Гость
Статьи
Если девушка не хочет …

Если девушка не хочет замуж

Если девушка не хочет замуж за мужчину, значит это не тот мужчина?
Познакомился с замечательной девушкой, она мне понравилась сразу, а после знакомства, понравилась ещё больше. На третий день знакомства, я сделал ей предложение. Она сказала, что не хочет замуж. Мы ровесники, одного социального статуса. В 28 лет, мы уже умеем строить и сохранять гармоничные дружеские отношения. И если она не хочет замуж, значит я для неё лишь вариант провести время? И я трачу своё время на ту девушку, которая только пользуется моей энергией и получает удовольствие, от того что я за ней ухаживаю?

Легендарный
7 ответов
Последний — Перейти

Уточните: она сказала, что в принципе не хочет замуж или что не готова принять ваше предложение на 3-й день знакомства? Возможно, для нее это слишком быстро? Это же очень ответственный шаг и, возможно, она подходит к нему очень ответственно?

Гость
#1

Да не обязательно,что дело именно в вас.Замуж выйти -это не в магазин сходить,все таки.Просто не готова пока к тому,что жизнь может поменяться.Не созрела.Человеку тоже время нужно для осознания своей готовности.

Гость
#2

Просто современная девушка. Зачем ей замуж с тобой? Ты что, будешь единственным или последним ее мужчиной?

Гость
#3

На третий день знакомства? Ты вообще нормальный?
Она должна за первого встречного замуж выскакивать? Да, третий день знакомства - это первый встречный.
Тебе вообще до фени на ком жениться раз такие поступки делаешь? На первой встречной!
О! Баба! Сойдёт!
О какой серьезности вообще может идти речь с твоей стороны?! Вы хоть встречаться начали? А она об этом знает?

Гость
#4
Гость

На третий день знакомства? Ты вообще нормальный?
Она должна за первого встречного замуж выскакивать? Да, третий день знакомства - это первый встречный.
Тебе вообще до фени на ком жениться раз такие поступки делаешь? На первой встречной!
О! Баба! Сойдёт!
О какой серьезности вообще может идти речь с твоей стороны?! Вы хоть встречаться начали? А она об этом знает?

Прозреваю с тупых деге нератов, которые через неделю знакомства или встреч уже ябутся, съезжаются, женятся. Это неликвид обоих полов, думающий только половыми органами.

Автор
#5
Гость

На третий день знакомства? Ты вообще нормальный?
Она должна за первого встречного замуж выскакивать? Да, третий день знакомства - это первый встречный.
Тебе вообще до фени на ком жениться раз такие поступки делаешь? На первой встречной!
О! Баба! Сойдёт!
О какой серьезности вообще может идти речь с твоей стороны?! Вы хоть встречаться начали? А она об этом знает?

Он просто угарает ,разве незаметно

Гость
#6

Зачем предлагать замужество на третий день знакомства? Это говорит либо о несерьезности ваших намерений, либо о вашей неуверенности в себе и желании поскорее кого-нибудь уже окольцевать. Во-вторых, девушку, скорее всего, просто оттолкнуло от вас из-за таких же мыслей. Не факт, что она не хочет замуж вообще, вероятнее, не хочет замуж за вас. Ну или наоборот, ее эта ситуация забавляет, и ей просто интересно, что будет дальше. Также ей может быть просто нравится получать мужское внимание и не быть обязанной за это.

...
#7

Ахаха, автор. Вы как в фильме не может быть герой романа Зощенко 3 дня знакомы и сразу жениться. Но нельзя же так. 3 дня это слишком мало. Понимаю полгода встречаться и делать предложение, но 3 дня это слишком мало имхо.

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем