Гость
Статьи
Она с другим. Но пишет …

Она с другим. Но пишет мне. Что ей надо ?

Расстались с девушкой год назад. Я так и не понял мотивы ее поведения. Начиналось все супер. Романтика. Я влюбился как сумасшедший,она тоже.я был первым у неё. 18 ей было.Заботился о ней.переживал. Приезжала из поездок и звонила сразу подругам,а не мне. Хотя говорила любит. Я спрашивал почему.нет объяснений. Хотя чувствовал что любит,но часто намеренно холодная,не звонит первая .я обижался.И тут она вообще начала непонятно себя вести. Ушла молча с мероприятия, ничего не пояснила,я за ней. Молчит. Выяснилось, что ей насплетничали про меня будто я говорил про какую то девушку .да, я показал одну девчонку другу,это услышала ее подруга. И она психанула.помирились. Но такое поведение продолжилось, мы могли неделю не общатьс .Потом мирились. Она на моих глазах села в машину к одному, он довёз ее до дома хотя мы всегда ездим вместе. Короче потом она написала мне что мы расстаёмся. Я психанул. Встретились отдать вещи,вела себя надменно ,я молчу смотрю на нее,вообще другая. Будто не моя.Гнёт свою линию расставаться. Я говорю что в каждой девушке есть что-то свое,одна одно умеет другая другое, все разные. Она похоже не поняла меня.удалила меня из друзей. Не общались месяц. Потом добавила. Смотрю а у нее уже парень.Не мог прямо высказать ей все. С ума сходил. Знакомился конечно с другими но помнил о ней. Она меня обидела.Переодичеки писала мне, я ей.в стиле как дела ,чем помочь спрашивал. Ставила сердечки с фотками нового.скучает.Он ей там цветы духи дарит. И тут пишет через год :ты мне снишься хочу встретиться, не переписывались давно. Я уже дружески общаюсь с одной. Она мне симпатична. Но ее сообщение показалось любопытным. Сходил. Поговорили ни о чем. Пытался выяснить из-за чего все произошло год назад. Как то эту тему тяжело поднимать и она тоже замялась.Крендель ее звонил ей ,она скидывала.Чмокнула меня в щеку после прогулки. Потом написала ,что мой голос до сих пор заставляет ее сердце чаще биться. Я ответил что прошлое не вернуть. Что она хотела от меня?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незавершённый гештальт. Это не любовь точно, иначе не ушла бы тогда. У меня было нечто наподобие. Очень хотела написать бывшему. Хорошо, что он был уже женат, меня это остановило)
Пройдёт со временем.

#2

А что вы хотите от нее?
Вы же отвечаете ей зачем-то. Встретиться решили. Вы сами ее не отпускаете, зачем прибедняться? Вам льстит ее внимание? В чем причина, автор?

Гость
#3
babich

А что вы хотите от нее?
Вы же отвечаете ей зачем-то. Встретиться решили. Вы сами ее не отпускаете, зачем прибедняться? Вам льстит ее внимание? В чем причина, автор?

Ав чем может быть причина? Она не чужая мне.

Лада седан баклажан
#4

Это местные обычаи форума писать тему по несколько раз с периодичностью в несколько дней?

Гость
#5
Гость

Ав чем может быть причина? Она не чужая мне.

Уже чужая. Всё.

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема