Гость
Статьи
Девушка хочет замуж

Девушка хочет замуж

Что делать, если девушка хочет замуж за меня? Вот хочет и всё. Про детей, про заботу, про верность, про счастье, про уют песни поёт. Я уже вроде начинаю ей верить. Сейчас такое время, когда девушки …

Легендарный
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 7

Это желание Девушки...А что начинает происходить с Вами, когда слышите слова "этой песни", какие чувства поднимаются, на что похоже? Радость, тревога, страх, напряжение?
Для нее, возможно, это все то, о чем говорит она.
А для Вас, "свое долго и счастливо", как именно представляется? Вы совпадает в целях и интересах? На чем сейчас строятся ваши отношения?
Попробуйте честно ответит себе на эти вопросы и может быть понимания станет чуть чуть больше.)
С уважением к Вам и Вашим чувствам психолог Наталья Лукашевская.

#301

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

#303
мыслитель

в твоей голове перемешалось ты одновременно и замуж ,только не понятно при чем тут женская генетическая тяга к продолжению рода , и с другой стороны , оставил потомство ,вали нах из улья , ты сначало чего ты хочешь а потом будешь излагать мысли. если женщина хочет детей(для женщины это смысл жизни) , то какие у нее могут быть претензии к мужику , который их не хочет? сунул-вынул и дальше пошел. если женщина не хочет детей или боится что не прокормит их ,то у нее есть 2 пути: 1)не ахаться 2)пить противозачаточные видишь как все легко и просто мужчина виноват в случае если: соблазнил девушку пообещав на ней жениться ,но не женился или сказал что хочет от нее детей , ахнул ее а потом дал заднюю, в этом случае мужчина виноват если мужчина говорит женщине-"маша ты мне нравишься и я тебя хочу"- и баба соглашается , то вся ответственность на бабе , он ж не может знать пьет она противозачаточные , не пьет, ему это знать не зачем

Противозачаточные не дают 100% защиты.
Не хочешь разборок на этой почве - избегай всяких отношений с бабами. Баба ради тебя травить себя таблетками не обязана!
А если так уж чешется, сделай себе вазектомию, или соблюдай целибат. Тогда уж точно будешь знать, что "вся ответственность на бабе"!))

Робот
#306
Гость

Так и мужик ахаться не будет.

Зато честь его при нем останется. И нервы целее и кошелек. Многие мужики ведь смекнули уже что к чему.

Гость
#307
мыслитель

ты про равноправие будешь втирать своим инстаграмным фемо-*** , ок?
равноправие?марш в шахты , в армии , на войну в сирию и на украину с автоматами ,защищать имперские амбиции путлера

В войнушках мужики виноваты. Почему женщинам надо отдуваться?
В шахты насильно тащат? Зарплату не платят?
Так что эти аргументы мимо.
А вот родить ребенка как раз равноправно.

Гость
#308

Не надо жениться. Живи просто как семья с ней если хочешь и все.

Гость
#309

Сам все правиьно пишешь ты у неё не первый не единственный и не лучший, а просто временный вариант. Прошли те времена.

Гость
#310
Октябрина

ну жизненный опыт у всех разный. я много примеров знаю, когда и любили всю жизнь, и в болезни не бросали. Но если вам это не понятно, значит вам это и не надо. Объяснять бесполезно, всё равно не поймёте. есть люди, которым любимый человек не надоедает, а наоборот с каждым годом только ближе и родней становится. Вы на такие чувства не способны - ну и не парьтесь, живите по своему.

Значит разрешаешь трахаться всем пока незамужем и неженаты?

Гость
#311
Робот

Зато честь его при нем останется. И нервы целее и кошелек. Многие мужики ведь смекнули уже что к чему.

А ты что потрахаться любишь? А как же мужская честь, порядочность и совесть?

Гость
#312
Гость

Очень просто - она должна быть девственница, из полной семьи, где отец глава, мать её соотвественно домохозяйка. У неё должно быть пару приличных подруг, не более, друзья конечно же отсутствуют. Она должна одеваться скромно, слушаться только тебя и твоих решений, никакие шубы и поездки на острова ее не интересуют, у неё нету соц сетей, нету фоток. Если все эти пункты есть можно смело женится, если какого то нет, потеряешь время, разведешься и конечно попадёшь на алики. И запомни женится можно только на девственнице

А если такая в 30 скромная девственница

#313
Гость

О, еще одна блаженная.

вы мой кумир!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: