Гость
Статьи
Любимый сделал …

Любимый сделал предложение. Не понравилось кольцо.

Встретила мужчину своей мечты, в плане отношений все шло идеально и жизнь была похожа на сказку. Очень ждала момента предложения как лучшего дня в своей жизни. Он наступил! Все было прекрасно и продумано до мелочей, но так не вовремя! Хоть доход у нас и нормальный, в августе были большие траты на покупку квартиры, пришлось немного сократить траты на время, следовательно это отразилось на моем кольце. Белое золото и бриллиант, бриллиант диаметр которого миллиметра 2 если не меньше, да и само по себе болтается на пальце (велико)… на день рождения, который наступил через 3 дня после этого события я не получила абсолютно ничего. В глубине души было очень обидно что всю жизнь прийдется носить кольцо, которое стоит как одна пара моих кроссовок. Его было стыдно показать даже лучшей подруге. Я не выдержала и спустя месяц (только что) сказала любимому что оно мне не нравится. Ощущаю себя ужасно, как последняя дуpa, сижу реву. Он очень расстроен, но я не смогла держать это в себе. Не понимаю почему нельзя было подождать немного до зарплаты, либо подкопить, приспичило именно сейчас.Не знаю как дальше быть, нести вместе кольцо в ломбард(или куда?)? Покупать новое, выбирая так же совместно. Что делать? У кого была такая ситуация?

Ольга
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы действительно дура.

#2

во-первых..это только помолвочное кольцо... у вас будут и брачные кольца,которые вы выберете уже вместе.
во -вторых..знаете сейчас очень много девушек и женщин которые мечтают выйти замуж..и уж поверьте, они будут рады любому кольцу..цените то что есть ,а то жизнь может сыграть злую шутку.
в-третьих если бы вы его любили то наверно вам бы было любое кольцо по сердцу

Гость
#3

Боже, ну проблемы у людей.
Да не надо вам его всю жизнь носить, будете носить после свадьбы обручальное. Помолвочное - вообще ни разу не обязаловка. И сейчас можете не носить, говорите - велико.

Гость
#4
Гость

Вы действительно дура.

+1000000 но она призналась, так что у мужика еще есть шанс спастись и найти нормальную

Гость
#5

Надеюсь, это разводка. В противном случае, вс ра лось вам это кольцо, когда только что куплена квартира. Это важно, а не бирюльки. Хорошо, что у мужика вообще деньги на кольцо остались - мы, когда недвигу купили, вообще забили на подарки-рестораны, не до них было. А помолвочное у меня от Сваровски, 80 евро стоило. Все ахают, думают брюлик, я улыбаюсь :) Надеваю раз 10 в году - и ***** тратить ради этого огромные деньги? Ваше хотя бы можно носить каждый день.

Гость
#7

Трындец! Одни бабки на уме

Гость
#8

Разводка!
Как и соседняя тема - тёлка сказала своему кренделю, что он скорострел. Тоже сидит ревёт. Ага.

Гость
#9

ПриЙдётся расходиться. Увы.

Гость
#10

у кого-то суп жидкий, у кого-то жемчуг мелкий

Гость
#11
lio91

во-первых..это только помолвочное кольцо... у вас будут и брачные кольца,которые вы выберете уже вместе.
во -вторых..знаете сейчас очень много девушек и женщин которые мечтают выйти замуж..и уж поверьте, они будут рады любому кольцу..цените то что есть ,а то жизнь может сыграть злую шутку.
в-третьих если бы вы его любили то наверно вам бы было любое кольцо по сердцу

Согласна, особенно с последним пунктом. Когда любишь искренне, то одна возможность быть рядом уже радует, а уж какое там кольцо совершенно не важно.
Зря вы сказали ему, купили бы потом какое захотите и носили бы.

Гость
#12

Обидно конечно. И квартиры нужно после брака покупать)))))
Ну так и скажите что обиделась и пусть делает предложение с другим кольцом, если он Вас любит и адекватный, то воспримет это как мелкую женскую дурь и купит новое кольцо.

Гость
#13

Блин ну нашли из-за чего реветь. Вы квартиру же покупаете. Мне муж когда предложение делал подарил дорогое кольцо с рубином и бриллиантами, но таких существенных затрат больше не было. К тому же фасон кольца тоже по мне не оч, но ведь и что с этого? Потом купит мне ещё таких как я хочу накупит. Плакать из-за такого глупо.

Зоя
#14

Вот как раз таких как автор мужики любят, на руках носят и угодить стараются))) берите пример, а то рады шоколадке, а потом тут темы создаете какие мужики жадины)))

#15
Valerievna

Во первых,вы дура
во вторых,вы дура
в третьих,вы конченая дура.

Аплодирую стоя)))

осень люблю!
#16

а чё, слово дура уже не под звёздочками, а ?

Жо
#17

Осподя, такая проблема это кольцо сдать и купить другое? Чего реветь то? Молодой человек расстроен. Подумаешь? Обычная жизненная ситуация.

Гость
#18

Мне муж тоже подарил дурацкое кольцо , оно и 5 тыс не стоило! Потом купил новое , уже нормальное, вместе выбирали.

Гость
#19

Автор, носите брилиант на большом пальце. Это будет круто. и по размеру, и на каждый день.Эксклюзив+)

Гость
#20
Гость

lio91
во-первых..это только помолвочное кольцо... у вас будут и брачные кольца,которые вы выберете уже вместе.
во -вторых..знаете сейчас очень много девушек и женщин которые мечтают выйти замуж..и уж поверьте, они будут рады любому кольцу..цените то что есть ,а то жизнь может сыграть злую шутку.
в-третьих если бы вы его любили то наверно вам бы было любое кольцо по сердцу
Согласна, особенно с последним пунктом. Когда любишь искренне, то одна возможность быть рядом уже радует, а уж какое там кольцо совершенно не важно.
Зря вы сказали ему, купили бы потом какое захотите и носили бы.

Это да. Но она женщина, и хотела бы идеальное кольцо. Но оно по своему идеально. Если от сердца!

Гость
#21

Автор, я вас понимаю. Я такая же перфекционитска, хочу чтобы все было идеально. Мы сейчас с моим мужчиной дом покупаем и я тоже думаю, что в течении года двух поступит предложение выйти замуж( чувствую просто) Но я удочку закинула заранее, сказала, что в прошлом браке меня расстроил тот факт, что мой бывший муж зная меня дал мне самой выбрать кольцо, не озвучив бюджет, а я была девочка скромная и выбрала самое дешёвое всего за 600 долларов, хотя как потом выяснилось кольцо должно было ровняется не менее его месячной зарплате минимум 6000 долларов. Мой нынешний мужчина утвердительно качнул головой и сказал, что обновлял даже своей бывшей жене кольцо когда вырос в должности. Вы конечно нетактично поступили с ним, надо было поблагодарить, но сказать, что размер нужно уменьшить. А талерах 5 лет променяете. Вообще очень слодо угадать с такими вещами, он должен очень хорошо вас чувствовать и понимать ваш вкус

Викторовна
#22
Valerievna

Во первых,вы дура
во вторых,вы дура
в третьих,вы конченая дура.

плюсую много много раз, ай, молодца!!!)

оля
#23

вы только что посмотрели секс в большом городе? или это на самом деле тема стоящая обсуждения? с какой целью?

Гость
#24

У мужика может выработаться очень плохой рефлекс- его подарок не нравится. Поэтому:
1. Он будет избегать делать их просто так
2. Когда уж совсем нельзя без подарка, будет мучиться, оттягивать и дарить что нить из разряда " миллион алых роз" или терпеть пытку постоянных недовольств ( что вряд ли).
3. Хорошо, если жена/ девушка сама начнёт озвучивать конкретику, а не просто требовать сюрприза, который бы привёл её в восторг

белые
#25

Надо было не говорить. Купили бы для загса красивое)

Ниче не делать. Если спросит, говорите что большое....

Гость
#26

ну усе, дорогуша, больше подарков не жди. теперь он всегда будет думать, что все что он выберет тебе не понравится. а вообще, умные бабы радуются подарку, благодарят, и никогда не критикуют, так что, да, ты дура

Гость
#27

разводка

Гость
#28
Гость

Обидно конечно. И квартиры нужно после брака покупать)))))
Ну так и скажите что обиделась и пусть делает предложение с другим кольцом, если он Вас любит и адекватный, то воспримет это как мелкую женскую дурь и купит новое кольцо.

Вот нсли бы она любила и была адекватная- этой проблемы не возникло бы. И да, молодец мужик, что квартиру до брака взял, такие шкуры только и тянут бабло.

Гость
#29

Да уж, надо тогда продолжать сюжет "Секса в большом городе", поплакаться подружкам и они уж намекнут Вашему, какой дизайн и размер Вам больше подойдет)))) Но Вы все равно подумайте, ведь, как там говорилось, если мужчина дарит такие ужасные кольца, как можно выходить за него замуж)))

Гость
#30

мне муж предложение делал и без кольца есть Щас только обручальные кольца , два кольца мы взяли за 15000 ты с , и просто расстались в храме без ресторана и я была самая счастливая на свете, а вы только о деньгах думаете

Помидорина
#31

Мне тоже муж делал предложение без кольца. И свадьбу играли в мае. Счастливы безумно! К ч.ё.р.т.у стереотипы!))))

Гость
#32

Если мужик сейчас не даст деру - то дело его пропащее.

Гость
#33

Кольцо - это просто кольцо )) Здоровье много важнее . У аффтара тараканов в голове немеряно .

Умница
#34

Ой, автор! Не в кольце счастье))
У меня вообще дорожка из сапфиров была) и сапфиры люблю и дорожки, но не так я себе помолвочное представляла совсем!
До свадьбы носила, конечно) потом отложила, сказала, что я ж не американка 2 носить, а на годовщину муж сам предложил погулять по ювелирным, тут я кольцо мечты и увидела, глаза влюбленные сделала, ношу теперь 2.
А с сапфирами - когда к платью подходит на левой)

Гость
#35
Викторовна

плюсую много много раз, ай, молодца!!!)

Надеюсь парню открылись глаза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: