Гость
Статьи
Отношения и …

Отношения и инвалидность

Вопрос к женщинам, стали бы вы встречаться строить отношения с мужчиной инвалидом у ДЦП передвигаюсь сам, себя обслуживаю но хожу на полусогнутых ногах.Стали бы встречаться и строить отношения с таким как я, или для вас имеет значение внешность и шансов мало? Мне уже 31 отношений не было.
Насколько это все реально? #отношения #инвалидность

Опрос
Стали бы вы строить отношения с мужчиной с Дцп
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гнусик
#1

Вы уже создавали эту тему. Тут здоровые то не нужны, а инвалиды и подавно. Нужно искать девушку с подобными проблемами. Sad but true

Гость
#4

Рассматриваете женщину, такую же инвалида?

Гость
#5

От человека многое зависит. У меня есть двое знакомых с ДЦП - один толковый аудитор, второй администратор в бизнес центре. У обоих семьи и дети.

АльтерЭго
#6

Ладно общение - без проблем. Но интим, для меня это странно, извращение, простите. Не понимаю людей которые с неходячими занимаются сексом, в чем прикол. Лежит она/он и все...

Гость
#7
Гость

Рассматриваете женщину, такую же инвалида?

Да, почему нет, главное что бы с психикой было все нормально

Гость
#8

Я бы смогла. Это всего лишь физический изъян, мне важнее сам человек. И вот думаю, что проблема таких людей даже не в ограниченных возможностях как таковых, а в психологических травмах связанных с этим и как следствие возникают проблемы в отношениях с людьми.

Гость
#9

Почему вы не хотите завязать отношения с женщиной инвалидом?

Гость
#10
Гость

Почему вы не хотите завязать отношения с женщиной инвалидом?

С чего Вы это взяли

Гость
#11

Есть знакомый парень, тоже дцп. Но никогда не был без девушек) Сейчас уже женат.
Верьте в себя.
Всё у Вас будет)

Гость
#12

Стала бы. У меня муж тоже с большими проблемами, но я за ним как за каменной стеной уже 13 лет. мы путешествовали до короны, у него много друзей, он хорошо зарабатывает, водит машину, характер стальной. Самооценка у него дай Боже )) он меня у здорового парня отбил) ему фигура моя понравилась и то, что я женственная) так он сказал.
Не зря говорят характер и есть судьба.

Гнусик
#13
Гость

Стала бы. У меня муж тоже с большими проблемами, но я за ним как за каменной стеной уже 13 лет. мы путешествовали до короны, у него много друзей, он хорошо зарабатывает, водит машину, характер стальной. Самооценка у него дай Боже )) он меня у здорового парня отбил) ему фигура моя понравилась и то, что я женственная) так он сказал.
Не зря говорят характер и есть судьба.

Ваш муж -- это человек с ятаганом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: