Гость
Статьи
Надеюсь он сел, ибо …

Надеюсь он сел, ибо другую причины почему он мне не пишет просто нет!

Мой парень перестал мне писать и совсем пропал после нового года! Я в шоке. Он азербайджанец и через разные источники слежки типа проверки номера, я узнала что он наверно барыжит.... но меня это не смущает, всё таки в Питере живём)
У нас было отличное начало отношений (цветы рестораны и т.д., т к он кавказец секс-рано(не было, но дала бы)), и поэтому я согласилась с ним встречаться на ВТОРОМ свидании, что в прошлых отношениях было совсем для меня табу! Мы встречались три недели. И вот под новый год он стал пропадать, не знаю почему.
Он объяснил, что устал и тд. Я случайно подслушала (через телефонный разговор), что у его семьи проблемы с бизнесом... кстати он очень обеспеченный (у него BMV) - это просто к слову)
Он мне очень нравится, но такое отношение ко мне совершенно не допустимо и в предпоследнем сообщении я написала, что нам лучше расстаться и после этого он написал что устал....и вот вчера первого января под шафе, продублировала смысл в другом сообщении на его и сейчас он ещё пропадает, даже не появляется там где можно было посмотреть "когда бы в сети".
Честно скажу, если он там цветы подарит и тд прощу его....
Но меня не на шутку пугает его пропажа...надеюсь сел, там и женщин нет и кормят, но другой причины наверное не переживу...
Дорогие мудрые женщины, подскажите пожалуйста, что вообще делать в подобной ситуации. Переживать или нет? ведь по факту я же его почти бросила..

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БМВ неправильно написала

Гость
#2

Я такую пропастину на днях в чс кинула.После 2х лет отношений.Тоже в последнее время любил пропадать под предлогом усталости и работы….но я то знаю,что это не так🤓Того и вам советую.

Гость
#3

Сел наверное

#4

Женат он, праздники, вот с семьей и проводит время

Гость
#5

автор, у млего парня нет BMW но в квартире 500 лицензионных дисков на PlayStation 4/5 общей стоимостью 3 млн рублей, то есть ценой как BMW

Рамиль
#6

А его не Мурат случайная завут? Брат патерял номер девачки, не знает, как найти её это не ты?

Лина
#7
Рамиль

А его не Мурат случайная завут? Брат патерял номер девачки, не знает, как найти её это не ты?

нет(

Гость
#8

Чер-ниль-ница негодует...какая жаль

Лина
#9
Гость

Чер-ниль-ница негодует...какая жаль

наконец-то комментарий про чернильницу ) а то я заждалась

Гость
#10
Лина

наконец-то комментарий про чернильницу ) а то я заждалась

Ты и чержопика ждёшь и клиенты про себя. Получается ты ждунья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: