Гость
Статьи
Каким человеком Вы …

Каким человеком Вы стали после измены/предательства?

Что с Вами сделала измена?
Меня убила, размазала, он ушел к другой, пожил с ней 2 года, разбежались. Про меня забыл. А я убитая… вот реально как неживаю, то алкоголь, то что-то похуже и покрепче.
Он убил меня своей изменой? Или это я так обиделась на него, что ушел к красивой, лучше меня???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже поняла, что хороших мужчин на планете земля не существует. Все они твааари, готовые передать в любой момент. Рекомендую выбирать богатых только и хоть что то иметь с этих проклятых мужиков.

Гость
#2

Женщины изменяют не реже мужчин

#3

человеком, способным молча уйти от любимого мужчины и больше никогда не возвращаться.

Гость
#4

Так они уже расстались.
Почему вы так переживаете? Вы не можете ничего поменять и ушел он по своей инициативе. Не любил вас, здесь ничего не поделать.

#5

Почему Вы выбираете боль ,когда можно выбрать что - то другое ?
По теме: это было давно. С тех пор аллергия на трусов .

Гость
#6
Lezz

человеком, способным молча уйти от любимого мужчины и больше никогда не возвращаться.

У меня также было, развёлся с женой. Но внутренне стал сильнее

Гость
#7
Гость

Так они уже расстались.
Почему вы так переживаете? Вы не можете ничего поменять и ушел он по своей инициативе. Не любил вас, здесь ничего не поделать.

Я стала лучшей для себя самой. Люблю себя, я у себя одна
И мужчины богатые рядом крутятся, тоже любви хотят от меня
Но я люблю только СЕБЯ))

Гость
#8
Гость

Я стала лучшей для себя самой. Люблю себя, я у себя одна
И мужчины богатые рядом крутятся, тоже любви хотят от меня
Но я люблю только СЕБЯ))

Простите, это был ответ автору

🎇
#9

Он тебе изменил-измени ему тоже. Реально помогает. Ситуацию не решит, но проще смотреть на все будешь

Гость
#10

Я стала более осторожной скорее к людям. Очень легко начала различать обман, сразу бросается в глаза. И своего рода стала черствой. Не задевают уже определенные моменты, легко отказываюсь от людей, если с их стороны есть косяки. Уже даже не переживаю при расставании, легко отпускаю человека и ухожу навсегда. Так же заметила холодность со своей стороны, что на многие вещи реагирую «пофигистично». Без каких-либо эмоций и истерик. Молча закрываю дверь и ухожу. Не трачу свои нервы попросту

Гость
#11
🎇

Он тебе изменил-измени ему тоже. Реально помогает. Ситуацию не решит, но проще смотреть на все будешь

Согласна

#12

Сильнее стала

Гость
#13

Была нежная, а стала королева снежная❄️

Гость
#14

Человек от природы полигамен. Эволюционно мужчина должен осеменить максимум женщин.Женщина же в постоянном поиске партнера с идеальным генофондом для рождения здорового потомства. 11% детей, рожденных в браке в странах Запада, зачаты либо с любовником , либо со случайным партнером. Законный же супруг выполняет роль добытчика материальных и эмоциональных ресурсов. Если супруг изменил, то супругу огорчает вероятность лишится этих ресурсов. Чтобы у мужчины не было конфликта со своей эволюционной программой,умная жена не выносит ему мозг, а поддерживает у него иллюзию, что он живет с разными женщинами. Умная жена постоянно меняется. Прическа, одежда, макияж и природное актерское мастерство меняют женщину, вызывая интерес и желание завоевать ее у мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: