Гость
Статьи
Если мы расстались и у …

Если мы расстались и у него другая, тогда почему он мне постоянно пишет и говорит, что любит?

Жила с парнем в гражданском браке 2 года. Сначала конечно же была сказка. Потом начались проблемы в интимных отношениях (пропал секс) и на почве этого начались бесконечные ссоры. Я неожиданно для себя сала истеричкой. Сначала измены с его стороны исключались, так как мы работали вместе дома. Но позже он стал ходить на одни курсы и был там не уделен женским вниманием - тут о все и началось. Если не брать в расчет нашу проблему с сексом, то во всем остальном это были просто золотые отношения: внимание, доброта, любовь, нежность,ласка, забота,деньги, подарки - все это он мне давал! Но я чувствовала себя ужасно, не нужной, не привлекательной, постоянно подозревала его в измене, так как дома секса не было. Он внятного ответа не давал почему не хочет секса.Но как я поняла, это из-за того, что мы были очень уж близки и он меня очень хорошо знал и ему было не интересно со мной, надоела вообщем, все как-то очень сладко было. Вообщем, мы расстались по моей инициативе. Он сначала был против, а потом как-то смирился, говорил так : "если ты ушла, значит тебе было со мной плохо, а я ничего поделать не могу, так как не хочу тебя, хоть и люблю". Через 3 недели я увидела в соц сети фото,где он обнимает девушку с курсов. Мне стало очень больно. Я люблю его, и отдалилась для того, что бы он подумал над нашими отношениями, что бы поскучал и вновь захотел. Но он переключился на другую! И сейчас пишет мне разные сообщения, типа как дела и тд. Я молчу и не признаюсь, что видела это фото.Но так дальше не может продолжаться. Сказать ему, почему я не отвечаю и обижаюсь, или сохранять равнодушие? Я не понимаю, если мы расстались и у него другая, тогда почему он мне постоянно пишет и говорит, что любит???

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

неужели вы настолько не разбираетесь в мужской психологии,или вы молоденькая совсем? держит вас на крючке, про запас, а вдруг с телкой с курсов не получится, тогда можно будет обратно к вам переметнуться.

Гость
#2

Я не понимаю, если мы расстались и у него другая, тогда почему он мне постоянно пишет и говорит, что любит???

Я так понимаю Вы ведетесь?!))) Ну и наивная д...ра! Если бы любил вас, то был бы с вами. Все. Пустослов он, а вы уши развесели . Шлите его по горячей путевки.

Гость
#3

ему интересна другая, но вы проверенный и известный вариант, надежный и скучный, поэтому интересный только для того чтобы поднимать его самооценку. Он гуляет, а вам пишет чтобы доказывать себе что он огого, что его любят(вы, это ему приятно греет душу, поднимает самооценку). Вы запасная, ждите когда через 10-20 лет нагуляется и поймет, что лучше вас никого нет. А может и есть.)) Готовы?

Гость
#4
гость

неужели вы настолько не разбираетесь в мужской психологии,или вы молоденькая совсем? держит вас на крючке, про запас, а вдруг с телкой с курсов не получится, тогда можно будет обратно к вам переметнуться.

Мне 22. Я уже и не знаю,что думать. Она старше его на пару лет, не очень привлекательна. Не на зло ли это он мне делает? Ведь это от него ушла.

Гость
#5
гость

неужели вы настолько не разбираетесь в мужской психологии,или вы молоденькая совсем? держит вас на крючке, про запас, а вдруг с телкой с курсов не получится, тогда можно будет обратно к вам переметнуться.

В точку. После Вашего комментария дальше пережевывать тему бессмысленно.

Гость
#6

Автор, он просто пытается от вас отвлечься. Т.***** пытается увлечься другой, чтобы вас забыть. Он не по злому умыслу, просто для себя. Для своего спокойствия. А вот что звонит, то думает, что вы его вернете. Он же и фото выложил, чтобы вы увидели.

Гость
#7
Гость

Автор, он просто пытается от вас отвлечься. Т.***** пытается увлечься другой, чтобы вас забыть. Он не по злому умыслу, просто для себя. Для своего спокойствия. А вот что звонит, то думает, что вы его вернете. Он же и фото выложил, чтобы вы увидели.

Фото он не выкладывал, это я немного Шерлок) Нашла в одной группе эту фотографию. И скорее всего он и не подозревает, что я ее видела.

гостья
#9

[quote="Гость"]Автор, он просто пытается от вас отвлечься. Т.***** пытается увлечься другой, чтобы вас забыть. Он не по злому умыслу, просто для себя. Для своего спокойствия. А вот что звонит, то думает, что вы его вернете. Он же и фото выложил, чтобы вы увидели.[/quote мой тоже выложил фото с бабской рукой и вынес меня из чс,спецом чтоб увидела)))наивные мужики до одури)))

Автор
#11
гостья

Автор, он просто пытается от вас отвлечься. Т.***** пытается увлечься другой, чтобы вас забыть. Он не по злому умыслу, просто для себя. Для своего спокойствия. А вот что звонит, то думает, что вы его вернете. Он же и фото выложил, чтобы вы увидели.[/quote мой тоже выложил фото с бабской рукой и вынес меня из чс,спецом чтоб увидела)))наивные мужики до одури)))

Да не выкладывал он это фото!

Алина
#12

У меня та же ситуации.Один в один!Шли его *****!!!С его любовью!Он просто хочет сидеть на двух стульях!Хотя может и на зло тоже делает.Но это сути ничего не меняет.Кобелина.

Гость
#13

Почему тут так любят сожительство называть гражданским браком? Ладно, малолетки в этом мало смыслят, но когда взрослые тёти такое пишут - это мрак! Где по вашему брак заключается? Наверное, в ЗАГСе? А что такое ЗАГС? Запись актов гражданского состояния. Не улавливаете? Так что ваше "он меня пользует, пока не найдёт вариант получше" никакого отношения к браку не имеет.

Алина
#14
Гость

Почему тут так любят сожительство называть гражданским браком? Ладно, малолетки в этом мало смыслят, но когда взрослые тёти такое пишут - это мрак! Где по вашему брак заключается? Наверное, в ЗАГСе? А что такое ЗАГС? Запись актов гражданского состояния. Не улавливаете? Так что ваше "он меня пользует, пока не найдёт вариант получше" никакого отношения к браку не имеет.

Потому что это так и называется-гражданский брак.И не нами это еще придумано!Так что не надо тут вставлять свое никчемно мнение))))Лучше изначально пожить с человеком в гражданском браке,и понять что он го*но,чем вбухать кучу денег и потом в итоге все равно разбежаться.

Гость
#15
Алина

Потому что это так и называется-гражданский брак.И не нами это еще придумано!Так что не надо тут вставлять свое никчемно мнение))))Лучше изначально пожить с человеком в гражданском браке,и понять что он го*но,чем вбухать кучу денег и потом в итоге все равно разбежаться.

Вот не удивительно, что тебя разводят как и автора) Мужики чуют, когда у девки мозгов нет

Алина
#16
Гость

Вот не удивительно, что тебя разводят как и автора) Мужики чуют, когда у девки мозгов нет

Мне реально кажется,что у тебя мозгов нет)))Не зная человека,ты делаешь такие громкие заявления)))

Автор
#17
Гость

Почему тут так любят сожительство называть гражданским браком? Ладно, малолетки в этом мало смыслят, но когда взрослые тёти такое пишут - это мрак! Где по вашему брак заключается? Наверное, в ЗАГСе? А что такое ЗАГС? Запись актов гражданского состояния. Не улавливаете? Так что ваше "он меня пользует, пока не найдёт вариант получше" никакого отношения к браку не имеет.

Я тоже думала, что мы просто живем вместе, но на втором году совместной жизни меня как осенило! Я вдруг поняла, что я действительно в браке! Только гражданском, не настоящем, одностороннем. То есть с моей стороны котлеты, верность, уборка и прочие обязанности жены, а с его - просто отношения, хоть и хорошие.Так что вряд ли после такого опыта я опять соглашусь на гражданский брак!
но мы не об этом)
я все-таки хочу понять, что у него на уме и как мне правильно действовать, что бы или возобновить, или закончить отношения!

Гость
#18
Алина

Мне реально кажется,что у тебя мозгов нет)))Не зная человека,ты делаешь такие громкие заявления)))

Что тебе там кажется, расскажешь своему психиатру, мне эта инфа ни к чему)

Алина
#19
Гость

Что тебе там кажется, расскажешь своему психиатру, мне эта инфа ни к чему)

Так вот именно,не суй свой нос,если не знаешь людей и их отношений.Иди свою голову полечи)))

Гость
#20

Понимать тут нечего.
Ищите другого парня.
Этот вас пингует, дергает за ниточки.
Вы очень правильно расстались, красиво, без скандалов.
Именно это и вызывает у него теперь интерес.
Ничего ему не отвечайте.
Любит - это когда зовет вас замуж и ведет в ЗАГС. Т.к. у вас долгие совместные отношения.
Все остальное - это не любит.

Гость
#21

Только не надо ему ничего объяснять, доказывать, заканчивать отношений и ставить жирных точек.
Молча делайте свое дело.

Светулик
#22
Гость

Понимать тут нечего.
Ищите другого парня.
Этот вас пингует, дергает за ниточки.
Вы очень правильно расстались, красиво, без скандалов.
Именно это и вызывает у него теперь интерес.
Ничего ему не отвечайте.
Любит - это когда зовет вас замуж и ведет в ЗАГС. Т.к. у вас долгие совместные отношения.
Все остальное - это не любит.

У меня было наоборот,жили 2 года,звал замуж много раз,но я отказывала...На руках носил,как говорится,а вот за спиной умудрялся с другими женщинами гулять.И говорил,что любит.Вымаливал прощение,простила и все опять повторялось.Конкретно на измене не ловила,но поводы очень везкие были.Вот как после этого доверять людям?(((Так что мне кажется,дело не в сожительстве,а в человеке с которым живешь.Можно и без штампа прожить всю жизнь с одним и будет полноценная семья.А можно выскочит замуж сгоряча не пожив с человеком,не узнав его как следует и в итоге потом жалеть...

Гость
#23
Гость

Почему тут так любят сожительство называть гражданским браком? Ладно, малолетки в этом мало смыслят, но когда взрослые тёти такое пишут - это мрак! Где по вашему брак заключается? Наверное, в ЗАГСе? А что такое ЗАГС? Запись актов гражданского состояния. Не улавливаете? Так что ваше "он меня пользует, пока не найдёт вариант получше" никакого отношения к браку не имеет.

Вы правда что ли единственная кто не понимает что подразумевается под гражданским браком, прям пытаетесь, нас убогих, во всех темах просветить. Прям зациклило вас, юрист вы наш. Отойдите, деточка, пока взрослые по теме разговаривают.

НН18
#24

автор я вас тож понимаю рассталась со своим в марте месяце. Люблю его и думаю до сих пор о нем. Он тоже мне звонит раз в месяц и говорит что любит я никак не реагирую устала. Понимаю Вас что вы тож хотите от своего парня действий либо вперед либо полный назад. Сексом последний раз я с моим милым занималась в том году в ноябре. Пыталась встречаться с другим но все равно люблю своего.
В нашей ситуации мы не жили вместе, мы встречались около 9 месяцев (с июня 2015). Первые два месяца без интима. Потом был секс, чувствую с этим у него все нормально. Потом осенью он заболел. зимой операция. и вот весной после 8 марта перестал мне писать. Я тож как то устала его стимулировать. Просто были и истерики с моей стороны и всякое...Устала...В мае написала ему он ответил потом обратно никакой инициативы.. В начале июня позвонила он не взял..
И вот с июля месяца начались звонок раз месяц...Скучаю люблю..
Последний раз в середине сентября звонил тож сказал обратно что любит.... Я сказала что я устала от его слов..
Автор кто вы по гороскопу со своим Вам по сколько лет? Мне и моему люблю признателю по 26 лет Он козерог я рак

Автор
#25
НН18

автор я вас тож понимаю рассталась со своим в марте месяце. Люблю его и думаю до сих пор о нем. Он тоже мне звонит раз в месяц и говорит что любит я никак не реагирую устала. Понимаю Вас что вы тож хотите от своего парня действий либо вперед либо полный назад. Сексом последний раз я с моим милым занималась в том году в ноябре. Пыталась встречаться с другим но все равно люблю своего.
В нашей ситуации мы не жили вместе, мы встречались около 9 месяцев (с июня 2015). Первые два месяца без интима. Потом был секс, чувствую с этим у него все нормально. Потом осенью он заболел. зимой операция. и вот весной после 8 марта перестал мне писать. Я тож как то устала его стимулировать. Просто были и истерики с моей стороны и всякое...Устала...В мае написала ему он ответил потом обратно никакой инициативы.. В начале июня позвонила он не взял..
И вот с июля месяца начались звонок раз месяц...Скучаю люблю..
Последний раз в середине сентября звонил тож сказал обратно что любит.... Я сказала что я устала от его слов..
Автор кто вы по гороскопу со своим Вам по сколько лет? Мне и моему люблю признателю по 26 лет Он козерог я рак

Мне 22 (козерог), ему 27 (близнец). Хуже всего вот такая непонятная ситуация, когда не понимаешь что на самом деле происходит с человеком! Пока стараюсь отвлечься и не думать о нем. Но все равно другие парни не очень то и интересуют меня сейчас( Сижу рою на него инфу, самой противно какая я зацикленная стала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: