Гость
Статьи
Как быстро вы охладели …

Как быстро вы охладели после брака?

Девушки,интересно послушать ,через какое время после свадьбы,совместного проживания...вы охладели к мужу? Стали реже его хотеть , он перестал вас возбуждать и т.д или наоборот,он перестал вас хотеть и т.д
Я не была замужем и мне интересно,как люди живут постоянно вместе,им не надоедает это?
Мне кажется через месяц уже тошнит от постоянного присутствия человека нет?
А если вам удается сохранить страть долгие годы,как вы это делаете?)))

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тошнит, эйфории нет, может брак это не для вас?

Гость
#2

6 лет в браке была. Не охладела, до сих пор хочу его. Просто мы оба яркие, страстные и безбашенные. И любовь у нас такая же была. Только у скучных людей скучные отношения бывают.

Гость
#3

4 года в моем случае было. Наука вроде говорит что гормон окситоцин защищающий отношения выделяется 3 года. А потом как сложится

olga
#4

у меня охлаждения наступало всегда после 2.5 лет отношений .
не замужем .

Лена
#5

вместе чуть больше 10 лет. Отношения не охладели. Почему?Так мы над этим работаем. Если я смотрю , что отношения становятся скучные, мало романтики итд, то устраиваю день для нас. Детей -маме. Ходим в кино/кафе/театры, гуляем по ночному городу итд. Муж устраивает сюрпризы другие (прыжки с парашютом, полет на шаре итд). А скучная жизнь у скучных людей.

Гость
#6
Гость

4 года в моем случае было. Наука вроде говорит что гормон окситоцин защищающий отношения выделяется 3 года. А потом как сложится

Окситоцин выделяется, если женщине хорошо, о ней заботится мужчина, она чувствует себя защищённой))

гостья
#7

Через полгода ровно. Но у меня муж пить начал, ездили в Сочи, просидели все две недели в номере под его перегар, никуда не ходили.. Вернулись, он вообще берега видеть перестал, каждый день по бутылке водки после работы, в выходные еще пивом полировал. Вся любовь сразу кончилась, потому что вечно опухшее рыло рядом надоело.

Гость
#8

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 380 997 тем
Новые темы за месяц: 6 041 тема
Популярные темы за месяц: 224 485 тем