Гость
Статьи
Парень не ухаживает

Парень не ухаживает

Встречаемся с парнем больше года, в начале отношений ухаживал красиво, дарил цветы по несколько раз в неделю, потом мы съехались, цветы стали редкостью, подарки тоже, ну я особо не парилась, может какие то трудности да и знаю, что если заведу тему о подарках сочтёт меня меркантильной и нормального диалога из этого не выйдет, не знаю как быть, я делаю все по дому и вкусно готовлю, не обделяю вниманием и его, что бы ему было хорошо, и чувствую себя при этом какой то ущемлённой, что я как женщина делаю все, а он для меня как для женщины ничего и это с учетом того, что женится он в жизни не собирается, хоть и каждый день говорит, что сильно любит ( #подарки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем дешевле ему обойдётся твоя аренда, тем лучше.
Сама не догадываешься?

Гость
#2

Он просто бедный и не тянет твои хотелки. Тут уж выбирать, либо по расчёту отношения, либо рай в шалаше

Гость
#3

А ты что инвалид чтоли, чтобы за тобой ухаживать?

#4

Вам хорошо в отношениях, где вы боитесь говорить прямо о своих эмоциях, желаниях, приоритетах, планах?

Чтобы отношения были такими, как вы хотите, надо об этом сообщить, открыть рот и сказать, представляете)) люди не экстрасенсы, чтобы догадываться, что вы, видите ли, хотите ухаживаний и цветов, что вы для этого из кожи вон лезете, чтобы заслужить, а он вот дурак, не догадался.

Просто поговорите, без наездов, что вам хотелось бы цветов, подарков, ухаживаний, свиданий. Невозможно прочитать мысли, невозможно получить в точности то, что вы хотите, если вы об этом не скажете. Так и будете недовольная ходить, ожидая, что он сам догадается

б-ка
#5

Дешёвая доверчивая не уважающая себя ***. Правильно себя чувствуешь ущемлённой. В чём проблема-то?

Сама по себе
#7

Придите на работу и скажите, я не меркантильная, зп не платите, я и так всё делать буду. Говорите иногда, что довольны мной и достаточно.
Ну, пришли в бесплатные прислуги, зачем жаловаться? Вас же не замуж позвали! Или вы глупая? Женится парень на нормальной и умной. Не на вас же жениться.
Я вас тоже сильно люблю. Вы мне верите?

Гость
#8

Не с кем по хорошему нельзя. Если мужик не понимает что надо дарить подарки. Цветы. Помогать. Заботится
То надо его учить.. Открыто например прям при нем сесть на другого мужика. Пойти при нем на свидание с другими. Послать его самого. Надо его учить. Если не понимает что сам по себе он не очень нужен такой "бог"

Гость
#9
Veronica

Вам хорошо в отношениях, где вы боитесь говорить прямо о своих эмоциях, желаниях, приоритетах, планах?

Чтобы отношения были такими, как вы хотите, надо об этом сообщить, открыть рот и сказать, представляете)) люди не экстрасенсы, чтобы догадываться, что вы, видите ли, хотите ухаживаний и цветов, что вы для этого из кожи вон лезете, чтобы заслужить, а он вот дурак, не догадался.

Просто поговорите, без наездов, что вам хотелось бы цветов, подарков, ухаживаний, свиданий. Невозможно прочитать мысли, невозможно получить в точности то, что вы хотите, если вы об этом не скажете. Так и будете недовольная ходить, ожидая, что он сам догадается

Да. А мужикам очень удобна такая стесняшка. С Которой можно нахаляву веселится и ничено для неё не делать

Гость
#10

Какую планку поставишь во время конфетно-букетного периода, такую и придется потом держать.
Поэтому лучше не сбивать женщине датчики и вести себя так, как ты будешь себя вести в отношениях, какой ты есть, а не казаться кем-то.
Если ты не можешь водить ее по ресторанам и заваливать букетами каждую неделю, то и не надо так себя вести.
Поговорите с ним. Скажите чего бы вам хотелось. Наверняка это не "шоб дорохо-бохато", а какие-нибудь мелкие сюрпризы, типа проявления внимания.
Я парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: