Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании? За или против

Добрый день!Предстоит свидание .Знаю человека
7 лет , невидились 4 года .Никогда ничего между нами не было.После того как мы оба стали холостыми,хочеи приехать в мой город (у него здесь брат )предложил встретиться.Намекает на отношения.Как быть если вдруг дойдет до ЭТОГО?Мне 30 лет,ему 34.Год живу одна с ребенком ,муж бросил когда сыну был месяц.Назад не проситься ,но и разводиться не хочет.ЧТО ДЕЛАТЬ устраивать свою жизнь ?но и ждать его, это слишком ........Умные и жизненно опытные люди ,я прошу Вас написать.Спасибо заранее.

1244
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На редкие потрахушки сгодится, только на его территории и за его счет, чтоб перед ребенком не позориться. Если по совести - то на пушечный выстрел бы не подпустила женатого чмошника, кобели, блин, бегают-слюнявят оголодавших бабёшек, вроде автора(

1244
#3
Гость

На редкие потрахушки сгодится, только на его территории и за его счет, чтоб перед ребенком не позориться. Если по совести - то на пушечный выстрел бы не подпустила женатого чмошника, кобели, блин, бегают-слюнявят оголодавших бабёшек, вроде автора(

он не женат ,был гражданский брак год назад они разбежались

Гость
#4
1244

он не женат ,был гражданский брак год назад они разбежались

вы-то сами что думаете? это ж ваша жизнь, девушка? какой вам смысл пластаться перед залётным кавалером? чем он так хорош?

Гость
#5

если сильно горит, то пусть будет так как получится. Но потом не стройте иллюзии

Людмила
#6

Бред вам пишут... Своей головой думайте, а не задницей.Вам мужчина этот зачем? Если знаете зачем, то от этого действуйте. Вы ещё не встретились, а уже спать, не спать??? Зачем сразу спать??? Мужчина может попользоваться вами и исчезнуть.

Гость
#8

Главное не пейте много, с мной так один раз алкоголь злую шутку сыграл...мне вообще как оказалось пить нельзя;(((((((

Гость
#9
1244

Добрый день!Предстоит свидание .Знаю человека
7 лет , невидились 4 года .Никогда ничего между нами не было.После того как мы оба стали холостыми,хочеи приехать в мой город (у него здесь брат )предложил встретиться.Намекает на отношения.Как быть если вдруг дойдет до ЭТОГО?Мне 30 лет,ему 34.Год живу одна с ребенком ,муж бросил когда сыну был месяц.Назад не проситься ,но и разводиться не хочет.ЧТО ДЕЛАТЬ устраивать свою жизнь ?но и ждать его, это слишком ........Умные и жизненно опытные люди ,я прошу Вас написать.Спасибо заранее.

Что то у вас тут все в кучу.... Во первых, вам предложили просто встретиться, а у вы тут и про устройство личной жизни пишите, к чему все, я хз?! "Говорить - не значит жениться", не стоит воспринимать какие то его предположения всерьез. Если дойдет до ЭТОГО, то решать тут только вам, хотите?? Соглашайтесь)) Вы взрослая женщина и сами в состоянии решить с кем вам спать и когда, ваше тело - ваше дело. Что касается мужа, то тут вы лукавите, вы не знаете, что можете развестить, даже если муж против?? Врете! Вот когда ваш муж наберет кучу кредитов и перестанет платить и долги начнут выбивать и с вас, как с жены, тогда мигом голова на место встанет и время найдется пойти в суд с заявлением.

Laeily
#10

Я неприкасаемая ,но всё, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО всё, будет зависеть от моего желания .не вижу смысла что то усложнять или оглядываться на мнение диугих-мое желание, моё решение, моя жизнь.

лия
#11

а почему бы и нет?если ничего серьезного,то вперед

Гость
#12

Я б не стала. Для этого надо хоть в каких то отношениях с этим человеком быть.

Гость
#13

Не,давать сразу не надо

Гость
#14

На первом свидании не стоит, если хотите серьезных отношений, все-таки большинство мужчин (по статистике) признались, что серьезно не рассматривают женщину, которая сразу доступна, но так же не в почёте те, кто динамит очень долго маринует. Хотя за мной муж почти год ухаживал до секса)

Гость
#15

Если серьёзные планы на него, то на первом не надо, подумает что со всеми так себя ведете, если потрахуши, то бога ради. Да хоть и потрахуши, как то блин не камильфо , фактически незнакомое совсем тело, даже поцелуев не было, теряется пикантность. Где предвкушение? Где фантазии и истома? Даже для мужика мне кажется немножко заинтересовать будет интересней чем разделись и понеслось. Не зависимо от возраста, должна же быть хоть какая то эмоциональная составляющая? Ну просто с первого раза тупо чпок, ну блин ну совсем не интесно, что такие голодные?

Laeily
#16
Гость

Если серьёзные планы на него, то на первом не надо, подумает что со всеми так себя ведете, если потрахуши, то бога ради. Да хоть и потрахуши, как то блин не камильфо , фактически незнакомое совсем тело, даже поцелуев не было, теряется пикантность. Где предвкушение? Где фантазии и истома? Даже для мужика мне кажется немножко заинтересовать будет интересней чем разделись и понеслось. Не зависимо от возраста, должна же быть хоть какая то эмоциональная составляющая? Ну просто с первого раза тупо чпок, ну блин ну совсем не интесно, что такие голодные?

Они УЖЕ 7 лет знакомы, он намекает на отношения с ее слов, хочет встречи. И, где тут отсутствие эмоционального фона? Я вот знаю человека более 10 лет, тоже с ним ничегене было,но с превеликим удовольствием и вообще незадумываясь, что там пправильно ,а что нет была бы с ним хоть на королевской кровати, хоть в машине, хоть в зоопарке на лавке:))) потому, что Я ЕГО ХОЧУ. и кто мне судья, м? Дело не в голоде плоти, а в похоти души-удовлетворить самку я могу с кем угодно, поставить гармональный фон на место так сказать, а вот нутро мое дрожит лишь рядом с ним, мой мозг и душа хотят его и я по вашему буду что то из себя корчить и сопротивляться ему и себе? Угу.. Непременно :))) хотя в жизни я реально неприкасаема, не то, что бы раз орчива, просто не хочу другого, мне жалко что ли себя любимую кому то другому давать ради его желания, потому что, как я первично написала-главное МОЁ желание. Поэтому я одна.. И в, этом случае -это мое желание, млй выбор, мое решение и мне никто не указ, типа:"ой,ру, как ты без мужика то, смотри сколько за тобоц сохнут, а ТВ все его жбешь, глупая" я лучше буду одна, чем кск большинство с лишь бы было или на время.

Laeily
#17
Laeily

Они УЖЕ 7 лет знакомы, он намекает на отношения с ее слов, хочет встречи. И, где тут отсутствие эмоционального фона? Я вот знаю человека более 10 лет, тоже с ним ничегене было,но с превеликим удовольствием и вообще незадумываясь, что там пправильно ,а что нет была бы с ним хоть на королевской кровати, хоть в машине, хоть в зоопарке на лавке:))) потому, что Я ЕГО ХОЧУ. и кто мне судья, м? Дело не в голоде плоти, а в похоти души-удовлетворить самку я могу с кем угодно, поставить гармональный фон на место так сказать, а вот нутро мое дрожит лишь рядом с ним, мой мозг и душа хотят его и я по вашему буду что то из себя корчить и сопротивляться ему и себе? Угу.. Непременно :))) хотя в жизни я реально неприкасаема, не то, что бы раз орчива, просто не хочу другого, мне жалко что ли себя любимую кому то другому давать ради его желания, потому что, как я первично написала-главное МОЁ желание. Поэтому я одна.. И в, этом случае -это мое желание, млй выбор, мое решение и мне никто не указ, типа:"ой,ру, как ты без мужика то, смотри сколько за тобоц сохнут, а ТВ все его жбешь, глупая" я лучше буду одна, чем кск большинство с лишь бы было или на время.

сорри т9😊

Гость
#18
Laeily

Они УЖЕ 7 лет знакомы, он намекает на отношения с ее слов, хочет встречи. И, где тут отсутствие эмоционального фона? Я вот знаю человека более 10 лет, тоже с ним ничегене было,но с превеликим удовольствием и вообще незадумываясь, что там пправильно ,а что нет была бы с ним хоть на королевской кровати, хоть в машине, хоть в зоопарке на лавке:))) потому, что Я ЕГО ХОЧУ. и кто мне судья, м? Дело не в голоде плоти, а в похоти души-удовлетворить самку я могу с кем угодно, поставить гармональный фон на место так сказать, а вот нутро мое дрожит лишь рядом с ним, мой мозг и душа хотят его и я по вашему буду что то из себя корчить и сопротивляться ему и себе? Угу.. Непременно :))) хотя в жизни я реально неприкасаема, не то, что бы раз орчива, просто не хочу другого, мне жалко что ли себя любимую кому то другому давать ради его желания, потому что, как я первично написала-главное МОЁ желание. Поэтому я одна.. И в, этом случае -это мое желание, млй выбор, мое решение и мне никто не указ, типа:"ой,ру, как ты без мужика то, смотри сколько за тобоц сохнут, а ТВ все его жбешь, глупая" я лучше буду одна, чем кск большинство с лишь бы было или на время.

ну так они 7 лет знакомы, но отношений романтических то не было. С телами друг друга они не знакомы. И даже поцелуев не было. И видимо такого желания как у вас у них не наблюдается, ибо встретились бы уже давно.

Laeily
#19
Гость

ну так они 7 лет знакомы, но отношений романтических то не было. С телами друг друга они не знакомы. И даже поцелуев не было. И видимо такого желания как у вас у них не наблюдается, ибо встретились бы уже давно.

У нас тоже ни ластк, ни поцелуев не было. Отношения были, но не касательные. Знаете, честно, порой находясь рядом и задыхаясь от желания хотя бы просто обнять и уткнуться в любимого человека,ряддом, разговариваешь и беспощадно, просто безбожно гасишь внутри себя это чувство, по многим причинам. Жизнь такая жизнь-нам иногда проще выглядеть idiotami ,чем показать насколько нам важен и дорог человек. на счет давно бы встретились.. Вы даже не представляете, наскооолько сложно бывает встретиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: