Гость
Статьи
Уехать с девушкой из …

Уехать с девушкой из клуба домой "послушать музыку"

Девушки, добрый день!
Хотел у вас спросить совета. Пару месяцев назад поставил себе цель увезти девушку к себе домой из ночного клуба. Каждые выходные ночи провожу в течении этих месяцев провожу, как правило в Джаггере, иногда потом еду в Микс Афтерпати. Вопрос весь в заголовке темы :)
На мое предложение поехать ко мне домой, я встречаю только 2 ответа: либо "пошел ты...", либо "обменяемся телефонами и встретимся потом..." :) . Сразу скажу, что я не предлагаю всем подряд и без разбора, а только после продолжительного общения в клубе и когда вижу симпатию и заинтересованность. Но пока что все без успеха.
Можете рассказать с каким типом мужчин вы обычно уезжаете из клуба в первую же ночь знакомства?

Валентин
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как то уехала в Монополию играть. При чем я то на полном серьезно рассчитывала на стратегию в четыре утра. Не срослось. Но вам попробовать стоит

Гость
#2

у меня было такоей лет в 16-21, с такими же) сейчас молодежь другая,не такие легкомысленные..вам сколько лет и каких девушек приглашаете по возрасту?

Гость
#3

поехала бы только если едет большая компания или если речь о знакомом знакомых. с левым мужчиной не поехала бы. раньше было не страшно, сейчас, на мой взгляд, больше отмороженных

Resurgam
#4

Ни с каким. Здоровье дороже.

Гость
#5

сейчас всё озвучивать стали просто, показывать, что это отстой так себя вести. Раньше я знаю, что ездили так девушки в начале 2000ых, от нищеты и беспросветности жизни, себя не уважали и не ценили, я никогда бы не поехала с первым знакомым вот так только за то, что понравился. Это как себя не уважать. Даже бы и за деньги не поехала бы.

Гость
#6

Ни с каким.

гостья
#7

[quote="Гость"]сейчас всё озвучивать стали просто, показывать, что это отстой так себя вести. Раньше я знаю, что ездили так девушки в начале 2000ых, от нищеты и беспросветности жизни, себя не уважали и не ценили, я никогда бы не поехала с первым знакомым вот так только за то, что понравился. Это как себя не уважать. Даже бы и за деньги не поехала бы. [/quot+++

гостья
#8

я б только в аеропорт и на курорт согласилась бы

Гость
#9
Гость

сейчас всё озвучивать стали просто, показывать, что это отстой так себя вести. Раньше я знаю, что ездили так девушки в начале 2000ых, от нищеты и беспросветности жизни, себя не уважали и не ценили, я никогда бы не поехала с первым знакомым вот так только за то, что понравился. Это как себя не уважать. Даже бы и за деньги не поехала бы.

что за узколобость то? причем здесь нищета и беспросветная жизнь?причем здесь уважение или неуважение? в 2000 девки были все самодостаточные- приходили в клубы своими компаниями и отрывались, никто за айфоны не с"с"ал- встречались- общались просто так- потому что нравился мужчина. Сейчас иногда ходим с подругами в клубы, посмотреть на этот зоопарк: толпа малолеток на охоте- провожающие голодным взглядом любого мужика, в надежде,что их увезут на яхту и подарят мерседес.

Гость
#10

Ни с каким

Гость
#11

Ни с кем бы не уехала. Сейчас психов развелось тьма.

Урсула
#12

Девушки уезжают с теми, кто их коктейлями угощает, чтобы она опьянела и захотела секса, а не с такими жлобами, как ты Валентин, которые хотят халявного секса, а платить не хотят. И вообще, приличные девушки не ездят с кем попало, для этого есть прости/тутки, у которых ценник.

Гость
#13

Нормальная без денег с вами не поедет и после третьего свидания. Заразная и пьяная конечно, но они обычно не в клубах.

Гость
#15

У меня было что уехала с парнем в Новогоднюю ночь, но мы были очень пьяны и я захотела спать, парень не стал возражать, а на утро вызвал мне такси...и потом ещё раз вызывал, когда я после фотосессии поздно возвращалась в его районе и метро было уже закрыто...но так больше ничего и не было...а так компанией иногда уезжали, но на квартиру не соглашаемся...максимум ресторан и обратно на такси домой

Гость
#16

Автор, ты что, мозоли на руках уже натер?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: