Гость
Статьи
Отношения при …

Отношения при инвалидности

Вопрос по поводу, отношений и инвалидности! Мне 33 имеется инвалидность ДЦП но хожу сам
(на полусогнутых ногах) наверно из за этого отношений с женщинами, не было. Как думаете насколько возможно, в таком положении найти женщину для отношений,
( пусть даже старше)или все таки не стоит и пробовать?

Опрос
Возможно ли найти женщину для отношений
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Такую же найти проблема? Она может тоже хочет отношений. Тут была Аида Нурмамедова с дцп, на форуме, вышла замуж за слепого вообще.
Тебе надо здоровую красивую что ли? Это без шансов

Автор
#2

Инвалид, а тараканы в башке, как у здоровых кабанов, которые тут сидят и пишут, что женщины постарше согласны на всё.

Гость
#3

конечно, не стоит. достаточно, что ты для мамки обузой являешься, еще и других напрягать - это уже свинство.

Гость
#4

У нас соседка дцп вышла замуж и уехала к мужу с таким же диагнозом. Но это при условии, что вы самостоятельные в быту, не будут же родные в вашу семью лезть постоянно, для создания семьи нужна некая самодостаточность.

#5

это сложно, но можно

#6

я знаю такую пару. там оба ДЦП, но разной степени. так они даже ребенка родили, а девочка здоровенькая и красивенькая, потому как родители по своему симпатяшки, их только болезнь немного испортила

Гость
#7
Автор

Инвалид, а тараканы в башке, как у здоровых кабанов, которые тут сидят и пишут, что женщины постарше согласны на всё.

Я допустим не считаю, что они должны быть на все согласны, так что не надо всех ровнять.

Гость
#8

А чем женщина на полусогнутых не устраивает?

Гость
#9
Вау🐈

Такую же найти проблема? Она может тоже хочет отношений. Тут была Аида Нурмамедова с дцп, на форуме, вышла замуж за слепого вообще.
Тебе надо здоровую красивую что ли? Это без шансов

Дело в том что не знаю где искать, в реале женщин с ДЦП встречаю очень редко, и то они уже в парах. Так что, как то так.

Гость
#10
Татьяна

я знаю такую пару. там оба ДЦП, но разной степени. так они даже ребенка родили, а девочка здоровенькая и красивенькая, потому как родители по своему симпатяшки, их только болезнь немного испортила

А я даже несколько таких семей знаю. Родители им помогают, не без этого, но ничего, живут, детей растят.

Сама по себе
#11
Гость

Дело в том что не знаю где искать, в реале женщин с ДЦП встречаю очень редко, и то они уже в парах. Так что, как то так.

Слышала про таких. Все знакомились из-за жилья. Здоровые.
Не ищите старше.
Не понятно, что у вас с жильём, можно попробовать разместить объявление, сдаю комнату, даже койку. Много девушек, женщин приезжих не знают, куда сбежать от тирана. На всё согласны. Дальше зависит от ваших личных качеств.

Гость
#12

Это ей надо вам помогать? Если вы плохо ходите