итак, тебе симпатичен гражданин А. Ну и так далее.

Очень смешно конечно

Гость
#10
б-ка

Напиши всё то же самое, но как ты изложила бы это в заявлении в полицию. По пунктам, без прилагательных, включив холодную голову, а не примитивную эмоциональность и неуёмную болтливость. Итак, тебе симпатичен гражданин А. Ну и так далее.

И желательно приписать в заявлении, чтоб с данным гражданином А, провели беседу и наставили на путь исправления! Это где же видано, чтоб он автору взаимностью не отвечал! 🤣

б-ка
#11
Гость

Очень смешно конечно

Слава Богу, что не грустно. Но другого способа расчёсывать колтуны из мыслей и чувств пока не придумано. Эмоциональность и многословие редко помогают действительно решать проблемы. Лаконичные и точные формулировки - помогают практически всегда. Тебе 13-14 лет?

Гость
#12
б-ка

Слава Богу, что не грустно. Но другого способа расчёсывать колтуны из мыслей и чувств пока не придумано. Эмоциональность и многословие редко помогают действительно решать проблемы. Лаконичные и точные формулировки - помогают практически всегда. Тебе 13-14 лет?

Нет, я старше, мне 19

б-ка
#13
Гость

Нет, я старше, мне 19

Точно пора применять голову. Счастья тебе!

Сама по себе
#14

Я всё вам написала в прошлый раз, ведите себя,как умная и гордая девочка, вежливо и прохладно. Он, может, ещё и вернётся к вам, пересядет. Маленькие вы ещё, оба.

Гость
#15
Сама по себе

Я всё вам написала в прошлый раз, ведите себя,как умная и гордая девочка, вежливо и прохладно. Он, может, ещё и вернётся к вам, пересядет. Маленькие вы ещё, оба.

Да, спасибо
Скажу честно, до этого себя также вела
Никогда так не глупила, но вот влюбленность к нему настолько сильно заполонила мне голову, что уже не знаю что делать

Гость
#16
Сама по себе

Я всё вам написала в прошлый раз, ведите себя,как умная и гордая девочка, вежливо и прохладно. Он, может, ещё и вернётся к вам, пересядет. Маленькие вы ещё, оба.

Я знаете, больше боюсь не того, что он обиделся на меня из-за этих слов, а то что я другому парню писала, он может подумать, что я всем так пишу
Поэтому я во второй раз и написала тому другому парню, чтобы извиниться, сказала что писала без плохого умысла и левых мыслей, и резко как-то не по себе стало из-за этого и решила извиниться. Он сказал, что все нормально
Я написала, что вот понимаешь, я никогда такими вещами не занималась, т.е. никому не писала. Сказала, что была расстроена из-за того, который мне нравится. Он опять сказал, что все нормально.
Думаю, он показал эти сообщения тому, который мне нравится. Я надеюсь, он же поймет, что я не плохая

Гость
#17
Сама по себе

Я всё вам написала в прошлый раз, ведите себя,как умная и гордая девочка, вежливо и прохладно. Он, может, ещё и вернётся к вам, пересядет. Маленькие вы ещё, оба.

Я надеюсь, что он просто обиделся, потому что обида может и пройдет, тем более же он знает, что я к нему неравнодушна
Просто больше боюсь, что он обо мне плохое, как о девушке подумает
Просто ещё как всегда в 100 раз повторюсь, но вот если бы ему было все равно, стал бы он прям так говорить, что ему некомфортно сидеть, да ещё и мою реакцию проверять

Гость
#18

И снова здрасьте!

Не надоело?

Сама по себе
#19
Гость

Я надеюсь, что он просто обиделся, потому что обида может и пройдет, тем более же он знает, что я к нему неравнодушна
Просто больше боюсь, что он обо мне плохое, как о девушке подумает
Просто ещё как всегда в 100 раз повторюсь, но вот если бы ему было все равно, стал бы он прям так говорить, что ему некомфортно сидеть, да ещё и мою реакцию проверять

Зря писали, много суетитесь. Только всё ухудшаете. Бойтесь теперь. Всё, что нужно, он уже подумал.
Мужчины и так не понимают женщин, а вы ещё и дёргаетесь, не знаете уже сами, чего хотите. Советы не слушаете. Замрите. Нет вас.

Гость
#20
Сама по себе

Зря писали, много суетитесь. Только всё ухудшаете. Бойтесь теперь. Всё, что нужно, он уже подумал.
Мужчины и так не понимают женщин, а вы ещё и дёргаетесь, не знаете уже сами, чего хотите. Советы не слушаете. Замрите. Нет вас.

Зря писала во второй раз?
Почему?
Он же не знает, что я догадалась от том, что он узнал
А так я наоборот показала, что ничего плохого делать не собиралась

Гость
#21
Сама по себе

Зря писали, много суетитесь. Только всё ухудшаете. Бойтесь теперь. Всё, что нужно, он уже подумал.
Мужчины и так не понимают женщин, а вы ещё и дёргаетесь, не знаете уже сами, чего хотите. Советы не слушаете. Замрите. Нет вас.

А чего бояться?

Гость
#22
Сама по себе

Зря писали, много суетитесь. Только всё ухудшаете. Бойтесь теперь. Всё, что нужно, он уже подумал.
Мужчины и так не понимают женщин, а вы ещё и дёргаетесь, не знаете уже сами, чего хотите. Советы не слушаете. Замрите. Нет вас.

Ответьте пожалуйста!

Сама по себе
#23
Гость

Ответьте пожалуйста!

Вы меня не слышите. Не надо думать, о чём думают другие, додумывать, показывать, доказывать. Парни вам скоро смеяться в глаза начнут. Вы навязываетесь и навязываете своё, как им думать. Начните жить собой, своими делами. Отстранитесь. Нет их и не было. Найдите в себе хоть каплю воли.
Вы ещё не встречались, но скоро бесить его начнёте.

Гость
#24
Сама по себе

Вы меня не слышите. Не надо думать, о чём думают другие, додумывать, показывать, доказывать. Парни вам скоро смеяться в глаза начнут. Вы навязываетесь и навязываете своё, как им думать. Начните жить собой, своими делами. Отстранитесь. Нет их и не было. Найдите в себе хоть каплю воли.
Вы ещё не встречались, но скоро бесить его начнёте.

Да я не собираюсь ему что-то писать и т.д.
Просто вот хочу разобраться почему он отсел не молча, а с этими словами, да ещё и реакцию мою проверял, получается ему не все равно?

Гость
#25
Сама по себе

Вы меня не слышите. Не надо думать, о чём думают другие, додумывать, показывать, доказывать. Парни вам скоро смеяться в глаза начнут. Вы навязываетесь и навязываете своё, как им думать. Начните жить собой, своими делами. Отстранитесь. Нет их и не было. Найдите в себе хоть каплю воли.
Вы ещё не встречались, но скоро бесить его начнёте.

Что думаете он после этого подумал обо мне плохо именно как о девушке?

Сама по себе
#26
Гость

Что думаете он после этого подумал обо мне плохо именно как о девушке?

Хорошо. Начнём. У вас полная безграмотность, понятно, 19 лет. Вы там кем готовитесь стать? Мёртвые ходить начнут.
Первое, уясните, что мужчины и женщины разные, даже, скажем, противоположные. Девушки любят помечтать, они эмоциональны, то смеются, то грустят, то плачут, то радуются. Задумчивы, любят подумать. Теперь о парнях. Всё вот это, нет. Не думал ваш парень ни о чём. Ляпнул и всё. Сказал и забыл. Может, подумал, как жалко, не дала, извините. Мужчины словами не передают женщине никакой информации. Я люблю, нравишься, женюсь - пустые слова. Мужчины живут поступками и действиями. Заботятся, защищают, помогают, развлекают, угощают. Если не разу даже конфеткой не угостил или не помог в чём-то, вы ему не интересны.
Мужчины общаются (вот сел с вами) только с теми женщинами, которые их сексуально привлекают. Вся кровь от мозгов отливает в другое место. Им нечем думать, ничего умного сказать не могут. Специально прямо пишу. Они хотят девушку и тут разум надо включать ей. Мужчину сексом привязать не возможно, он пойдёт искать новое. Не всегда так, есть редкие исключения.
Прочитайте(может и не раз), !!!
Эллен Фейн и Шерри Шнейдер "Правила", 20 правил.
Саша Скляр "Голая правда о мужчине".
Мне кажется, вы опять не поняли. Он не думает, хорошая вы девушка или нет. Он вас хочет или нет, думает, получится с вами или нет.

Гость
#27
Сама по себе

Хорошо. Начнём. У вас полная безграмотность, понятно, 19 лет. Вы там кем готовитесь стать? Мёртвые ходить начнут.
Первое, уясните, что мужчины и женщины разные, даже, скажем, противоположные. Девушки любят помечтать, они эмоциональны, то смеются, то грустят, то плачут, то радуются. Задумчивы, любят подумать. Теперь о парнях. Всё вот это, нет. Не думал ваш парень ни о чём. Ляпнул и всё. Сказал и забыл. Может, подумал, как жалко, не дала, извините. Мужчины словами не передают женщине никакой информации. Я люблю, нравишься, женюсь - пустые слова. Мужчины живут поступками и действиями. Заботятся, защищают, помогают, развлекают, угощают. Если не разу даже конфеткой не угостил или не помог в чём-то, вы ему не интересны.
Мужчины общаются (вот сел с вами) только с теми женщинами, которые их сексуально привлекают. Вся кровь от мозгов отливает в другое место. Им нечем думать, ничего умного сказать не могут. Специально прямо пишу. Они хотят девушку и тут разум надо включать ей. Мужчину сексом привязать не возможно, он пойдёт искать новое. Не всегда так, есть редкие исключения.
Прочитайте(может и не раз), !!!
Эллен Фейн и Шерри Шнейдер "Правила", 20 правил.
Саша Скляр "Голая правда о мужчине".
Мне кажется, вы опять не поняли. Он не думает, хорошая вы девушка или нет. Он вас хочет или нет, думает, получится с вами или нет.

Нет, не получится
Он знает об этом, мы не русские, получит то, что хочет он только если женится

Гость
#28
Сама по себе

Хорошо. Начнём. У вас полная безграмотность, понятно, 19 лет. Вы там кем готовитесь стать? Мёртвые ходить начнут.
Первое, уясните, что мужчины и женщины разные, даже, скажем, противоположные. Девушки любят помечтать, они эмоциональны, то смеются, то грустят, то плачут, то радуются. Задумчивы, любят подумать. Теперь о парнях. Всё вот это, нет. Не думал ваш парень ни о чём. Ляпнул и всё. Сказал и забыл. Может, подумал, как жалко, не дала, извините. Мужчины словами не передают женщине никакой информации. Я люблю, нравишься, женюсь - пустые слова. Мужчины живут поступками и действиями. Заботятся, защищают, помогают, развлекают, угощают. Если не разу даже конфеткой не угостил или не помог в чём-то, вы ему не интересны.
Мужчины общаются (вот сел с вами) только с теми женщинами, которые их сексуально привлекают. Вся кровь от мозгов отливает в другое место. Им нечем думать, ничего умного сказать не могут. Специально прямо пишу. Они хотят девушку и тут разум надо включать ей. Мужчину сексом привязать не возможно, он пойдёт искать новое. Не всегда так, есть редкие исключения.
Прочитайте(может и не раз), !!!
Эллен Фейн и Шерри Шнейдер "Правила", 20 правил.
Саша Скляр "Голая правда о мужчине".
Мне кажется, вы опять не поняли. Он не думает, хорошая вы девушка или нет. Он вас хочет или нет, думает, получится с вами или нет.

Но для серьезных отношений же не нужно полагаться только на сексуальный интерес
Сексуально ему привлекают многие

Гость
#29
Сама по себе

Хорошо. Начнём. У вас полная безграмотность, понятно, 19 лет. Вы там кем готовитесь стать? Мёртвые ходить начнут.
Первое, уясните, что мужчины и женщины разные, даже, скажем, противоположные. Девушки любят помечтать, они эмоциональны, то смеются, то грустят, то плачут, то радуются. Задумчивы, любят подумать. Теперь о парнях. Всё вот это, нет. Не думал ваш парень ни о чём. Ляпнул и всё. Сказал и забыл. Может, подумал, как жалко, не дала, извините. Мужчины словами не передают женщине никакой информации. Я люблю, нравишься, женюсь - пустые слова. Мужчины живут поступками и действиями. Заботятся, защищают, помогают, развлекают, угощают. Если не разу даже конфеткой не угостил или не помог в чём-то, вы ему не интересны.
Мужчины общаются (вот сел с вами) только с теми женщинами, которые их сексуально привлекают. Вся кровь от мозгов отливает в другое место. Им нечем думать, ничего умного сказать не могут. Специально прямо пишу. Они хотят девушку и тут разум надо включать ей. Мужчину сексом привязать не возможно, он пойдёт искать новое. Не всегда так, есть редкие исключения.
Прочитайте(может и не раз), !!!
Эллен Фейн и Шерри Шнейдер "Правила", 20 правил.
Саша Скляр "Голая правда о мужчине".
Мне кажется, вы опять не поняли. Он не думает, хорошая вы девушка или нет. Он вас хочет или нет, думает, получится с вами или нет.

Он сам говорил, что для серьезных отношений одна внешность недостаточна

Сама по себе
#30
Гость

Нет, не получится
Он знает об этом, мы не русские, получит то, что хочет он только если женится

С этого надо было начинать. Я - русская. Точно знаю, что ему сейчас нравятся все.
Насчёт внешности он вам грубо ответил. И все нерусские (а какие? мусульмане?) стараются завести русскую любовницу. У них это показатель успешности. Так и лезут ко всем подряд.
Женится он с разрешения родителей? Вы ему вообще не интересны. Ухаживать не надо, скажут женится. Скучно.

Гость
#31
Сама по себе

С этого надо было начинать. Я - русская. Точно знаю, что ему сейчас нравятся все.
Насчёт внешности он вам грубо ответил. И все нерусские (а какие? мусульмане?) стараются завести русскую любовницу. У них это показатель успешности. Так и лезут ко всем подряд.
Женится он с разрешения родителей? Вы ему вообще не интересны. Ухаживать не надо, скажут женится. Скучно.

В смысле про внешность грубо ответил?
Он о моей внешности вообще ничего не говорил
Я не русская и он тоже

Гость
#32
Сама по себе

С этого надо было начинать. Я - русская. Точно знаю, что ему сейчас нравятся все.
Насчёт внешности он вам грубо ответил. И все нерусские (а какие? мусульмане?) стараются завести русскую любовницу. У них это показатель успешности. Так и лезут ко всем подряд.
Женится он с разрешения родителей? Вы ему вообще не интересны. Ухаживать не надо, скажут женится. Скучно.

Любовницу русскую они стараются завести потому что им свои девочки не дают до свадьбы, а не потому что это признак успешности, ну это не суть
А про внешность он не про мою говорил, я же с ним на эту тему с фейка общалась. Он просто сказал, что для серьезных отношений одной красивой внешности недостаточно

Сама по себе
#33
Гость

Любовницу русскую они стараются завести потому что им свои девочки не дают до свадьбы, а не потому что это признак успешности, ну это не суть
А про внешность он не про мою говорил, я же с ним на эту тему с фейка общалась. Он просто сказал, что для серьезных отношений одной красивой внешности недостаточно

На своих ваши женятся, чтобы продолжить нацию. Чтобы жена на стол подавала, свекровь отдыхала. Ни о какой любви речи нет. Поэтому вам внешности и недостаточно, а, короче, она и не нужна.
С русскими любовницами встречаются не мальчики, а женатые мужчины, причём годами. Их развлекают, появляются с ними в общественных местах, знакомят с друзьями. Вам прикажут терпеть. На вас дети. Когда с вами сексом-то заниматься? Это про нации покрупнее. Грузины, армяне. Типа дагестанцев ищут любовницу попроще. Иногда совсем никудышную, чтобы кормила.
На этом всё. Вы можете быть любимой, если по какой-то случайности выйдете замуж за русского.

Гость
#34
Сама по себе

На своих ваши женятся, чтобы продолжить нацию. Чтобы жена на стол подавала, свекровь отдыхала. Ни о какой любви речи нет. Поэтому вам внешности и недостаточно, а, короче, она и не нужна.
С русскими любовницами встречаются не мальчики, а женатые мужчины, причём годами. Их развлекают, появляются с ними в общественных местах, знакомят с друзьями. Вам прикажут терпеть. На вас дети. Когда с вами сексом-то заниматься? Это про нации покрупнее. Грузины, армяне. Типа дагестанцев ищут любовницу попроще. Иногда совсем никудышную, чтобы кормила.
На этом всё. Вы можете быть любимой, если по какой-то случайности выйдете замуж за русского.

Блин, ну о чем речь вообще?
Я уже живу 19 лет. И у нас никогда такого не видела, чтобы у кто-то любовницу куда-то к друзьям водил и т.д. И да, если что мы не Дагестанцы
Да и это не суть
Мне сейчас с тем парнем разобраться надо. Сейчас редко кто по указке родителей женится, а он так тем более

Гость
#35
Сама по себе

На своих ваши женятся, чтобы продолжить нацию. Чтобы жена на стол подавала, свекровь отдыхала. Ни о какой любви речи нет. Поэтому вам внешности и недостаточно, а, короче, она и не нужна.
С русскими любовницами встречаются не мальчики, а женатые мужчины, причём годами. Их развлекают, появляются с ними в общественных местах, знакомят с друзьями. Вам прикажут терпеть. На вас дети. Когда с вами сексом-то заниматься? Это про нации покрупнее. Грузины, армяне. Типа дагестанцев ищут любовницу попроще. Иногда совсем никудышную, чтобы кормила.
На этом всё. Вы можете быть любимой, если по какой-то случайности выйдете замуж за русского.

Не пишите ей, она все равно не понимает, что ей пишут.
Если напишите, что она ему нравится, она на время успокоится, а потом опять по-новой начнет писать и спрашивать 🤣 она тут по сто тем пишет об одном и том же парне.
И у нее к нему одержимость обладать тем кто многим нравится, чтоб утереть нос девочкам, которые над ней смеются в группе, чтоб они увидели какая она крутая, что на нее красавчик внимание обратил 🤣 а если он ещё и помолвку с ней сделает, она вообще там звездой будет. 🤣

Гость
#36
Гость

Не пишите ей, она все равно не понимает, что ей пишут.
Если напишите, что она ему нравится, она на время успокоится, а потом опять по-новой начнет писать и спрашивать 🤣 она тут по сто тем пишет об одном и том же парне.
И у нее к нему одержимость обладать тем кто многим нравится, чтоб утереть нос девочкам, которые над ней смеются в группе, чтоб они увидели какая она крутая, что на нее красавчик внимание обратил 🤣 а если он ещё и помолвку с ней сделает, она вообще там звездой будет. 🤣

Надо мной в группе никто не смеется, не надо врать
И нравится он мне не потому что я хочу утереть кому-то нос, если вы так делаете, то это ваши проблемы

Гость
#37
Гость

Надо мной в группе никто не смеется, не надо врать
И нравится он мне не потому что я хочу утереть кому-то нос, если вы так делаете, то это ваши проблемы

Не надо истерить на правду 🙂 в вашем возрасте это почти норма, выпендриваться перед теми, кого вы считаете хуже себя 😁

Гость
#38
Гость

Не надо истерить на правду 🙂 в вашем возрасте это почти норма, выпендриваться перед теми, кого вы считаете хуже себя 😁

Я вообще никого хуже или лучше себя не считаю
Зачем вы наговариваете?
В общем, вы больше не пишите, от вас нормального совета не получить

Гость
#39
Гость

Я вообще никого хуже или лучше себя не считаю
Зачем вы наговариваете?
В общем, вы больше не пишите, от вас нормального совета не получить

В вашем случае и нет советов.
Какие вам советы давали люди в прошлых темах, да и в этой тоже, вы их игнорируете.
А советы одни: займитесь собой и своей жизнью, хоть заинтересуйтесь хоть чем-то кроме мужиков 🤦
Мозги на место ставят хорошо активные виды спорта и туризма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: