Гость
Статьи
Муж с бывшей …

Муж с бывшей девушкой...

Добрый день, не могу собрать мысли в кучу наверное напишу все невнятно ((не знаю зачем, но дёрнул меня черт, полазить у мужа в телефоне (наверное просто после нашей двухнедельной ссоры, т. к я жила у мамы, не могла по другому, были сомнения). У него в телефоне оказалась программа, запись разговоров, и к огромному сожалению он почистить то её почистил, но не совсем (((, прослушала разговор с другом, как он делиться, что мы поругались, я ушла с детьми к маме, а он созванился с бывшей девушкой и собирался с ней в сауну!!! Сказать, что я в шоке.... Ничего не сказать....!!!! Естественно сразу ему об этом сказала, реакция естественная-что я все не так поняла, а он просто прикалывался с другом!!!! Неужели я поверю в такой бред!!!!!!! В голове не укладывается вообще, плохо, мысли эти из головы не уходят, попросила уйти, т. к ни разговаривать ни видеть его не хочу... Ушёл со словами, что я просто дурочка и на придумывала и все не так поняла)))) пришёл через день, говорит о любви до гроба, клянётся, что ничего не было, и в итоге ещё и обиделся, что я его непорядочным выставляю, а он просто хотел внимания)))живём второй день не разговариваем, понимаю, что не хочет уходить, наверное думает, что пару дней и все нормально будет, и ведёт себя так, что ничего не произошло, а я тут хожу что-то выпендриваюсь!! ((пишу, т. к. просто хочу выговариться, задаю себе вопрос смогу ли простить, но я даже не хочу чтобы он стоял рядом, иногда конечно хочется обнять, такой ведь родной(6 лет вместе), но как представлю, что он ей звонил сам!! встречался с ней.... убить хочется.....!!! ((((( #брак #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он разве ваш муж ? Ссора, трудности, а он бежит *** бывшую.... у вас нет мужа

Гость
#2

Уберите эмоции, наблюдайте за ним как за человеком от которого можно ждать ещё раз предательства.... наблюдайте , не истерите, готовьтесь к уходу ( откладывайте деньги, ищите работу ) , не материте и просто когда ещё раз поймёте ( а вы поймёте ) не говорите об этом , не унижайтесь , а просто уходите. Посмотрите работу министерство успеха на ютуб

#3

Автор, женщина несёт ответственность за атмосферу в доме, если вы и дальше будете прессинговать и ругаться не ровень час, что он пойдёт в сауну с бывшей.
Попытайтесь вернуть мир и спокойствие в семью. Как это сделать виднее Вам, это Ваша семья и Ваш муж.

#4

Живите как соседи. Качайте из деньги. Если начнете спать с ним - это себя не уважать.

#5

А кого вам прощать? У вас никто особо прощения не вымаливает, чтобы вы прощали.

Гость
#6

А почему вы так часто ссоритесь? Кто виноват в ссорах?

Пион
#7

Вы целых 6 лет вместе, а он ещё до сих пор вспоминает про каких-то бывших😯😯😟мдааа, правильно говорят, что старая любовь не ржавеет. А так я согласна с первым мнением, что ваш муж ещё тот пройдоха, вместо того, чтобы наладить отношения в семье, бежит к каким-то ***. И ещё потом заявляет, что хотел просто внимания. Любит только себя.

Гость
#8

он свою программу выполнил-вас осеменил. теперь пойдет покорять новые вершины..для вас это трагедия, безусловно. но и его можно понять. никому не нравятся обязательства, а дети-это вообще бабские хотелки

#9

Один раз позвонил бывшей девушке, позвонит и второй, и третий. Мне 4 года звонит бывший, все никак не назвонится.

Гость
#10

а почему его не выгоните?...почему он до сих пор вам глаза мозолит

Гость
#11
Елена

Один раз позвонил бывшей девушке, позвонит и второй, и третий. Мне 4 года звонит бывший, все никак не назвонится.

Бог ты мой, 4. Мне 20 лет звонит. И чё??) У меня своя семья, живу себе, у него своя, тоже живут, уже дети взрослые у всех. Эка невидаль - они как наклюкаются или с женой поругаются, вот и звонят. Делов-то. Ну, потрещим, повспоминаем молодость, детям кости перемоем. Ну когда в кафешку сходим, чё-нибудь вкусненького поедим. Настроение поднять) вот, в общем-то, и вся романтика) Автор, они все всегда так делают. ВСЕ и ВСЕГДА. Прям вот у вас мир обрушился. Дайте ему сковородкой по хребту, чтобы икал три дня и неповадно было. Так у них рефлекс вырабатывается)) ну что вы переоцениваете так всегда мужскую личностную организацию, ну примитивные они по большей части. С ними если жить, надо чувство юмора в себе активно развивать, иначе годам к 40 свихнетесь. А у них в этом возрасте только самая веселуха начинается.

Гость
#12
Гость

Бог ты мой, 4. Мне 20 лет звонит. И чё??) У меня своя семья, живу себе, у него своя, тоже живут, уже дети взрослые у всех. Эка невидаль - они как наклюкаются или с женой поругаются, вот и звонят. Делов-то. Ну, потрещим, повспоминаем молодость, детям кости перемоем. Ну когда в кафешку сходим, чё-нибудь вкусненького поедим. Настроение поднять) вот, в общем-то, и вся романтика) Автор, они все всегда так делают. ВСЕ и ВСЕГДА. Прям вот у вас мир обрушился. Дайте ему сковородкой по хребту, чтобы икал три дня и неповадно было. Так у них рефлекс вырабатывается)) ну что вы переоцениваете так всегда мужскую личностную организацию, ну примитивные они по большей части. С ними если жить, надо чувство юмора в себе активно развивать, иначе годам к 40 свихнетесь. А у них в этом возрасте только самая веселуха начинается.

сауна это не кафе

Гость
#13
Гость

сауна это не кафе

Дак они дотуда не дошли, как я поняла.

Гость
#14

Вот я не поняла, а чё дизлайк-то под моим постом про 40 лет? Намедни подруга в неврологии лежала, муж довел. Ей 43, ему полтос. Доканал, загремела, ещё сердце у неё. И говорит: в отделении в основном такие же и лежат, бабёнки около 40 +/-, всех личная жизнь до ручки довела. Ну блин, нельзя себя так не любить-то! Нее, я с юмором живу. Мне 50 почти, пока к неврологу не обращалась, только в юности, с остеохондрозом.

Автор
#15
Гость

Дак они дотуда не дошли, как я поняла.

По его словам не дошли, но я в это не верю... я вообще после все этого ни во что не верю... Доверяла ему во всем, сомнений не было никаких, а тут такой удар в спину...

Автор
#16
Гость

а почему его не выгоните?...почему он до сих пор вам глаза мозолит

Выгоняю, не уходит, вот и сидим молчком вечерами, я только с детьми и общаюсь,смотрю на него, аж рвёт на части, ему слез не показываю, вот ещё... держу в себе, с ума схожу..!!

Автор
#17
Гость

Бог ты мой, 4. Мне 20 лет звонит. И чё??) У меня своя семья, живу себе, у него своя, тоже живут, уже дети взрослые у всех. Эка невидаль - они как наклюкаются или с женой поругаются, вот и звонят. Делов-то. Ну, потрещим, повспоминаем молодость, детям кости перемоем. Ну когда в кафешку сходим, чё-нибудь вкусненького поедим. Настроение поднять) вот, в общем-то, и вся романтика) Автор, они все всегда так делают. ВСЕ и ВСЕГДА. Прям вот у вас мир обрушился. Дайте ему сковородкой по хребту, чтобы икал три дня и неповадно было. Так у них рефлекс вырабатывается)) ну что вы переоцениваете так всегда мужскую личностную организацию, ну примитивные они по большей части. С ними если жить, надо чувство юмора в себе активно развивать, иначе годам к 40 свихнетесь. А у них в этом возрасте только самая веселуха начинается.

Она то холостая до сих пор, да видимо и довольна очень ему звонку, раз сразу согласилась... Ума не приложу просто.... У них же не просто общение было, а сразу к делу захотел, это в голове и не укладывается!!!! ((((

Гость
#18
Автор

Она то холостая до сих пор, да видимо и довольна очень ему звонку, раз сразу согласилась... Ума не приложу просто.... У них же не просто общение было, а сразу к делу захотел, это в голове и не укладывается!!!! ((((

Идите, пожалуйста, к психологу. Успокойтесь и просто смотрите на все со стороны. И следите, за его телефоном также.

Гость
#19
Гость

Идите, пожалуйста, к психологу. Успокойтесь и просто смотрите на все со стороны. И следите, за его телефоном также.

Это не оскорбление, а именно совет. Смотрите на ситуацию, как бы со стороны, отключите эмоции. Если это просто была дружеская переписка бывших партнеров, то просто понаблюдайте. И донесите до человека, что для вас это неприемлемо. Если то, что написали вы и как мы вас поняли, то собирайте себя, убедитесь еще раз и готовьтесь к уходу постепенно. я думаю, что в ближайшее время его все равно можно будет спалить с подобным...

Автор
#20
Гость

Это не оскорбление, а именно совет. Смотрите на ситуацию, как бы со стороны, отключите эмоции. Если это просто была дружеская переписка бывших партнеров, то просто понаблюдайте. И донесите до человека, что для вас это неприемлемо. Если то, что написали вы и как мы вас поняли, то собирайте себя, убедитесь еще раз и готовьтесь к уходу постепенно. я думаю, что в ближайшее время его все равно можно будет спалить с подобным...

К моему сожалению, что я уверенна что не просто разговор, потому что по разговору, по интонации его,понятно что это вряд ли шутка, да и пьяный он был!! Просто блин, не 15 же лет, такими шутками заниматься, поэтому и не верю (((

Автор
#21
Гость

Это не оскорбление, а именно совет. Смотрите на ситуацию, как бы со стороны, отключите эмоции. Если это просто была дружеская переписка бывших партнеров, то просто понаблюдайте. И донесите до человека, что для вас это неприемлемо. Если то, что написали вы и как мы вас поняли, то собирайте себя, убедитесь еще раз и готовьтесь к уходу постепенно. я думаю, что в ближайшее время его все равно можно будет спалить с подобным...

К сожалению огромному, у нас в городе и психологов нет, а сама понимаю, что такой бардак в голове, на душе плохо, одной тяжеловато справится, поэтому и сюда написала, хоть как то выговориться.... Дома держусь из последних сил, с детьми отвлекаюсь, не показывать же им зареванную маму, на работе тоже держусь, ночью все уснут и рыдаю, рвет на части....

Гость
#22

Понимаю вас, мне изменили перед свадьбой)
Держитесь, я по вашей манере писать вижу, что вы очень адекватная и спокойная женщина, которая знает, что хочет и может держать себя в руках)
У меня был абьюзивный мужчина и мне помогли видео https://www.youtube.com/watch?v=7tGhbTZrLqE (Министерство успеха, психолог Лолиты милявской). Большую часть ее видео смотрела, потому что она поднимала настроение. Надевала наушники. ставила режим перемотки x2 и смотрела целями днями. Она заряжала меня силами и надеждой, что я все могу и я БОЕЦ))))! Для мамочек - там есть видео о том, как правильно уходить от мужчины, с чего начать, как подготовить фин базу, как взаимодействовать с бывшим будуче на одной территории.

Также я ходила к психотерапевту и мне приписали таблетки, название увы не помню, но у меня были сильные симптомы ВСД, меня рвало, трясло каждый день. спать также не могла. Попросите приписать вам что то сильное.

Гость
#23

Также рекомендую вам все же продолжить слежку и попытаться аккуратно ДЛЯ СЕБЯ поймать его еще раз или найти косяк, возможно что то подобное было и до вашей ссоры и до сауны. Если поймаете, то ничего не выговаривайте ему. Вы нашли его косяк для себя. Потому что мужчины любя газлайтить, путать мысли и потом после развода начинаешь сомневаться: "А может тебе показалось, а может он был прав", вот если найдете подобный прокол еще раз, а лучше его найти, то после разрыва вам будет проще.

Конечно я за сохранение семьи, но человек поступил явно не как муж.... предполагаю, что это был не первый раз. Мой бывший потом пытался со мной изменить той девушке, с которой изменял мне, есть такие люди... Это не возраст, это отсутствие эмоционального интелекта и умения себя сдерживать

Автор
#24
Гость

Также рекомендую вам все же продолжить слежку и попытаться аккуратно ДЛЯ СЕБЯ поймать его еще раз или найти косяк, возможно что то подобное было и до вашей ссоры и до сауны. Если поймаете, то ничего не выговаривайте ему. Вы нашли его косяк для себя. Потому что мужчины любя газлайтить, путать мысли и потом после развода начинаешь сомневаться: "А может тебе показалось, а может он был прав", вот если найдете подобный прокол еще раз, а лучше его найти, то после разрыва вам будет проще.

Конечно я за сохранение семьи, но человек поступил явно не как муж.... предполагаю, что это был не первый раз. Мой бывший потом пытался со мной изменить той девушке, с которой изменял мне, есть такие люди... Это не возраст, это отсутствие эмоционального интелекта и умения себя сдерживать

Теперь крутая в голове всю нашу жизнь и правда кажется, что возможно это не первый раз, было пару раз, менял пароль на телефоне, объясняя тем, чтобы ребёнок поменьше лазил без спроса, на секунду появлялась мысль, но отгоняла, верила, да и не хотелось быть истеричной, сейчас вспоминаю и думаю, может это уже и был звоночек...

Автор
#25
Гость

Также рекомендую вам все же продолжить слежку и попытаться аккуратно ДЛЯ СЕБЯ поймать его еще раз или найти косяк, возможно что то подобное было и до вашей ссоры и до сауны. Если поймаете, то ничего не выговаривайте ему. Вы нашли его косяк для себя. Потому что мужчины любя газлайтить, путать мысли и потом после развода начинаешь сомневаться: "А может тебе показалось, а может он был прав", вот если найдете подобный прокол еще раз, а лучше его найти, то после разрыва вам будет проще.

Конечно я за сохранение семьи, но человек поступил явно не как муж.... предполагаю, что это был не первый раз. Мой бывший потом пытался со мной изменить той девушке, с которой изменял мне, есть такие люди... Это не возраст, это отсутствие эмоционального интелекта и умения себя сдерживать

Да и самое интересное, что с этой девушкой, он расстался из-за измены!!!!! Когда мы начинали с ним встречаться, разговаривали на эту тему, что это не приемлемо вообще!!! Да и наверное ещё был звонок, чтобы залезть в телефон, стал страшно ревновать меня, а поводов то нет(дом работа, с подругами не встречаюсь, везде всегда вместе)

Гость
#26

А еще посмотрите со стороны, не мог ли он собственно сам найти повод для ссоры и раздуть все до того, что вы сьехали к матери? Они часто так делают специально, что бы иметь право на левак оправдывать себя ссорой и тем, какая вы плохая

Автор
#27
Гость

А еще посмотрите со стороны, не мог ли он собственно сам найти повод для ссоры и раздуть все до того, что вы сьехали к матери? Они часто так делают специально, что бы иметь право на левак оправдывать себя ссорой и тем, какая вы плохая

Возможно, Вы и правы, потому что и правда мы последнее время очень часто ругались (((здесь я плохая, здесь мало внимания, здесь ты заколебала опять уставшая с работы пришла, а устаёт только он!!!! Именно сейчас я это все анализирую, раньше ему умудрялось внушать мне, может я правда где то не права!!! Я работаю с 9 до 23:00,прихожу домой детей уложи, поесть приготовь(ну в принципе как и у всех, внимание удели и все равно плохая) график у меня 2/2,он работает 3/3/3 и когда он отдыхает, ему можно все... А я на работе не устаю, я ведь женщина, и это все в последнее время и очень часто (((((

#28
Гость

Бог ты мой, 4. Мне 20 лет звонит. И чё??) У меня своя семья, живу себе, у него своя, тоже живут, уже дети взрослые у всех. Эка невидаль - они как наклюкаются или с женой поругаются, вот и звонят. Делов-то. Ну, потрещим, повспоминаем молодость, детям кости перемоем. Ну когда в кафешку сходим, чё-нибудь вкусненького поедим. Настроение поднять) вот, в общем-то, и вся романтика) Автор, они все всегда так делают. ВСЕ и ВСЕГДА. Прям вот у вас мир обрушился. Дайте ему сковородкой по хребту, чтобы икал три дня и неповадно было. Так у них рефлекс вырабатывается)) ну что вы переоцениваете так всегда мужскую личностную организацию, ну примитивные они по большей части. С ними если жить, надо чувство юмора в себе активно развивать, иначе годам к 40 свихнетесь. А у них в этом возрасте только самая веселуха начинается.

Ненормально это. Когда мне он звонит, я думаю - Слава Богу, судьба отвела меня от такого. А жене его искренне сочувствую.

#29
Гость

Также рекомендую вам все же продолжить слежку и попытаться аккуратно ДЛЯ СЕБЯ поймать его еще раз или найти косяк, возможно что то подобное было и до вашей ссоры и до сауны. Если поймаете, то ничего не выговаривайте ему. Вы нашли его косяк для себя. Потому что мужчины любя газлайтить, путать мысли и потом после развода начинаешь сомневаться: "А может тебе показалось, а может он был прав", вот если найдете подобный прокол еще раз, а лучше его найти, то после разрыва вам будет проще.

Конечно я за сохранение семьи, но человек поступил явно не как муж.... предполагаю, что это был не первый раз. Мой бывший потом пытался со мной изменить той девушке, с которой изменял мне, есть такие люди... Это не возраст, это отсутствие эмоционального интелекта и умения себя сдерживать

Согласна полностью. Найдёте что-то ещё, не говорите, сделайте вывод для себя. И помните, Вы достойная женщина. Есть куча вариантов как можно повести себя в ссоре. Он выбрал звонить бывшей. Лично у меня доверие к человеку уже бы пропало. В каждой бы последующей ссоре боялась, что он так поступит.

Гость
#30
Гость

он свою программу выполнил-вас осеменил. теперь пойдет покорять новые вершины..для вас это трагедия, безусловно. но и его можно понять. никому не нравятся обязательства, а дети-это вообще бабские хотелки

Потом не удивляйтесь откуда и у вас рога растут, как бы для вас трагедией не стало, хорошо смеётся последний

Гость
#31
Автор

По его словам не дошли, но я в это не верю... я вообще после все этого ни во что не верю... Доверяла ему во всем, сомнений не было никаких, а тут такой удар в спину...

Автор у меня почти как у вас, только не ловила, и фото и переписку и тд с его бывшей нашла, не ушла потому что ребенок совсем маленький, а доверять перестала вообще, и тоже ответил что я придумала хотя все факты на лицо, не сознался, и не чувствует себя виноватым, я понимаю что Вы чувствуете это горькая обида не передать, а сколько наплакалась тоже не передать

Гость
#32

А что нужно чтобы дошли до сауны?! Или оральный - не считается?! Достаточно вполне что удаляет всё в телефоне и что такое другу заявил.
Даже если бывшая отказалась идти это ничего не меняет.
Другую нашел или найдет с таким подходом к решению проблем в браке.

Гость
#33
Автор

Выгоняю, не уходит, вот и сидим молчком вечерами, я только с детьми и общаюсь,смотрю на него, аж рвёт на части, ему слез не показываю, вот ещё... держу в себе, с ума схожу..!!

Автор если вы работаете начните флиртовать с кем попало. Холостому сотруднику позвоните. Переименуйте подругу в телефоне, на какого нибудь Жорика который будет вам звонить среди ночи. Пусть сам ходит слезы прячет. Я замужем 17 лет...Если бы мой муж спустя 6 лет вспомнил про подругу, я бы ему строила "веселый марафон" под названием "на перегонки с бывшим". Слава богу владею Фотошопом в совершенстве.

Гость
#34
Автор

К сожалению огромному, у нас в городе и психологов нет, а сама понимаю, что такой бардак в голове, на душе плохо, одной тяжеловато справится, поэтому и сюда написала, хоть как то выговориться.... Дома держусь из последних сил, с детьми отвлекаюсь, не показывать же им зареванную маму, на работе тоже держусь, ночью все уснут и рыдаю, рвет на части....

Вы себя не на помойке нашли. Успокойтесь. Оставлять ситуацию в таком виде нельзя. Детей мужу, а сама отдыхать с подругами. Оторвитесь сутки, пойдите в ночной клуб, потом с ночевкой к подруге. На крайний случай, после тусовки с подругами, заночуйте у мамы. Главное, что бы муж не догадывался, что вы у мамы ночевали. Для мужа вы ночуете у подруги, пусть понервничает и сам в подушку поплачет.Мужу потом объясните,что он сам вам подал хороший пример решения конфликтов. И на будущее: Никогда во время ссоры не собирайте свои чемоданы.

Гость
#35
Автор

Да и самое интересное, что с этой девушкой, он расстался из-за измены!!!!! Когда мы начинали с ним встречаться, разговаривали на эту тему, что это не приемлемо вообще!!! Да и наверное ещё был звонок, чтобы залезть в телефон, стал страшно ревновать меня, а поводов то нет(дом работа, с подругами не встречаюсь, везде всегда вместе)

а вот и зря, мужчина на подсознании все время должен кого то догонять. А когда у вас появится свое личное время, будет зубами и ногами за вами держаться. Так уж вышло, что любой мужчина не терпит конкуренции. Ходите с коллегами, друзьями, подругами, или мамой в кино на вечерние сеансы. Если позволяет график, на работе задерживайтесь.

Гость
#36
Автор

Возможно, Вы и правы, потому что и правда мы последнее время очень часто ругались (((здесь я плохая, здесь мало внимания, здесь ты заколебала опять уставшая с работы пришла, а устаёт только он!!!! Именно сейчас я это все анализирую, раньше ему умудрялось внушать мне, может я правда где то не права!!! Я работаю с 9 до 23:00,прихожу домой детей уложи, поесть приготовь(ну в принципе как и у всех, внимание удели и все равно плохая) график у меня 2/2,он работает 3/3/3 и когда он отдыхает, ему можно все... А я на работе не устаю, я ведь женщина, и это все в последнее время и очень часто (((((

В данном случае вы просто оба устали, всё как у всех. Поэтому просто скорректируйте график, снимите квартиру на сутки, бабушку с детьми оставьте. И вдвоем на хату отдыхать. Телефоны отключите. За сутки мир без вас не рухнет. Семья это такая же работа....

#37

Мужчина должен пострадать свои поступки. Ишь, обиделся он.

Гость
#38
Гость

Автор у меня почти как у вас, только не ловила, и фото и переписку и тд с его бывшей нашла, не ушла потому что ребенок совсем маленький, а доверять перестала вообще, и тоже ответил что я придумала хотя все факты на лицо, не сознался, и не чувствует себя виноватым, я понимаю что Вы чувствуете это горькая обида не передать, а сколько наплакалась тоже не передать

И что у Вас в итоге?!!

Виктория
#39

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы