Гость
Статьи
Ссора, кто первый …

Ссора, кто первый должен мириться

Нужен совет со стороны, т.к.сама разрываюсь на две части. Ситуация. В отношениях два года. Мой любимый, после совместной подготовки, перенёс празднование нг ночи с 31 дек на 1 января, чтобы приехала к нему на все праздники, но 1 января. Я оч разозлилась и обиделась, что ночь провела сама и не поехала, кстати М и не настаивал, сказав что нет настроения. Через неск.дней позвонил пьяный и просил прощения, приглашал снова к себе, я не поехала. 6 января снова звонил и спрашивал приеду ли. Кстати, с нг так и не поздравил, ни на словах, ни подарком. Я на эмоциях сказала о своей обиде и боли, что так испортил мне праздники. Что не хочу такого отношения к себе. На что он расстроился и сказал, пока. Вот уже 8 дней мы не общаемся. Злость у меня прошла, теперь обида, что не звонит и не пишет. Я оч хочу чтобы он позвонил, сказал что скучает и ждёт меня, я приехала бы. Но теперь, без его первых шагов, не хочу сама идти на примирение, считая, что не нужна ему, иначе уже позвонил. Может я неправа? Или он? Рассудите. #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто умнее.

#2

Ты похоже запасной вариант. Нравится быть тряпкой - бегай за ним и умоляй о прощении

Гость
#3

Кто начал скандалить, тот и извиняется.

Гость
#4

Дык он тебя еще в прошлом году "слил ",ты до их пор не поняла? Нет у тебя парня

Гость
#5

Автор твой мужик почему перенес празднование? Еще смутило что у него нет настроения. На 5 день только нажрался и вспомнил.короче или у твоего мужика стресс и выгорание, ну бывает. То это уважительная причина и еще можно простить и ты тоже не права, что вместо диалога конструктивного сразу разругалась. Если же он хитрец изображает из себя мертвого хорька после выпивки под елкой, то и пусть "подыхает" один. Ты сказала свою позицию. Не слышит тебя, не предлагает компромисс чтобы обоим было хорошо? значит не по пути.

Гость
#6

Ему плевать на тебя, неужели не понятно?

Автор
#7
Гость

Автор твой мужик почему перенес празднование? Еще смутило что у него нет настроения. На 5 день только нажрался и вспомнил.короче или у твоего мужика стресс и выгорание, ну бывает. То это уважительная причина и еще можно простить и ты тоже не права, что вместо диалога конструктивного сразу разругалась. Если же он хитрец изображает из себя мертвого хорька после выпивки под елкой, то и пусть "подыхает" один. Ты сказала свою позицию. Не слышит тебя, не предлагает компромисс чтобы обоим было хорошо? значит не по пути.

Нажрался он ещё 1 янв, после моего отказа приехать. Перенес празднование, да, объяснил тем что жутко устал, нервы на пределе, достали на работе, но накануне вечером все было норм.

Фатальный
#8

У вас сомнения? Не миритесь. Однако надо понимать, что общение он с вами завершит соасем

Друг Бабник и Анус
#9
Гость

Кто начал скандалить, тот и извиняется.

Баба тебе изменила, ты начал сккндалить, а потом извиняться. Л - логика.

Друг Бабник и Анус
#10

Отмечать Новый Год первого января - мощно.

#11

Но ведь ты уже 3 раза отказала. Он сделал всё что мог.
Ожидать его 4-ой попытки.. или 8-ой.. или ещё какой то, это не правильно..
Да, ты не права.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: