Гость
Статьи
В Россию завезли яйца …

В Россию завезли яйца из Турции

Может, мужиков оттуда тоже нам завезут, если очень попросим? Что скажете, девочки?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, нас туда переправят на пмж? Так проще, чем одно - другое - третье заказывать.

Мечта
#3

В Турции мужчины красивые, но такие глупые боже упаси. Я за ними наблюдала так, пришла к выводу что они мне напоминают 16 летних парней, даже дяденьки под 40 лет. Потому что им там образование не нужно, развиваться тоже не надо, знай себе клеют подвыпивших иностранок и все, много ума не надо чтобы охмурять. Так что не надо нам турков, они глупенькие. Давайте лучше мужчин из скандинавских стран привезём, они классные :)

Гость
#4
Мечта

В Турции мужчины красивые, но такие глупые боже упаси. Я за ними наблюдала так, пришла к выводу что они мне напоминают 16 летних парней, даже дяденьки под 40 лет. Потому что им там образование не нужно, развиваться тоже не надо, знай себе клеют подвыпивших иностранок и все, много ума не надо чтобы охмурять. Так что не надо нам турков, они глупенькие. Давайте лучше мужчин из скандинавских стран привезём, они классные :)

Финны что ли? Да в Петрозаводске их полно!

#5

Вот возьмём Константинополь - и всё будет, и детям мороженое, и бабам цветы)))

Гость
#6

давно пора!

Гость
#10
Мечта

В Турции мужчины красивые, но такие глупые боже упаси. Я за ними наблюдала так, пришла к выводу что они мне напоминают 16 летних парней, даже дяденьки под 40 лет. Потому что им там образование не нужно, развиваться тоже не надо, знай себе клеют подвыпивших иностранок и все, много ума не надо чтобы охмурять. Так что не надо нам турков, они глупенькие. Давайте лучше мужчин из скандинавских стран привезём, они классные :)

финнов что ли? не, не надо, у нас такого овна - целая карелия.

Гость
#12

завозят уже токо минуя узбекистан

Гость
#15

Я яйца покупаю у соседа фермера, стемно покупать турецкие

Гость
#22
Мечта

В Турции мужчины красивые, но такие глупые боже упаси. Я за ними наблюдала так, пришла к выводу что они мне напоминают 16 летних парней, даже дяденьки под 40 лет. Потому что им там образование не нужно, развиваться тоже не надо, знай себе клеют подвыпивших иностранок и все, много ума не надо чтобы охмурять. Так что не надо нам турков, они глупенькие. Давайте лучше мужчин из скандинавских стран привезём, они классные :)

Я за скандинавов!!! А турки некрасивые

#23
Гость

Сейчас в отпуске. А твой мужик где?

Нет у нее мужика и никогда не было

#25
Гость

Я за скандинавов!!! А турки некрасивые

Как раз есть турки красивые, с европейской внешностью и глазами зелеными.

#26

И будете у него десятой женой?) Своих не хватает штоль?)

Гость
#28
Camara gor

Как раз есть турки красивые, с европейской внешностью и глазами зелеными.

На вкус и цвет... И с каких это пор у них европейская внешность?

Гость
#30
Унесённая ветром

И будете у него десятой женой?) Своих не хватает штоль?)

Какой десятой женой? У них как в европе - только одна жена разрешена по конституции. А если имеете ввиду любовницу, то и в россии то же самое есть.

Гость
#31
Гость

На вкус и цвет... И с каких это пор у них европейская внешность?

Да, и голубоглазые, и рыжие есть, кстати, это правда. Я сама видела.

Гость
#33
Гость

Да, и голубоглазые, и рыжие есть, кстати, это правда. Я сама видела.

Может быть, но эталон Чэда это двухметровый голубоглазый блондин, типичный скандинав

#34
Гость

Да, и голубоглазые, и рыжие есть, кстати, это правда. Я сама видела.

Это был немец

Гость
#36
Жужа

Это был немец

А еще татары бывают рыжими, слыхали? Съездите в Казань или в Уфу, убедитесь сколько там рыжих Ильдаров и Айратов!

#38
Гость

Какой десятой женой? У них как в европе - только одна жена разрешена по конституции. А если имеете ввиду любовницу, то и в россии то же самое есть.

Официальная одна, с остальными никах, не 10,конечно,до четырёх жён разрешается иметь мусульманину. Не во всей Турции это практикуется, но на юго-востоке и у границы с Сирией, такое встречается

#39
Гость

А еще татары бывают рыжими, слыхали? Съездите в Казань или в Уфу, убедитесь сколько там рыжих Ильдаров и Айратов!

Я абхазца рыжего видела. Зовут Адгур. Красивый!

Гость
#40

Нет, турки не в моем вкусе. Да и яйца у нас в магазине отечественные.

Гость
#41
Мечта

В Турции мужчины красивые, но такие глупые боже упаси. Я за ними наблюдала так, пришла к выводу что они мне напоминают 16 летних парней, даже дяденьки под 40 лет. Потому что им там образование не нужно, развиваться тоже не надо, знай себе клеют подвыпивших иностранок и все, много ума не надо чтобы охмурять. Так что не надо нам турков, они глупенькие. Давайте лучше мужчин из скандинавских стран привезём, они классные :)

Нет- не те, не другие не нравятся.

Гость
#42

Можно, только красивых.

Гость
#43
СОЛИСТ

Ну и ладно,не пропадём) в пятёрочке ещё много баб,наших,русских баб☝️

ты ж только что выл, что они испортились, а теперь уже и испорченной рад, да вот беда - ты ей нах не нужен 😝

#44
Гость

ты ж только что выл, что они испортились, а теперь уже и испорченной рад, да вот беда - ты ей нах не нужен 😝

Испортились для семьи,а на разок-другой самое то)))😉👉💨

#45
Toxytox

Может, нас туда переправят на пмж? Так проще, чем одно - другое - третье заказывать.

Хахаха)

Гость
#46

Мойте их тщательно перед употреблением, весной в Турции была вспашка сальмонеллы

#47
Гость

Мойте их тщательно перед употреблением, весной в Турции была вспашка сальмонеллы

Для информации, если яйцо заражено сальмонеллой то никакое мытье не поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: