Гость
Статьи
Бывший пишет что любит

Бывший пишет что любит

У меня дела такие.. Встречались с парнем 1,3 года, (он учиться в другом городе, тоесть на расстояний) , очень любили друг друга, плакал когда ругались и расставались, столько раз возвращал после ссоры. В сентябре он уехал, начались ссоры и поругались рассталис, неделю он писал хотел вернуть, потом исчез, звонить начала я, искать, плакать, а он все нет то нет. Приехал в лицо сказал что все кончено и тд. Через 2 месяца узнаю что он встречается с другой. Даже спрашивала встречается ли он с ней, так как заочно знаю ее, он отрицал. Хорошо, забила, постепенно забывала. Где то Потом черкз месяц узнаю от его друзей, что до сих пор любит меня думает каждый день, потом он сам пишет в ватсапп длинное сообщение, что жалеет, встречался с ней чтоб забыть меня, что очень любит и все такое, даже по вп замуж звал, я и написала почему ты не говоришь мне это в лицо, почему же пишешь, он говорит что стесняется (он в другом городе щяс) я и написала что надесюь он собирется с духом и по приезду скажет в лицо все это, ну пока по вп мне нечего тебе сказать. Он прочел не ответил, прошло уже 2 недели а он молчит. Не выдержила и написала ему (так как дал надежду своим сбщ) хотела у него спросить приедит ли, или были эти все слова пустыми?? Если не ответит даже на сбщ то буду знать что все кончено, он не ответил. Он еще не приехал в город. Так что это означает? Я уже голову сломала не поняв ничего. К слову он с ней еще не расстался

Гость
3 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,Гость. Вот такая неопределённость, мутность, качели ( то люблю, то молчу) ничего хорошего на данный момент не сулят. Поэтому не стоит Вам зацикливаться на этом варианте. Тем более,парень с девушкой не расстался. Вы ещё встретите своего человека. Внимательно смотрите по сторонам.

Гость
#1

Очень много написано лишнего.
Но в итоге совет-отцепись от него.Если и любил,то давно и все прошло.
Лучше научись грамоте,учебник русского языка за 5 класс в помощь,читать невозможно твою чепухню,и к тому же с 5 ошибками в каждом слове.

Гость
#2

Осталось забеременеть от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: