Гость
Статьи
Он избегает встреч со …

Он избегает встреч со мной из-за проблем в сексе?

Встречались год,потом снова попытка,а сейчас, по моей инициативе, был секс по дружбе.
Мужчине 45.
Мне 29
Я еще раньше, после второй попытки востановить отношения стала замечать,что у него начались проблемы по ´´этой части´´,после чего мы снова перестали общаться.Хотя секс у нас всегда был на высшем уровне.
(пропадает эрекция во время процесса)
Спустя пару месяцев, я выступила инициатором встреч,но в ´´том плане ´´у него стало хуже((((
Случайно встретились после этого,я спросила в чем дело,он сказал, типа устает и много работы...что эму сейчас не до того,так как он сейчас будет ´´сдавать´´ новострой,мол мне никогда не понять ,что у него в голове и сколько проблем.

Потом 2 случайных встречи,я в шикарном платье и прическе,ждала машину,он устроил легкий допрос,мол...куда,с кем,давай отвезу,раза 4 спросил.
Я отморозилась,типа по делам и отошла к входу. На прощанье часто говорит созвонимся.
Не звонит,не пишет.
Я тоже.
Он избегает встреч со мной из за проблем в сексе?
Или же ?

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Лис
#1

Скорее всего из-за проблем в сексе. Но... причин может быть оочеень много, а знаете, что по факту? Он не хочет с вами видеться и не видется, вот и всё. Так что забейте, не нужно ему вас.

Золотарева
#2

мне конечно может казаться,но по-моему типаж мужчины охотника,он хочет сам проявлять инициативу и догонять женщину, а не наоборот, при властной женщине пасует и не хочет ее

Гость
#3

Надоела ты ему,вот и падает у него на тебя.
Другим бабам серенады поёт 100%,мужики как правило одной любовницей не обходятся.

Гость
#4

да он пердун старый,помоложе никак нельзя найти?бабы себя на помойке нашли

#5

Ну, скорее всего, автор,он как вам остыл и поэтому и сексуального желания нет. Не зацикливайтесь, найдется ваш любимый мужчина. Да и разница в возрасте с этим у вас слишком большая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: