кто первый должен мириться?
Всем привет. Встречаемся с парнем 4 месяца, в начале отношений было всё класс, подарил золотой браслет, портрет, цветы (не часто) пару раз кино, цирк, я тоже ему духи, ремень, рубашку..В общем первый месяц в рот смотрел, приезжал как не попрошу (он таксист, машина в аренде, русский). Сейчас начал мне кажется как то скупиться что ли...Про подарки я вообще забыла. У него бывшая жена в другом городе, 2 дочки, он им постоянно отправляет деньги, причем почти все. Когда мы встречаемся продукты покупаю я, едем на дачу-продукты покупаю я, а он еле на бензин наскребает и на аренду. Работает с утра до ночи, но бюджет постоянно "ограничен" он так говорит. Я с ним разговаривала не раз, что я хочу чаще быть с ним, больше проводить времени с ним, а он: "мне надо работать, надо закрывать долги". Вчера договорились встретиться в 20 часов, он опять сказал что задержится часа на два, что ему надо заработать на бензин. И тут меня понесло, я сказала что мне надоело ждать его до ночи, что на бензин можно заработать и в течении дня! Он сказал что вместо того что бы понять я только возмущаюсь, и что он катается на пустом баке. И это меня выбесило.Я ему прокричала: "почему я должна всё время ждать тебя до ночи, тк ты работаешь работаешь а денег постоянно у тебя нет, пусть те люди которым ты отправляешь свои кровные тебя и понимают!!!" Я конечно понимаю, что я должна была как то как мудрая женщина спокойно и ласково его к этому подвести...но не шмогла я, что было в голове-то и выплеснула. Сегодня молчит весь день, и я тоже. Кто должен первый пойти мириться? Как на будущее в такой ситуации мягко намекнуть мужчине на то, что я *** за всё платить? #отношения #ссора
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 221 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Тебе к папику. Пусть он твои хочучки исполняет. А парня этого в покое оставь
гендерное преступление🍎
Первый? Кто слабее психолоХически и на передок.
Гость
Мда.. ничего себе парень с разводом в анамнезе и двумя прицепами. Автор, ищите постарше лет 65-70, этот по вашей градации будет юношей и детями не обременен, ибо уже выросли, а внуки вам не помешают, они не так денег тянут, у них есть свои родители. Тогда вам на ваши покатушки его пенсии должно будет хватать.
Гость
Зачем, вообще мирить? Вы ему все сказали. Он понял, что не совсем дура. Можно ставить точку.
Гость
Автор, давайте так. Вы хотите в ресторан и омаров. У него есть на кружку чая у ларька. Даже если вы обоccытесь на Красной площади,он не сможет отвезти вас в ресторан. Надеюсь понятно,что это метафора? Ну не ваш это вариант! Не ваш! Он обязан содержать двоих детей. Обязан. Он их родил! Если он хочет и детей содержать и новую женщину,то необходимо или работать в другом месте или искать женщину, согласную на голый член. Всё. Не будет по-другому, милая девушка.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 787 тем
Новые темы за сутки: 135 тем
- Интернациональные браки.Нет ответов
- Отношения с мужчиной и женитьба8 ответов
- Постабортный синдром12 ответов
- Я запуталась в своих чувствах8 ответов
- Гиперфикс на парне10 ответов
- Помогите понять мужчину7 ответов
- Помогите понять бывшего мужа9 ответов
- Мужчина 30+ без женщины никто?29 ответов
- О знакомствах10 ответов
- Он рядом но его нет2 ответа
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Мужчины хотят только секса292 ответа
- Женщина обязана иметь доход182 ответа
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?73 ответа
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?64 ответа
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?55 ответов
- Познакомилась с женой своего любовника50 ответов
- У нас же равные права с мужчинами.. или нет?45 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?40 ответов
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?39 ответов
- Почему мужчины уже 30+ не умеют готовить?37 ответов
Следующая тема