Гость
Статьи
Секс на 3 свидании - …

Секс на 3 свидании - за или против?

Познакомилась с парнем, мне 19 ему 26. Виделись с ним два раза, первый раз поехали гулять в парк, никаких приставаний от него не было, единственное клал свою руку на мою ногу пока мы ехали, я только от этого получала такое удовольствие, не передать словами. На прощание поцеловала в щечку. Общение продолжилось, парень прямо говорит мне что хочет серьезных отношений, что он уже вышел из того возраста, когда с девушками знакомятся ради секса. И я вот не знаю, верить ему или нет. Влюбилась в него , голову снесло. На второй встрече все было гораздо серьезнее, мне как будто крышу сорвало, целовались, обнимались, до секса не дошло только потому, что были в машине, не удобно в ней. Вот я не пойму, то ли он играется со мной, сам оттягивает момент этот, то ли он правда серьезно настроен. Говорит уверенно, про серьезные отношения, про знакомство даже с мамой моей.Был момент, когда он сказал что не видит ничего страшного в том, если познакомится с моей мамой, говорит - "постоим пообщаемся, познакомимся. Что в этом такого?" Хотя бывший (21 год ему) всегда этого избегал. А у этого парня абсолютно другая позиция. Оба раза что мы с ним виделись он переживал, не будет ли у меня дома проблем, если я поздно домой приду. И вот сегодня я ему сказала, что мама не в настроении и у меня вряд ли получится выйти, на что он ответил "Хорошо, тогда давай лучше в другой раз, чтобы у тебя не было проблем". Еще он целует мне ладонь, он первый парень в моей жизни который целует мне ладонь и пальчики. Девочки, не знаю что со мной. Влюбилась в него безумно, все мысли только о нём. Не отрицаю, хочу его, мне крышу сносит когда он дотрагивается до меня. У меня был всего один партнер в сексе, с которым я не испытывала такого, впрочем из-за этого я и ушла от него - за пол года отношений ни разу не получила реального удовольствия от секса. Но я почему то боюсь, что он просто играется со мной, использует меня. Я запуталась

Анастасия
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пикапер обыкновенный

Гость
#2

Против!

Гость
#3

Автор, в вашем случае точно противопоказан! Приличные девушки хотя бы месяц встречаются, конечно разные случаи есть в жизни, но в вашем случае точно нононо. Терпите шо сказать, только время покажет, если разводит, то сольется или будет жестко давить, а если любит , то потерпит. Так что только время покажет! Вы своей торопливостью все испортите!

Анастасия
#4
Гость

пикапер обыкновенный

до этого у меня уже был пикапер, которому не дала на 1 свидании, так он сразу пропал

Зинаида
#5

Он тебя тра::хнет и сбежит
10000000%

Гость
#6

Класическая трехсвиданка. Либо даешь, либо едишь к мами.

Анастасия
#7
Гость

Автор, в вашем случае точно противопоказан! Приличные девушки хотя бы месяц встречаются, конечно разные случаи есть в жизни, но в вашем случае точно нононо. Терпите шо сказать, только время покажет, если разводит, то сольется или будет жестко давить, а если любит , то потерпит. Так что только время покажет! Вы своей торопливостью все испортите!

Спасибо! я тоже уже головой осознаю, что нужно так сделать

Гость
#8

Сладко поёт... Про серьезность намерений только перепих покажет, после секса либо продолжают, либо сливаются, уши не развешивайте

Гость
#9

я ЗА!

Гость
#10

По ситуации,кто придумал сроки.Я со своим мужем на третьем свидании переспала,не смогли удержаться

Анастасия
#11
Гость

По ситуации,кто придумал сроки.Я со своим мужем на третьем свидании переспала,не смогли удержаться

Вот и я не могу удержаться , но что то меня останавливает

Себастьян Перейра
#12

Да вы што?! Секс только после свадьбы!!
И ещё: нужно у него взять справки 2 НДФЛ, из налоговой и КВД

Анастасия
#13

а еще он называет меня конфетка и малышка, как думаете это может что то означать?)

Мангуст
#14
Анастасия

а еще он называет меня конфетка и малышка, как думаете это может что то означать?)

Да. Вы - маленькая и сладкая)

Гость
#15
Анастасия

а еще он называет меня конфетка и малышка, как думаете это может что то означать?)

Может. Он всех так называет. С фантазией беда :((
Он случайно не xaчик? Канфэтка мой слаткый ...

Анастасия
#16
Гость

Может. Он всех так называет. С фантазией беда :((
Он случайно не xaчик? Канфэтка мой слаткый ...

русский

Гость
#17

эх девчульки молодые, сколько же вам еще предстоит узнать. тут и не угадаешь, пока не попробуешь. может сложится у вас всё хорошо, а может и нет. либо живи полной жизнью, либо сиди в своей раковине, и всего бойся, так и помрешь ничего в жизни не испытав. а уж если очень хочется с ним, то вообще не вижу причин для отказа. прежде всего себе в удовольствии. а там уже дальше поглядишь. как то так. но помни что в жизни никто никогда ни в чем не даст тебе гарантий. жизнь штука не предсказуемая.

Гость
#18

Не торопитесь!!! Чем дольше вас добивается, тем больше ценить будет!

Анастасия
#19
Гость

эх девчульки молодые, сколько же вам еще предстоит узнать. тут и не угадаешь, пока не попробуешь. может сложится у вас всё хорошо, а может и нет. либо живи полной жизнью, либо сиди в своей раковине, и всего бойся, так и помрешь ничего в жизни не испытав. а уж если очень хочется с ним, то вообще не вижу причин для отказа. прежде всего себе в удовольствии. а там уже дальше поглядишь. как то так. но помни что в жизни никто никогда ни в чем не даст тебе гарантий. жизнь штука не предсказуемая.

спасибо большое за адекватный комментарий!)

Анастасия
#20
Гость

Не торопитесь!!! Чем дольше вас добивается, тем больше ценить будет!

Спасибо!

Гость
#21
Гость

эх девчульки молодые, сколько же вам еще предстоит узнать. тут и не угадаешь, пока не попробуешь. может сложится у вас всё хорошо, а может и нет. либо живи полной жизнью, либо сиди в своей раковине, и всего бойся, так и помрешь ничего в жизни не испытав. а уж если очень хочется с ним, то вообще не вижу причин для отказа. прежде всего себе в удовольствии. а там уже дальше поглядишь. как то так. но помни что в жизни никто никогда ни в чем не даст тебе гарантий. жизнь штука не предсказуемая.

А можно пройти и крым и рим и не выйти замуж. Если девушка нравится,то парень может подождать

Себастьян Перейра
#22
Гость

Не торопитесь!!! Чем дольше вас добивается, тем больше ценить будет!

Ага, или к другой свалит быстрее

Гость
#23

Сейчас все так торопятся в постель, потом в гб, а зачем? Зачем пропускать волшебный момент влюблённости, когда всё впереди, и сердце бешено колотится. Автор? вы ещё успеете в зрелом возрасте всю эту изнанку трёхсвиданок увидеть. А сейчас не стоит размениваться

Гость
#24

А что вы про него знаете,кроме имени?

гость
#25

Вы такая молоденькая, а он старше на 7 лет. В Вашем возрасте это очень большая разница и по ушам девушкам ездить к 26 годам он научился. Не торопитесь! Если нравитесь ему по-настоящему,то Ваш отказ ничего не изменит.

Анастасия
#26
Гость

А что вы про него знаете,кроме имени?

про родителей рассказывал, про работу, про учебу, про интересы в жизни

Гость
#27
Анастасия

про родителей рассказывал, про работу, про учебу, про интересы в жизни

И всё? Тут часто темы всплывают, год встречались, а он оказался женат! Прежде чем заводить серьёзные намерения, не плохо бы человека узнать, а не только имя и интересы с его слов

Гость
#28

По ситуации,кто придумал сроки.Я со своим мужем на третьем свидании переспала,не смогли удержаться [/quote]
Вот и я не могу удержаться , но что то меня останавливает [/quote]

Я ж говорю по ситуации,если что то останавливает то не надо.Но сильно ломаться тоже думаю не стоит,ведь то что ты его хочешь ему тоже приятно,надо отдаваться своим чувствам,мужчины это любят.Это относится а тем моментам когда вы точно чувствуете взаимную симпатию и серьезное отношение

Анастасия
#29
Гость

Анастасия
про родителей рассказывал, про работу, про учебу, про интересы в жизни
И всё? Тут часто темы всплывают, год встречались, а он оказался женат! Прежде чем заводить серьёзные намерения, не плохо бы человека узнать, а не только имя и интересы с его слов

ну, а как я узнаю про него все так быстро? вы сами говорите, что мужчины могут год скрывать семью свою

Гость
#30

А на будущие запомните, те кто действительно хочет серьёзных отношений, он не по ушам ездит,а доказывает делом. Он хочет серьёзных отношения? как он сам это говорит? Так продолжите ему завтра в загс!! Побежит от вас, тапки теряя! Кто хочет отношения, сразу про это не говорит, ведь он вас абсолютно ещё не знает

Гость
#31
Анастасия

ГостьАнастасия
про родителей рассказывал, про работу, про учебу, про интересы в жизни
И всё? Тут часто темы всплывают, год встречались, а он оказался женат! Прежде чем заводить серьёзные намерения, не плохо бы человека узнать, а не только имя и интересы с его слов
ну, а как я узнаю про него все так быстро? вы сами говорите, что мужчины могут год скрывать семью свою

Ну так и не торопитесь! Не кто вас не заставляет, сразу с ним спать

Гость
#32

Судя по описанию - 99%, что это хороший профессиональный пикапер. Ходил к ним на курсы, именно они всё так и делают, как автор описывает.
Но всё же это не 100%

Гость
#33
Гость

Судя по описанию - 99%, что это хороший профессиональный пикапер. Ходил к ним на курсы, именно они всё так и делают, как автор описывает.
Но всё же это не 100%

Целования ладошек,и ля-ля про серьёзные отношения, всё это сильно действует, на молодых дурёх. Вот и выбирают они таких, а ровесницы раскусить могут

Гость
#34
Гость

пикапер обыкновенный

+++ , Но раз голову сносит, то почему бы и не заняться сексом, вроде уже не девочка?

Гость
#35

Вообще все проблемы у женщин, потому что они не "дают" когда хотят, и "дают" потому что надо.

Гость
#36
Гость

+++ , Но раз голову сносит, то почему бы и не заняться сексом, вроде уже не девочка?

быть для каждого подстилкой? а чего мужики сразу бегут когда узнают, сколько у девочки куёв было?

Гость
#37
Гость

Гость
+++ , Но раз голову сносит, то почему бы и не заняться сексом, вроде уже не девочка?
быть для каждого подстилкой? а чего мужики сразу бегут когда узнают, сколько у девочки куёв было?

Женщины умеют считать только до двух, у вас кто не первый, тот второй. Так что откуда мужчина может узнать сколько было у вас куев?

Гость
#38
Гость

Женщины умеют считать только до двух, у вас кто не первый, тот второй. Так что откуда мужчина может узнать сколько было у вас куев?

а про самоуважения слышали? или надо каждому давать, кто слить хочет? да, для гулящих всегда если не первый, так второй, но вот только почему, каждый мужик этому верит, и хоть скорую вызывай, когда он узнает что он у неё сотый?

Гость
#39
Гость

Гость
Женщины умеют считать только до двух, у вас кто не первый, тот второй. Так что откуда мужчина может узнать сколько было у вас куев?
а про самоуважения слышали? или надо каждому давать, кто слить хочет? да, для гулящих всегда если не первый, так второй, но вот только почему, каждый мужик этому верит, и хоть скорую вызывай, когда он узнает что он у неё сотый?

Ну если автора тянет быть отр**ной этим пикапером, то в чем проблема?

Гость
#40
Гость

Ну если автора тянет быть отр**ной этим пикапером, то в чем проблема?

где она пишет, что хочет быть от**ной? по моему она совета спрашивает, как поступить, а вы сразу койку ей советуете , или я ошибаюсь?
"+++ , Но раз голову сносит, то почему бы и не заняться сексом, вроде уже не девочка?"

Анастасия
#41

Думаю, напишу через недельку как развиваются события) может кому-то пригодится
спасибо всем за комментарии)

Гость
#42

Думаю, напишу через недельку как развиваются события) может кому-то пригодится
спасибо всем за комментарии)[/quote]

Пиши,интересно,ты только тему так же назови ок?

Гость
#43
Гость

Гость
Ну если автора тянет быть отр**ной этим пикапером, то в чем проблема?
где она пишет, что хочет быть от**ной? по моему она совета спрашивает, как поступить, а вы сразу койку ей советуете , или я ошибаюсь?
"+++ , Но раз голову сносит, то почему бы и не заняться сексом, вроде уже не девочка?"

Не отрицаю, хочу его, мне крышу сносит когда он дотрагивается до меня

Злайка
#44

может у него там букет целый,как не страшно прыгать сразу в койку?

Гость
#45
гость

Вы такая молоденькая, а он старше на 7 лет. В Вашем возрасте это очень большая разница и по ушам девушкам ездить к 26 годам он научился.

Это верно. Взрослый 26-летний мужик, даже убогий, забитый и неумелый, обычно уже умеет себя вести гораздо увереннее среднего 20-летнего студентика. И с женщинами, и с их мамашами. Это не потому, что студент мямля, а 26-летний крутой: через пять лет и студент тоже так сумеет.

Гость
#46

То что он с вашей мамой готов познакомится это ещё не о чем не говорит. Для современного пикапера это в порядке вещей. Может он и её хочет соблазнить? Вот если бы он представил своих родителей это был бы другой разговор. Ни один пикапер этого делать не станет и найдет тысячу причин чтобы избежать знакомства со своими родителями.

Гость
#47

Парень водит вас "гулять", у него нет денег на кафе или ему тупо жалко, а секса ему хочется, а вы ещё думаете, давать или не давать!!!! Ужас.... Хотя в 19 лет мало мозгов - это наверно нормально.

Гость
#48
Гость

ГостьСудя по описанию - 99%, что это хороший профессиональный пикапер. Ходил к ним на курсы, именно они всё так и делают, как автор описывает.
Но всё же это не 100%
Целования ладошек,и ля-ля про серьёзные отношения, всё это сильно действует, на молодых дурёх. Вот и выбирают они таких, а ровесницы раскусить могут

Хаха, точно.

Майсин
#49

Автор, существует теория, что мужчина должен влюбиться в женщину ДО секса, чтобы связь была продолжительной и серьезной, тогда и секс уже будет для него не просто секс, а единение с любимой женщиной. Поэтому, конечно, пусть мужчина сначала поухаживает, вложится в Вас временем, силами, средствами, а потом уже, когда он сам почувствует, как Вы ему дороги - уже не просто как секс объект, а как личность, как человек - тогда уже пора.
И вообще, советую Вам сильной заинтересованности не показывать и события не форсировать. Мужчина должен сам определять темп отношений и сам проявлять инициативу, задача женщины - принимать то, что предлагает мужчина и иметь терпение.

Гость
#50
Майсин

Автор, существует теория, что мужчина должен влюбиться в женщину ДО секса, чтобы связь была продолжительной и серьезной, тогда и секс уже будет для него не просто секс, а единение с любимой женщиной. Поэтому, конечно, пусть мужчина сначала поухаживает, вложится в Вас временем, силами, средствами, а потом уже, когда он сам почувствует, как Вы ему дороги - уже не просто как секс объект, а как личность, как человек - тогда уже пора.
И вообще, советую Вам сильной заинтересованности не показывать и события не форсировать. Мужчина должен сам определять темп отношений и сам проявлять инициативу, задача женщины - принимать то, что предлагает мужчина и иметь терпение.

Судя по тому, что автор пишет, парень просто хочет развести молодую дурочку на секс побыстрее с минимальными вложениями (даже в кафе не водит, а возит "погулять по парку за ручку").