Гость
Статьи
Мать парня меня ни во …

Мать парня меня ни во что не ставит. Почему?

Живу с парнем уже 3 года вместе. У нас все хорошо. Он много раз говорил и друзьям своим представлял меня как жену изначально так и было. Но почему-то его маман не очень хорошо ко мне относится и не воспринимает как члена семьи. У нее устаревшие взгляды и узкое восприятие окружающего мира ... Ее смущает что мы познакомились в клубе, и что я переехала к ее сыну, о боже! спустя 4 недели знакомства. Но мы любим друг друга. И у нас крепкие отношения. До меня он жил с двумя девушками. И ей не нравится что я моложе их, не понимаю почему. Неделю назад мы били у его мамы на дне рождении, она пожелала чтоб у нее сын повзрослел и дорос до серьезных отношений и подарил ей внуков. Это было как-то завуалировано сказано, я приняла на свой счёт почему-то. А у нас что несерьёзно? Мы 3 года живём вместе и есть общие планы и цели. Почему она так ко мне относится? Завидует молодости что-ли 😅🤪

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я баб сына на свой день рождения не приглашаю. вот женится, тогда пусть приходит с женой.

Автор
#2
Гость

я баб сына на свой день рождения не приглашаю. вот женится, тогда пусть приходит с женой.

Обидно. А какая разница? Если много лет уже вместе

Мечта
#3

Потому что вы три года вместе живёте а планов нет у вас, перспектив она не видит. Я занимаюсь таро, потому ну часто вижу ваши ситуации. Когда люди живут вместе и не думают о будущем. Допустим вам двоим хорошо, это замечательно, но вы видете друг друга через 10 лет вместе? Если видете почему не в браке, почему не говорите об этом? Если это всего лишь бумажка, что мешает поставить этот штамп. Если хотите детей в будущем, что мешает сказать об этом маме, типо да у нас будут детки, мы планируем. А так ну поймите пожалуйста маму, она не видит серьезности в вашей паре, потому что будущее вы не обсуждаете. Она не понимает вы девушка насовсем или сын познакомил со своей подругой по сексу. Ее это смущает. Я искренне за вас рада, что у вас любовь с парнем, но будущее тоже важно планировать,обсуждать

#4

Пусть говорит, что хочет. Вы же с её сыном отношения строите, а не с ней. Я со свекровью вообще связь не поддерживаю и никогда особо не разговаривали даже
Бывает, что человек просто не нравится и все тут, возможно это ваш случай. В общем если мужчина ваш не маменькин сынок и не станет всерьёз воспринимать её бредни, то все нормально

Автор
#5
Деловунка всклянь

Пусть говорит, что хочет. Вы же с её сыном отношения строите, а не с ней. Я со свекровью вообще связь не поддерживаю и никогда особо не разговаривали даже
Бывает, что человек просто не нравится и все тут, возможно это ваш случай. В общем если мужчина ваш не маменькин сынок и не станет всерьёз воспринимать её бредни, то все нормально

Спасибо. Может я ей просто не нравлюсь. Это нормально.

#6

завидует она. А ты красотка и всё на этом.

Автор
#7
Мечта

Потому что вы три года вместе живёте а планов нет у вас, перспектив она не видит. Я занимаюсь таро, потому ну часто вижу ваши ситуации. Когда люди живут вместе и не думают о будущем. Допустим вам двоим хорошо, это замечательно, но вы видете друг друга через 10 лет вместе? Если видете почему не в браке, почему не говорите об этом? Если это всего лишь бумажка, что мешает поставить этот штамп. Если хотите детей в будущем, что мешает сказать об этом маме, типо да у нас будут детки, мы планируем. А так ну поймите пожалуйста маму, она не видит серьезности в вашей паре, потому что будущее вы не обсуждаете. Она не понимает вы девушка насовсем или сын познакомил со своей подругой по сексу. Ее это смущает. Я искренне за вас рада, что у вас любовь с парнем, но будущее тоже важно планировать,обсуждать

Все равно было обидно. Может не буду к ним ходить. А вопрос "ты девушка навсегда, или так ...?" максимально тупой. Я не Ванга, а расходятся и те к т много лет в браке живут.

Автор
#8
Лина

завидует она. А ты красотка и всё на этом.

Я это и так знаю

#9

на самом деле это вам так кажется, что у вас серьезные отношения и вы любите друг друга:))) Все очень просто, но вам приятнее думать, что у мамы его и у меня, например, узкое восприятие окружающего мира:) Но спорим, что если вы ему скажете - милый, пойдем поженимся, мы же любим друг друга - он найдет тысячу причин почему нет:)))))
Он до вас уже сожительствовал с двумя, вы третья. Для него это норма. У меня племянник такой, под 30 лет ему. Сначала с одной малолеткой пожил, год, с родителями знакомил, потом с другой пожил 2 года, тоже познакомил, собаку завели. Она наверное тоже думала, серьезно все у них, типа жена (ага ага, как жы))))) Сейчас вот с третьей год живет:))))) Скоро уж четвертая будет наверное:)))) это мода такая сейчас у молодежи - пожить и разойтись:))))
А маму его понять можно, почему она должна воспринимать очередную приживалку как члена семьи. Какая вы жена, милая, вы не жена. Сначала станьте ею, потом к мамо претензии предьявляйте. И где ваша гордость вообще?

Мечта
#10
Автор

Все равно было обидно. Может не буду к ним ходить. А вопрос "ты девушка навсегда, или так ...?" максимально тупой. Я не Ванга, а расходятся и те к т много лет в браке живут.

Не скажите. Никогда я у истинно любящих людей не слышала, про то что расстанутся. Спросите лютую женщину которая любит своего мужчину, она скажет да я его выбрала. А вот вы не выбрали , поэтому и пытаетесь на кого угодно спихнуть,я не ванга, не Нострадамус чтобы предсказывать. Но решаете то вы, если захотите быть вместе, работать над отношениями, никогда не расстанетесь. А у вас ну даже сейчас чувствуется эта неуверенность, вы сами не видете этого мужчину последним. Вот так

Автор
#11
Санечка

на самом деле это вам так кажется, что у вас серьезные отношения и вы любите друг друга:))) Все очень просто, но вам приятнее думать, что у мамы его и у меня, например, узкое восприятие окружающего мира:) Но спорим, что если вы ему скажете - милый, пойдем поженимся, мы же любим друг друга - он найдет тысячу причин почему нет:)))))
Он до вас уже сожительствовал с двумя, вы третья. Для него это норма. У меня племянник такой, под 30 лет ему. Сначала с одной малолеткой пожил, год, с родителями знакомил, потом с другой пожил 2 года, тоже познакомил, собаку завели. Она наверное тоже думала, серьезно все у них, типа жена (ага ага, как жы))))) Сейчас вот с третьей год живет:))))) Скоро уж четвертая будет наверное:)))) это мода такая сейчас у молодежи - пожить и разойтись:))))
А маму его понять можно, почему она должна воспринимать очередную приживалку как члена семьи. Какая вы жена, милая, вы не жена. Сначала станьте ею, потом к мамо претензии предьявляйте. И где ваша гордость вообще?

Я не приживалка. Что за слова идиотские ?

#12
Автор

Я не приживалка. Что за слова идиотские ?

Это мама его так думает, и все остальные. Но никогда вам не скажут.
Почему вы не женитесь? 3 года живете, чего ждете?

Гость
#13
Автор

Обидно. А какая разница? Если много лет уже вместе

Много?Всего три года и то в качестве временной пассажирки.

Dolls_K|LL
#14

3 года и до сих пор даже не невеста??? Маман права, паря до отношений еще не дорос.

Гость
#15
Автор

Я не приживалка. Что за слова идиотские ?

Вы сожительница.Юридический термин.Или опять идиотские слова?

донна Ослабелла
#16

Автор, а отчего вы такая нервенная, если у вас всё замечательно.)) Когда сынуля живёт уже с треттьей девахой, то озабоченность тётеньки вполне можно понятть. Она волнуется. что сын так и будет девок перебирать лет до 45ю А потом станет никому не нужным; и она останется вообще без внуков и с великовозрастным и инфантильным сынком. А какие, кстати, у вас с ним общие планы и цели (надеюсь, это не секрет).

Гость
#17

У его мамы свой взгляд на ваше сожительство, сын ведь официально не денат и детей нет.
Она ясно сказала, что хочет чтоб повзрослел и чтобы были внуки у неё.
Вообще не надо ходить к его матери на дни рождения без определения своего статуса, а потом ещё и обижаться на неё.
К вашей маме он ходит в гости?

Автор
#18
Гость

У его мамы свой взгляд на ваше сожительство, сын ведь официально не денат и детей нет.
Она ясно сказала, что хочет чтоб повзрослел и чтобы были внуки у неё.
Вообще не надо ходить к его матери на дни рождения без определения своего статуса, а потом ещё и обижаться на неё.
К вашей маме он ходит в гости?

Ходит

Автор
#19
донна Ослабелла

Автор, а отчего вы такая нервенная, если у вас всё замечательно.)) Когда сынуля живёт уже с треттьей девахой, то озабоченность тётеньки вполне можно понятть. Она волнуется. что сын так и будет девок перебирать лет до 45ю А потом станет никому не нужным; и она останется вообще без внуков и с великовозрастным и инфантильным сынком. А какие, кстати, у вас с ним общие планы и цели (надеюсь, это не секрет).

Хотим детей. Но пока хотим ещё пару лет для себя пожить

донна Ослабелла
#20
Автор

Хотим детей. Но пока хотим ещё пару лет для себя пожить

Так почему ваш парень не успокоит матть, которая как раз этого и хочет? Собираемся со временем пожениться и детей родить.

Гость
#21
донна Ослабелла

Так почему ваш парень не успокоит матть, которая как раз этого и хочет? Собираемся со временем пожениться и детей родить.

Потому что,с высокой долей вероятности,у парня другие планы.

#22
Автор

Все равно было обидно. Может не буду к ним ходить. А вопрос "ты девушка навсегда, или так ...?" максимально тупой. Я не Ванга, а расходятся и те к т много лет в браке живут.

Максимально тупо-писать о зависти.ну и какая жена-так,вместе живете…может он и прошлых как жен представлял…🤣

Бабкины трусы
#23

Так вероятно мама ко всем так относиться. Что говорят её коллеги про неё? Узнай. Тут и прояснится ситуация.

Автор
#24

автор, будущая жена пилит в матери избранника союзницу, а не врага. Ох как в жизни необходима поддержка женщин семьи! Любая женщина, тем более, старшая, чувствует неприязнь со стороны другой. Если вы так к ней относитесь, чего уживляться, что вы ей не нравитесь? И она мать, может, в отличие от вас, высказать что думает - вы на территории ее сына живете и за его счет. Еще неизвестно, откуда у него квартира, вполне возможно, что и от этой мамы. И если так, вы ей ноги мыть должны иха благодарности.

Автор
#25

автор, а представь обратную ситуацию: тебе папа подарил квартиру, а ты приводишь много лет туда жить хахалей, и с очередным живешь 3 года и никакой семьи не предвидится, а он еще припирается на день рождениЯ твоего папы, ест, пьет там, и замки на него пофыркивает, а потом на форум пишет, что старый обнаглел его не любить, сам чтоли хочет тебя трахать?
Как тебе, понравилась зеркалка?

Казуальная атрибуция
#26

Автор, ну откуда Вам знать что она имела ввиду в своих словах?
Вы услышали это.
А я например услышала : «Женись и подари мне внуков»
Ее холодность это скорее всего невмешательство в личную жизнь сына, дает ему возможность самому выбирать с кем строить свою жизнь.

Теперь о Ваших фантазиях. Неважно через сколько Вы переехали к нему, через месяц или через три года - вы с ним просто живете вместе, Вы выполняете функцию жены (готовка, секс, уборка, все время рядом с ним, дарите ему свое тепло) , но Вы не жена ему. Он не делал Вам предложение, Вы не играли свадьбу.
В этом нет ничего плохого, как и нет хорошего. Я знаю пары, которые быстро женились и быстро разводились, знаю пары которые сначала долго и хорошо узнавали друг друга в быту, а потом, через несколько лет регистрировали отношения. Сколько людей столько и ситуаций. Но Вы пока ему не жена.
Вы можете ускорить эту ситуацию, намекнуть ему об этом и прямо сесть и поговорить об этом, о том что хотели бы узаконить отношения, и зная его ответ уже делать свой выбор и выводы, понимая какие перспективы у ваших отношений.
Но пока Вы не жена. Девушка, сожительница, возлюбленная , но не жена.

Не знаю, какие отношения у вас с мч, но глядя на такую потенциальную свекровь, я бы хорошенько подумала.

Казуальная атрибуция
#27
Автор

Спасибо. Может я ей просто не нравлюсь. Это нормально.

Возможно и такое.

донна Ослабелла
#28
Гость

Потому что,с высокой долей вероятности,у парня другие планы.

Матть знает сына лучше, чем автор. И знает, что глаголит. Авторка вместо того, чтобы прислушаться к словам матери парня, дуется в обиде.

Гость
#29

ну наверное потому что ее сын достоин девушки получше, а не той которая по кабакам шлялась и которую в туалете кабака имели. ой простите, вы же просто ходите, что бы просто отдохнуть

Гость
#30

Ни разу не имела секс в туалете кабака (ресторана), а у вас такое было, да?
Есть вещи которые неуместны лично для меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: