Гость
Статьи
Отношения глазами …

Отношения глазами девушки

Подскажите пожалуйста. Как выгледят отношения, глазами девушки? Девушке 26-28. Обычная милая девушка. Парню 27-29. Обычный человек. Как вообще видят отношения девушки, мысли, чувства, поступки. Ожидания. Мечты. Планы. Что хотят, что чувствуют, что думают. Что нравится а что не нравится. На что обращают внимание, на что могут закрыть глаза. Что важно в отношениях. Да м вообще, что происходит в голове, в жизни девушки, когда у неё отношения?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фиг тебе, а не информация

Гость
#2

Судя по описанию участников отношений, она видит их как обычно.

Гость
#3

Обычные мечты. Обычные планы и ожидания. Ну что тут непонятного.

Гость
#4

Девушки разные. И чувства, мысли могут быть Самые разные.

Гость
#5

Мысли простые: что она получит после развода. Вот и все мысли.

гендерное преступление🍎
#6

Это всё индивидуально. Но уместные комплименты и ухаживания, вообщем, знаки внимания, растопят любое сердечко)

Гость
#7

А что чувствуют девушки, смотря на своего мужчину стоя на коленях? На уровне достоинства, и выше. И заглядывая в глаза

Гость
#8
Гость

А что чувствуют девушки, смотря на своего мужчину стоя на коленях? На уровне достоинства, и выше. И заглядывая в глаза

Боже, где у вас там глаза??

Гость
#9
Гость

А что чувствуют девушки, смотря на своего мужчину стоя на коленях? На уровне достоинства, и выше. И заглядывая в глаза

Унижение, что же ещё.

Гость
#10
Гость

А что чувствуют девушки, смотря на своего мужчину стоя на коленях? На уровне достоинства, и выше. И заглядывая в глаза

)))))

Гость
#11

Ну вы даете, автор, девушки все разные и хотят разного, так же, как и юноши. Кто-то хочет только халявы, денег и подарков (юноши, в противовес, хотят только секса, побыстрее и подешевле). Кто-то хочет срочно взамуж и детей, причем, замуж абы за кого, лишь бы были штаны, и возможность побыстрее свалить от родителей. Кто-то ищет родственную душу, по-настоящему близкого, понимающего человека, друга. Большинству нужно в отношениях (кроме тех, кто ждет только денег), чтобы мужчина постоянно обеспечивал положительные эмоции, тратился на отношения эмоционально, тратил на женщину свое время, силы, уделял внимание. Ну и деньги тратил, без этого сейчас никуда.

гендерное преступление🍎
#12
Гость

А что чувствуют девушки, смотря на своего мужчину стоя на коленях? На уровне достоинства, и выше. И заглядывая в глаза

Что как легко развести примитива, чтобы он чувствовал себя господином. Вам много то и не надо.

Гость
#13

Не знаю...Почитайте Войну и мир или еще какую-нибудь калссику там так подробно описано. Вообще все люди разные и мысли у них разные.

Гость
#14
Гость

А что чувствуют девушки, смотря на своего мужчину стоя на коленях? На уровне достоинства, и выше. И заглядывая в глаза

Интересный пассаж. Надо Тургенева перечитать

Гость
#15

Просто я не знаю что думают девушки и как видят.
Взял парень её за задницу. И идут болтают. Вот о чем она думает сейчас?
Или в кино сидите. Решил засосать её, по французски. А там фильм интересный. Сначала сопротивляется. Потом ничего так. Обмокает.

Гость
#16

Они мечтают о Розовом Принце, ожидают нарваться на очередного идиота, и планируют как с этим побыстрее разобраться. Хотят любви, чувствуют что их просто е...ут и думают что бывает по-другому. Обращают внимание на упаковку, закрывают глаза от удовольствия, в отношениях важна регулярность.
В голове... Хмм... Ну, вообще-то это просто клумба для выращивания меха.

гендерное преступление🍎
#17
Гость

Просто я не знаю что думают девушки и как видят.
Взял парень её за задницу. И идут болтают. Вот о чем она думает сейчас?
Или в кино сидите. Решил засосать её, по французски. А там фильм интересный. Сначала сопротивляется. Потом ничего так. Обмокает.

Просто бох пикапа.

Гость
#18
Гость

Просто я не знаю что думают девушки и как видят.
Взял парень её за задницу. И идут болтают. Вот о чем она думает сейчас?
Или в кино сидите. Решил засосать её, по французски. А там фильм интересный. Сначала сопротивляется. Потом ничего так. Обмокает.

Тебе какая разница что она думает

Джен джен
#19

Думаю в этом возрасте у людей появляется опыт в отношениях, и они становятся более практичные и расчётливые при выборе партнёра.

#20
Джен джен

Думаю в этом возрасте у людей появляется опыт в отношениях, и они становятся более практичные и расчётливые при выборе партнёра.

Верно подмечено. В таком возрасте для мужчин главное покладистость и хозяйственность, для женщин - бабло. Все просто.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем