Гость
Статьи
Не понравилось кольцо, …

Не понравилось кольцо, что делать ?

Любимый сделал предложение, я была шокирована когда увидела кольцо ( в виде короны и ещё жёлтое золото ((((((). Очень расстроилась, не могу отойти. Ему сказала, он сказал что можешь не носить и все.
#помолвка #свадьба #кольцо

Невеста
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что до предложения он не узнал, что вам нравится и что вы носите.

Гость
#2

#БЕТОН - бросай его, тебя он не достоин

Гость
#3

Какая трагедия. Пошла рыдать. А то насмотрелась на африканских детей было весело, а тут такое. Боже слезы ручьем просто(

Гость
#4

Принимать и дарить подарки - искусство. Об этом Поль Моруа - французский классик в книге "Из писем к незнакомке" писал.:))

Гость
#5

Ты бы порадовалась, что вообще нашёлся дибил, который пригласил тебя в брак. Современные пацаны вообще не желают идти в проклятый загс, а ты кочевряжишься. Так одна останешься и будет тебе после 30 лет окружение в виде 40 кошек.

Гость
#6

Отдайте кольцо ему,пусть другой девушке подарит)

🥰
#7

Фу на вас. Он старался, просто плохо разбирается. Научите его разбираться в драгметаллах. А колечко от любимого носите, потом на другое смените.

Гость
#8
Гость

Странно, что до предложения он не узнал, что вам нравится и что вы носите.

хо-хо! Это очень простой, НО высший пилотаж в общении, доступен далеко не всем:)

Гость
#9

Обратитесь к любому ювелиру. Он вам его переделает за малые деньги или обменяет на подходящее. Это просто.

Гость
#10

Бросйегоонтебянедостоин

Катя
#11

Спросить, ты не расстроишься, если я обменяю в ювелирке на кольцо по своему вкусу.

Гость
#12

Шармута примитивная oxyeвwaя.

Гость
#13

Кольцо вернуть. В браке отказать.

я против
#14

Так можно было не принимать, коробочку защелкнуть, с демонстративно-оскорбленным видом и швырнуть в мордас эту безвкусицу.

гость
#15

Глупая, кольцо со смыслом что ты королева его сердца.

Гость
#16

Бедный парень. Да это же мелочи. Главное,чтобы он вас уважал

Мяуруся
#17

Мой муж на помолвку мне подарил дешманское кольцо, которое мне бы не нравилось если б не несколько но:
- Мне его подарил любимый мужчина
-Я знаю что он на него откладывал несколько месяцев
- Это кольцо начало нового этапа в наших отношениях.
Женаты уже несколько лет. Кольцо так и не снимаю, хоть уже и появилось много более дорогих украшений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема