Гость
Статьи
Как получить девушку

Как получить девушку

Как получить девушку. Которую люблю. Но которая не хочет отвечать взаимностью. Я вчера снова ждал её в подъезде. Признавался в чувствах. Она снова не ответила взаимностью. Я взял ее за волосы и сказал ей что она будет моей. Она заплакала и попросила оставить её в покое. Я ей сказал что я серьезно настроен. И она будет моя или ничья. Она опять заплакала. Я очень.хочу её получить.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже никак не получишь

Капитан Очевидность
#2

Стрёмная какая то разводка. Автору или авторше лечиться надо.

Гость
#3

Тебя посадят

#4

копи бабло. за 12,000$ тебе сделают секс-куклу по индивидуальному заказу. да так, что не отличишь от свой любови.

#5

За волосы он взял.....
Надо дубинкой по голове дать, взять за волосы и тащить к себе в квартиру.

Учить вас еще надо, сынки.

Гость
#6

Чего ты до нее докопался, раз не хочет под тебя, найди другую, помоложе и покрасивее, рынок женских тел затарен или эта особая, разведешь и прямиком в рай. С упорством надо бабки зарабатывать, а сговорчивые бабы всегда найдутся.

Гость
#7

А камера там есть?;)

Гость
#8

Лопатой лопатой по башке надо было!)

Гость
#9

Выбросить из головы мысль, что надо добиваться женщину. Причём добиваться любыми средствами. Нужно расширить круг женщин в своей жизни. Тогда увидите, что таких как она вагон. И лучше неё есть. Бабы любят ловеласов. А вы просто обычный аленёнок. Сами по себе мусор. Только денег с вас поиметь. Но видимо состоянием вы тоже не обладаете.

Посейдон
#10

Поселят тебя в коморку лет на 5 будеш там и глашей и машей.

Гость
#11

забей на нее, всё просто

Гостья
#12

Я надеюсь она написала на тебя заяву

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: