Гость
Статьи
мужчина не купил духи

мужчина не купил духи

встречаемся 3 месяца. да, немного, но должен же мужчина ухаживать...
зашли мы сегодня в летуаль, просто время перед сеансом надо было скоротать.
а там акция на мои любимые духи, стоят полторы тысячи. ну немного же.
я сначала говорю о какие классные, сказала что мне очень нравятся, дала ему понюхать (да я говорю понюхать, а не прслушать), он кивал мол да хорошие, я говорю, что хочу такие, он молчит.
мне это все так неприятно стало, я хонечно сама могу купить, но неприятно что мужчине на меня полторы тыщи жалко.

Мини Маус
53 ответа
Последний — Перейти
крис
#1

может не было денег с собой ,только на кино?
или он спец. не купил чтобы потом сделать вам сюрприз и подарить их?
либо мужчина жлоб?

Гость
#2

На безграмотных девок и рубля жалко.Похоже на разводку,не верю,что бывают такие дуры на планете,которые вот так рассуждают.

лулу
#3

жлобина, которому все равно и на ваши духи, и на вас.

👄
#4

он вас хочет ахнуть с минимальной затратой)))) что тут нового и удивительного

Гость
#5

Вы его прямо попросили купить вам эти духи или нет? Если не попросили, неудивительно что не купил. Мало ли что вы хотите. Скажите прямо - купи.

Гость
#6

А он работает? Зарабатывает? У него есть лишние деньги на покупку ваших духов!?

Гость
#7

Почему вы сами не купили?

Гостья
#8
👄

он вас хочет ахнуть с минимальной затратой)))) что тут нового и удивительного

+100500

Гость
#9

глупо это как-то и противно..стоит девка вымогает при людях у мужика духи как дошкольник конфету. хочешь что б купил, так и скажи, а то просить ты стесняешь, а считать что он должен все скупать не стесняешься. а там по ситуации, либо его это устроит и он будет все оплачивать, либо нет и вы расстанетесь, будешь искать того кто согласится. но так честнее

Гость
#10

Очередная колхозная $алапендра продаёт себя за пачку сигарет)

Гость
#11

Автор вы повели себя как дешевка.

Гость
#12

Иногда нужно прямо сказать: "Купи духи, мои любимые". Мужчины не такие, у них мозг прямой и сосредоточеный.

Гость
#13

12. Гость - согласна! Прямо в глаза говорите в следующий раз - Хочу духи. Если действительно нравитесь ,то купит (если ,конечно, деньги есть в кошельке), а если при деньгах , но мнётся - делайте выводы.

#14
Гость

12. Гость - согласна! Прямо в глаза говорите в следующий раз - Хочу духи. Если действительно нравитесь ,то купит (если ,конечно, деньги есть в кошельке), а если при деньгах , но мнётся - делайте выводы.

Поверьте мне, пару месяцев - как пару дней, говорю как знающий. И дело даже не в цели которую он явно преследовал. ТС просто глупая = факт.

prostoblondinka
#15
Мини Маус

встречаемся 3 месяца. да, немного, но должен же мужчина ухаживать...
зашли мы сегодня в летуаль, просто время перед сеансом надо было скоротать.
а там акция на мои любимые духи, стоят полторы тысячи. ну немного же.
я сначала говорю о какие классные, сказала что мне очень нравятся, дала ему понюхать (да я говорю понюхать, а не прслушать), он кивал мол да хорошие, я говорю, что хочу такие, он молчит.
мне это все так неприятно стало, я хонечно сама могу купить, но неприятно что мужчине на меня полторы тыщи жалко.

блин... а сама себе почему не купила ?если б мои столько стоили , я бы купила на сколько хватило моих денег !

Флора
#16

Явный жмот. У меня был такой. Бегите! Такие мужики не меняются, скупы на подарки. Особенно если вы знаете, что у него есть средства, но он всё равно не купил - шлите его. Такой и вашим детям потом ничего покупать не будет.

Флора
#17
prostoblondinka

встречаемся 3 месяца. да, немного, но должен же мужчина ухаживать...
зашли мы сегодня в летуаль, просто время перед сеансом надо было скоротать.
а там акция на мои любимые духи, стоят полторы тысячи. ну немного же.
я сначала говорю о какие классные, сказала что мне очень нравятся, дала ему понюхать (да я говорю понюхать, а не прслушать), он кивал мол да хорошие, я говорю, что хочу такие, он молчит.
мне это все так неприятно стало, я хонечно сама могу купить, но неприятно что мужчине на меня полторы тыщи жалко.

блин... а сама себе почему не купила ?если б мои столько стоили , я бы купила на сколько хватило моих денег !

Ну, я так о духах, которые стоят 2000 уже пол года мечтаю. Не всё так просто!

Гость
#18

Духи - на акции, вы их хотели, а не купили. Почему, интересно? Полторы тыщи, не не много же! Видишь, мужик не ведётся, достаёшь кошелёк и покупаешь, и себя порадовала и мужику нос утёрла.

Лёля
#19
Гость

Духи - на акции, вы их хотели, а не купили. Почему, интересно? Полторы тыщи, не не много же! Видишь, мужик не ведётся, достаёшь кошелёк и покупаешь, и себя порадовала и мужику нос утёрла.

+1000...но вопрос к автору...а должен???Я с парнем встречаясь 3 мес. он мне и продукты таскает и денег постоянно переводит а мне ну тааак не удобно ну правда (((он мне не муж...и я не уверена что получатся у нас отношения, а он уже в меня вложил больше чем БМ за 5 лет жизни...и в жизни не повернется на данном этапе сказать "я хочу"!!!3 мес это не срок!!

Мангуст
#20
Флора

Явный жмот. У меня был такой. Бегите! Такие мужики не меняются, скупы на подарки. Особенно если вы знаете, что у него есть средства, но он всё равно не купил - шлите его. Такой и вашим детям потом ничего покупать не будет.

Почему он жмот, а не она жмотка?

Гость
#21
👄

он вас хочет ахнуть с минимальной затратой)))) что тут нового и удивительного

++++самый простой и точный ответ)

гостья
#22

[quote="Гость"]Духи - на акции, вы их хотели, а не купили. Почему, интересно? Полторы тыщи, не не много же! Видишь, мужик не ведётся, достаёшь кошелёк и покупаешь, и себя порадовала и мужику нос утёрла. [/quot+10000

Гость
#23

надо чтобы мужчина сам захотел вам что то подарить. А ходить трястись над витринами можно бесконечно. он не обязан. странные тетки. повстречаются пару дней и считают что им таким все должны просто так за то что они такие охрененные.

Гость
#24

Нюхают в туалете.
А чего не в меховой салон привела, показать какие там классные шупки?

Гость
#25

что за шантаж? если нравлюсь - купи?

.....
#26

А потом сходите в салон Ауди,скажи вот эта Q7 вообще классная,моя любимая. И посмотри на реакцию,если не купит то беги он жлобяра.

балалайка
#27
Гость

На безграмотных девок и рубля жалко.Похоже на разводку,не верю,что бывают такие дуры на планете,которые вот так рассуждают.

***, вот я грамотная, образованная, симпатичная (не только мнение мамы и бабушки 😁) но мне вот ничего не дарят) ах да, наверное потому что я ни с кем не встречаюсь 😥

Лили
#28

Мне через даа месяца отношений на день рождения подарил букет и кольцо с бриллиантом, а мог бы обойтись просто букетом и мягкой игрушкой, коробкой конфет, например. Потому что 2 месяца отношений и со дня знакомства - ни о чем.

слоники
#29

Если бы я увидела свои духи за такие деньги, сама схватила бы не раздумывая, и пофиг на мужика. Это не показатель, как он в других моментах, на свиданиях кто платит например.

Гость
#30

Как не стыдно клянчить. Ужс

Гость
#31

Мне как то стремно от этой ситуации,водить его в магазин,намекать..смотреть на его стремную реакцию,ещё и на людях,потом уйти ни с чем.я б даже с мужем так не сделала,хотя мужу я говорю максимально прямо,но на то он и муж.а теперь этот мужик вам противен?

Андрюха Питерский
#32

Было бы забавно, если бы он купил и со словами "На, моя нищебродушка", вручил.

слоники
#33
Андрюха Питерский

Было бы забавно, если бы он купил и со словами "На, моя нищебродушка", вручил.

Вот именно, если бы я увидела понравившеюся вещь по дешевке, купила бы сама, просить парня и в голову бы ни пришло.

Гость
#34

Если бы на меня зажал мужчина деньги, был бы послан в свободное плавание, но я бы прямо сказала. И да, я уверена в том, что мужчина должен тратится на девушку, мне и школе мальчишки дарили мелочи разные и приносили мои любимые конфеты. Так было всегда и в студенчестве и на работе и замуж я вышла за обеспеченного мужчину. Купить моё расположение только лишь подарками невозможно, обязанной себя не считаю и сама когда делаю подарки ни на что не расчитываю, только на радость. Подарки для меня это часть внимания ко мне, способ подарить мне радость, это очень важно.

Гость
#35

Ну вот и подарит он тебе их на новый год.
Мужик бедный в кино пошел, а тут ненормальная баба прицепилась "куда духи".

RainyTown
#36

Если б я была мужчиной, я б автору тоже духи не купила. Представляю его мысли.
1. Пригласил девушку на свидание. Потянула "коротать время" в магазин косметики. Она ко мне пришла или по магазинам? Почему не в кафе, не в парк, да просто в фойе на диване посидеть, поговорить? Ясно, сейчас на деньги будет раскручивать. Ну посмотрим что ей надо.
2. Устроила спектакль "ой, скиидка, ой, какой запах, ну понюююхай". Ну как л о х а крутит. Нет бы сказала "вот, очень хочу, но дорого, буду благодарна". А то как к л о х у, типа я не просила, сам купил.
.
Автор напомнила мне знакомую с курса, которая пыталась отдолжить книгу. "Пришла ко мне в гости. "Ой, а у тебя книгааа. А она тебе не надо? Ой, надо всего на месяц, жалко денег покупааать. Может КТО-ТО мне отдолжиииит?" И смотрит. Да предложи продать за пол цены. Попроси меня отдолжить, принеси в благодарность шоколадку. Нет, ноет "Может КТО-ТО мне отдолжиииит?"

Гость
#37
Гость

На безграмотных девок и рубля жалко.Похоже на разводку,не верю,что бывают такие дуры на планете,которые вот так рассуждают.

Ой, бывают дуры ещё похлеще ( или как сказать? ещё дурней)
Понравилось, что тема начинается с любимого слова в нашей стране - должен!
Вот должен и всё!!! Упади, умри, но ты должен!!! Она так "щетает", мамо научила.
Ещё надо было у парня просить сумку, вот! Все просят сумки, просто такой обычай у наших дам, часто об этом пишут, не стесняясь ни разу. В другой раз попросите, он же ДОЛЖЕН, иначе - нищеброд )))

Гость
#38

Автор, вы не понимаете что такое ухаживание. Оно НЕ подразумевает покупку зимней одежды, белья, галантерейных принадлежностей, обуви и продуктов питания.
Ухаживание - это приятные знаки внимания, всего лишь! Милая открытка, цветок,
приглашение в кино, на концерт и тому подобная романтика.
А вы сразу быка за рога - должен он вам! Он же не подписывался на спонсорство, нет? А вообще, бедняги наши парни, даже жалко их ))

Гость
#39

Автор, в следующий раз коротайте время перед сеансом в магазине "Охотник и рыболов", он вам покажет какое ружье ему нравится и расстроиться, чт вы любимому ружьеишко за 200 руб. на НГ зажмете. Тфуу. С малознакомым мужиком по магазинам, тфу.

Гость
#40
Гость

Автор, в следующий раз коротайте время перед сеансом в магазине "Охотник и рыболов", он вам покажет какое ружье ему нравится и расстроиться, чт вы любимому ружьеишко за 200 руб. на НГ зажмете. Тфуу. С малознакомым мужиком по магазинам, тфу.

сорри, пропустила в цене ружья 000

RainyTown
#41
Гость

Автор, в следующий раз коротайте время перед сеансом в магазине "Охотник и рыболов", он вам покажет какое ружье ему нравится и расстроиться, чт вы любимому ружьеишко за 200 руб. на НГ зажмете. Тфуу. С малознакомым мужиком по магазинам, тфу.

Браво! Лучший коммент.
Но ружье, пожалуй, дорого... А вот банку червей девушка купить обязана. Это же женское дело - озаботиться о пище (для рыбок).

Lososina
#42

Купи сама, он че муж тебе. Мужик тебе ничего не должен, радуйся что в кино вообще сводил.
А то сидела бы дома и макароны хавала

мими
#43

склоняюсь к тому, что хочет сделать сюрприз) еще вариант - сейчас много мужчин, которых раздражает когда их "заставляют".
как у детей, которые все наперекор делают. Если попросишь "хочу духи/цветы/кольцо" в жизни не купит) будет что-то другое дарить из разряда "я мужик и сам решаю что дарить, мне не будут указывать"

Марели
#44
Мини Маус

встречаемся 3 месяца. да, немного, но должен же мужчина ухаживать...
зашли мы сегодня в летуаль, просто время перед сеансом надо было скоротать.
а там акция на мои любимые духи, стоят полторы тысячи. ну немного же.
Да таких надо отстреливать!)))))
я сначала говорю о какие классные, сказала что мне очень нравятся, дала ему понюхать (да я говорю понюхать, а не прслушать), он кивал мол да хорошие, я говорю, что хочу такие, он молчит.
мне это все так неприятно стало, я хонечно сама могу купить, но неприятно что мужчине на меня полторы тыщи жалко.

Марели
#45
Марели

Мини Маусвстречаемся 3 месяца. да, немного, но должен же мужчина ухаживать...
зашли мы сегодня в летуаль, просто время перед сеансом надо было скоротать.
а там акция на мои любимые духи, стоят полторы тысячи. ну немного же.
Да таких надо отстреливать!)))))
я сначала говорю о какие классные, сказала что мне очень нравятся, дала ему понюхать (да я говорю понюхать, а не прслушать), он кивал мол да хорошие, я говорю, что хочу такие, он молчит.
мне это все так неприятно стало, я хонечно сама могу купить, но неприятно что мужчине на меня полторы тыщи жалко.

Отстреливать таких надо говорю! Почему не пропускают правду!!!!

Гость
#46

Купить девушке духи - это нормальные знаки внимания, но только когда это происходит добровольно от чистого сердца, а не тогда когда у тебя это выпрашивают. Просить себе подарок - это полное отсутствие культуры и воспитания, и такие нищие побирушки могут вызвать только отвращение.

Гость
#47
Гость

Нюхают в туалете.
А чего не в меховой салон привела, показать какие там классные шупки?

Вот вот))).Нужно было бы *** до мужика с собольей шубкой, за пару лямов, понравилась, хочу-купи и все тут). А не купил, значит нищеброд и жмотяра! Автор, попробуйте в следующий раз затащить мужика в меховой салон).

Гость
#48

Тип наверное подумал "вот попрошайка дешевая, фу ***"

Гость
#49

Ну вот такие девушки сейчас, ничего удивительного, попрошайничают как могут.
А после темы создают, что нет хороших парней и пр.. Беда ((

Гость
#50
👄

он вас хочет ахнуть с минимальной затратой)))) что тут нового и удивительного

да он ее ахает уже 3 месяца, и видимо вообще без затрат)