Гость
Статьи
мужчина не купил духи

мужчина не купил духи

встречаемся 3 месяца. да, немного, но должен же мужчина ухаживать...
зашли мы сегодня в летуаль, просто время перед сеансом надо было скоротать.
а там акция на мои любимые духи, стоят …

Мини Маус
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
слоники

Вот именно, если бы я увидела понравившеюся вещь по дешевке, купила бы сама, просить парня и в голову бы ни пришло.

потому что ты сама дешевка

Гость
#52
Мини Маус

встречаемся 3 месяца. да, немного, но должен же мужчина ухаживать...
зашли мы сегодня в летуаль, просто время перед сеансом надо было скоротать.
а там акция на мои любимые духи, стоят полторы тысячи. ну немного же.
я сначала говорю о какие классные, сказала что мне очень нравятся, дала ему понюхать (да я говорю понюхать, а не прслушать), он кивал мол да хорошие, я говорю, что хочу такие, он молчит.
мне это все так неприятно стало, я хонечно сама могу купить, но неприятно что мужчине на меня полторы тыщи жалко.

А ты и дельше его динамь. Мы то всего не знаем. Может эти 3 месяца ты у него живешь, не работаешь и только требуешь. Наглость.

Валентина
#53

Слов нет до чего же мужчины измельчали.... если девушка нравится, зачем делать вид что не понимает, что она хочет, а если не достаточно с собой денег, то сказать же можно «извини дорогая давай в слудующий раз купим»...сделал вид что не понимает... ну тогда не ходите по магазинам с девушками и не приглашайте их если не можете ничего, сидите тогда дома. Вот у меня был случай когда парень спрашивал какой парфюм мне нравится, я сказала Шанель и даже фото ему отправляла, при следующей нашей встрече он мне похвастался что купил Шанель мужской для себя, достал показал и дал мне понюхать... я была в шоке и это был конец нашим отношениям. Ну не могу я со жлобами и жмотами встречаться, хоть бы не хвастался тогда даже...
А еще недавно произошел случай и снова с парфюмом и с мужчиной, раньше этот мужчина дарил мне парфюм когда я просила, привозил из дюти фри, я ему тоже покупала парфюм дарила, говорила много раз, что люблю когда от мужчины парфюмом пахнет, но он не пользуется им для меня, а поставил в своем автомобиле и когда едет на какую то деловую встречу то брызгается им, я его постоянно спрашиваю почему не пользуется парфюмом для меня если я так люблю ( живем с ним вместе в одной квартире), он постоянно отшучивается, говорит что забывает и что он не любит пользоваться и пахнуть парфюмом, зачем тогда он это делает для деловых встреч, да еще кстати у меня закончился парфюм и я часто ему говорю что хочу новый, он не покупает, а вчера мое терпение лопнуло, в очередной раз мы ехали в авто и он начал брызгать на себя парфюм, мне так неприятно стало, что он это делает выйдя из дома, я снова сказала почему он это не делает для меня, он мне заявил, если я хочу чтобы он для меня пахнул парфюмом, то я должна ему купить новый парфюм... занавес... я шоке и сказала ему чтобы катился на все 4 стороны.

Гость
#54
Гость

потому что ты сама дешевка

1500. Ахахаха.
Чувак наверное еле позывы сдержал, услышав тот "аромат"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: