Гость
Статьи
Отношения с не …

Отношения с не полноценной девушкой

Рост девушки 150, мой 180. Можно ли нам встречаться? Как это выглядит? Как низкие девушки в быту? И самое главное, как с ней секситься? У кого такая же ситуация, как нашли выход.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда катится мир.
Откуд вас таких делают?
Позорище, книжку в руки возьми, букварь подя освоил.

#2

Ты ***.

#3

Спросите у Шакила О'Нила и его невесты Николь Александр. Погуглите фото)))

Гость
#4

Так и ты неполноценный. Полноценность у мужчины начинается от 185 см

Гость
#5

Я не представляю как с ней встречаться и как её иметь

Гость
#6
Гость

Я не представляю как с ней встречаться и как её иметь

Так найди девушку повыше.

#7

Видимо это первые отношения у Вас. Если бы был опыт, Вы бы знали, что в горизонтальном положениии рост значения не имеет. Первый раз не облажайтесь!

Гость
#8

Неполноценный тут только вы .

Гость
#9
Lisa

Видимо это первые отношения у Вас. Если бы был опыт, Вы бы знали, что в горизонтальном положениии рост значения не имеет. Первый раз не облажайтесь!

Нет. У меня уже были женщины

Гость
#10
Гость

Так найди девушку повыше.

Она влюбилась в меня

Гость
#11
Гость

Я не представляю как с ней встречаться и как её иметь

Тебя за яйца что ли тянут? Не встречайся и не имей. И жирафа из себя не строй, карлан.

Гость
#12

Неполноценный в этой ситуации только ты. Больной на голову

Мечта
#13

Ой нет автор, девушка вам не понравилась. Рост это предлог и не больше. Просто не зацепила. Оставьте эту девушку одну и ищете себе половинку. Я вас уверяю если бы это была та, которая вам бы понравилась, последнее что бы вы обратили внимание это рост, цвет глаз или веснушки на лице. Увы девушка вам не понравилась просто внешне )

Гость
#14

Карлито, тебе ноги целовать нужно этой глупой девушке, что обратила свой взор на такого опарыша.

Гость
#15

Парочка карданов... Хоть не размножайтесь

Мартини с водочкой💞
#16

У меня рост 163, а у парня который мне нравится рост 203, разница 40 см, а у вас всего 30 см разница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: