Гость
Статьи
Как приманить девушку?

Как приманить девушку?

Как приманить девушку?
Вот много читал, смотрел передач, смотрел на Ютубе ролики, в журналах читал. У них всё хорошо получается.
А в реальной жизни, то ли всё поменялось, то ли ещё что.
У меня не получается завлечь девушку?
Вот хочу попробовать ещё раз. Что и как делать то надо?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Изучите техники активных продаж. И используйте в личной жизни.
Изучите ее иерархию потребностей. Затем индивидуальный подход к клиенту. Работа с возражениями. Дальше больше))). Нестандартный подход приветствуется.
Возможно просто Вы предлагаете не то, что нужно девушке исходя из ее потребностей.

Гость
#1

Попробуйте блестки, бахрому и сладости. Побольше блестящек! Девушки обожают блестящее. Используйте так же маленьких пушистых зверьков для ловушек.

Гость
#2

Шоколадинкой,🍫
🍰🧁🥧

#3

На толстый бумажник

Лил
#4

Я вот тоже в ютубе смотрела как сделать нарезку на праздничный стол, вот у них все чики пуки, а у меня из серии «ожидание-реальность». С вашими девушками так же. Не смотрите ютуб.

Мур
#5

Куда приманить? В постель?
Вообще, странная формулировка

Гость
#6

Нужна большая картонная коробка, палка, веревка, зерна. Верёвку привязываешь к палке, палкой подпираешь коробку с краю, насыпаешь зерно на землю, ждёшь. Прилетает девушка, начинает клевать зерно, дергаешь верёвку, коробка накрывает девушку. Бинго. Благодарностей не надо.

Гость
#7
Гость

Попробуйте блестки, бахрому и сладости. Побольше блестящек! Девушки обожают блестящее. Используйте так же маленьких пушистых зверьков для ловушек.

Как Киркоров :))))

Я гостья
#8

7 языков любви. Г. Чэпмен

Амур
#9
Бухие бухи

На толстый бумажник

Хорошая идея! Надо бумажник набить газетой (шутка))

ООО
#10

Как минимум для начала: 1) читать много книг, чтобы быть приятным собеседником 2) найти нормальную работу 3) выглядеть прилично

Гость
#11
Болдова Ольга Ивановна

Изучите техники активных продаж. И используйте в личной жизни.
Изучите ее иерархию потребностей. Затем индивидуальный подход к клиенту. Работа с возражениями. Дальше больше))). Нестандартный подход приветствуется.
Возможно просто Вы предлагаете не то, что нужно девушке исходя из ее потребностей.

Категория «Психологи шутят». Тонко. Работа с возражениями. Ух-ха-хах. Ух. Не могу. Предлагаете не то, что нужно. Ну так, может, у него ассортимент нишевой, не разгуляешься.

Гость
#12
Гость

Попробуйте блестки, бахрому и сладости. Побольше блестящек! Девушки обожают блестящее. Используйте так же маленьких пушистых зверьков для ловушек.

А вы знаток! Добавлю. Идете в ресторан или перекусить, не спрашивайте, что она будет. Говорите сразу: «Тебе плов с бараниной или говядиной? Курочку с хлебом или лучше с бульоном и клецками». Будет отнекиваться, не верьте. Сытая, в тепле уже с трудом убежит.

Гость
#13
ООО

Как минимум для начала: 1) читать много книг, чтобы быть приятным собеседником 2) найти нормальную работу 3) выглядеть прилично

В нашей стране,да если еще в провинции ,то с нормальной работой небольшие проблемки аха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема