Гость
Статьи
Как исправить ситуацию …

Как исправить ситуацию ?

Скажите, пожалуйста, как я могу исправить свое положение. Однажды я познакомилась с одним мужчиной, он старше меня на 13 лет, не женат, успешен, интересный собеседник, высокий, внешность обычная. Он предложил меня подвезти, я обычно не соглашаюсь никогда, но после 3 минут общения, он мне внушил доверие., может просто приглянулся, но я обычно НИКОГДА не соглашаюсь! Потом мы обменялись телефонами, он мне звонил, но я решила, что ничего серьезного от него ждать не стоит, у нас разница в возрасте, в соц статусе и тд, , а несерьезные увлечения меня не интересуют. Но все же , он меня нашел и добился встречи, мы поужинали в ресторане, пообщались, он мне нравится, но я вида не показала, т.к. в душе чувствовала, что я могу пострадать. Не знаю понял ли он это, но больше не звонил. Потом мы случайно сталкивались, он меня подвозил и всегда просил поболтать с ним еще, никакого "рукоприкладства" с его стороны не было, просто общение, на нейтральные темы. Потом, однажды, я по велению своих дурацких женских эмоций, не выдержала , и сама ему написала, что-то нейтральное, уже не помню...Он не ответил, я, конечно, сто раз себя корила и ругала. Но чуть позже, мы снова пересеклись в ресторане, он ко мне подошел, но я напустила неприступный вид и отвечала односложно. Вообщем, я хочу услышать ваше мнение, он подумал , что я навязываюсь и легкодоступная ? тк по началу видно было, что интерес ко мне сильный.. как мне сейчас себя вести, мне он интересен, но и "выслуживаться", а тем более писать я ему точно больше не буду.

Regina
16 ответов
Последний — Перейти
Cуслятина Любовь Денисовна
#1

а если он тебя в/ы/е/б/е/т и сольется, то ты тут весь форум з/а/с/р/е/ш/ь/ темами! Сама же пишешь, что боишься втрескаться в него! Так что лезешь? У вас еще ничего не было, а тебя вон как плющит уже! Оставь лучше его в покое

каста лаписта
#2

тебе лет сколько,может он сесть за извращение малолетней боится?

Гость
#3

Вы - глупая малолетка (или косите под малолетку) Кошечки в озабоченности кружат как ни в чем не бывало. а потом свою мохнатку подставляют. Вы ведете себя похоже. "Я не такая, жду трамвая", но хвостом крутите весьма призывно. Весь Ваш неприступный вид - это завлекуха. Да, Вы навязываетесь, хотя не желаете этого признавать.

Гость
#4

Ну он походу просек, что у дамы тараканов и закидонов куча, решил не связываться.

Вилка
#5

автор, может нужно перестать строить из себя недотрогу и всю такую " я никогда". Мужчина Вами был заинтересован и судя по всему нужно было проявить решительность и упорство!

Z
#6

Версия гостя 4 мне кажется вполне вероятной.Я бы посоветовала автору, которая, возможно, имеет заниженную самооценку, рискнуть и просто допустить, что она может быть достойна этого человека и интересна ему для серьезных отношений. И дальше действовать соответственно: без напускной холодности, высокомерия, не изображая оскорбленное достоинство по пустякам, просто, по-человечески.Да, это риск, но куда же без него?

Гость
#7

автор до тоски геморройная

Гость
#8

Никогда не говори никогда)) Никогда она не садится в машину, а тут села)) ха три раза!

Гость
#9

он не ответил вам потому что женат.Вам морочит голову.

Заяц
#10

А что тут исправлять? Вы с ним немного пофлиртовали. Уверен, для него это ничего не значит, у него таких одухотворенных дев пара десятков.

Гость
#11

Автор, ситуация проста не надо усложнять и раскладывается на раз-два "вы в нем очень заинтересованы, он в вас нет". Что еще хотите додумывайте за него, ничего не изменится

Гость
#12

Он не хочет, чтобы вы "пострадали".

Авиатор
#13

Детский сад, ей-богу. Вам сколько лет? Сколько же мусора в голове - это с ума сойти. Один раз написала на нейтральную тему - и столько нравственных страданий. Если нравится человек - какого дьявола выкруживать, выуживать, - к чему нужны эти односложные ответы, сухое общение и прочие атрибуты и.ди.о.тизма, откуда в Вас всё это? Кто Вам сказал что именно так следует себя вести "уважающей себя женщине"? Вы к своему времени относитесь как к ежедневным прокладкам, а к чужому и вовсе... мало в жизни сложностей? Нет в жизни трудностей?
Нравится человек - значит нравится, нет - значит нет, и нечего ходить вокруг и около как кот вокруг горячей каши.

Химик
#14

Едь в турцию.

г
#15
Гость

Вы - глупая малолетка (или косите под малолетку) Кошечки в озабоченности кружат как ни в чем не бывало. а потом свою мохнатку подставляют. Вы ведете себя похоже. "Я не такая, жду трамвая", но хвостом крутите весьма призывно. Весь Ваш неприступный вид - это завлекуха. Да, Вы навязываетесь, хотя не желаете этого признавать.

Свою мохнатку заткни.

ильнур
#16

что за *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: