Гость
Статьи
Ревную, муж в …

Ревную, муж в командировке и по барам

Девушки подскажите пожалуйста свое мнение.
Муж уехал в командировку с коллегой и коллега его друг вне работы. Уехали в город где живут друзья друга. Друг сам родом от туда. Они любят выпить сильно в командировках. И вот они пошли в гости к другу друга. У хозяина дома есть жена с ребёнком и сестра с двумя детьми разведенная. Они кушали, выпивали, играли в настольные игры и в итоге пошли в бар. Чтобы вы понимали это на Чукотке, Анадырь. Там наверное единственный бар и там контингент так себе. И самое интересное они пошли в бар с коллегой с женой друга и сестрой друга, и ещё один парень. Им всем по 30 лет. Парням. Я розозлилась. Муж уверяет, что ничего такого. Мы мол просто пошли в бар(с чужими женщинами). Ушли они от туда под утро. Во время того как они находились в баре он говорил, что это ужас, помойка и все такое и что очень хочет уйти(это бар-клуб, когда я звонила, играла музыка) он присылал фото как они сидят за столом, вроде все хорошо. Но мне кажется, что он только говорил, что ему не интересно там. Мы очень сильно поругались из за этого. Мне очень обидно, что он ходит с чужими девушками по барам, пусть и с мужчинами. Причём до этого, он говорил про друга с женой, что каак таак его жена ходит без него в клуб, это же ужасно. А сам поступил также. Завтра он приезжает и я не знаю как мне быть, как себя вести. Я вроде все высказала ему. Он говори, что понимает, но в этом нет ничего плохого, потому что он любит меня и это просто поход в бар с друзьями, которые их там хорошо приняли. Я извела уже себя. Мне обидно. Я без него не хожу в такие места. Так ужасно внутри. Он считает, что я просто выношу ему мозг. Что моя ревность через край. Я уверена в себе. Меня раздражает сам факт, что если не хочешь не иди. И зачем жениться, чтобы потом по барам с кем то ходить? В ответ только раздражение. Может я не права. Дайте пожалуйста мудрый совет. И прошу, умоляю, не пишите про измену. На 90% уверена, что не изменит. Мне ни к чему сейчас такие мысли.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы себе представляете, идет компания отдыхать, а он такой - не, я спать, меня жена заругает, вы ставите его в глупое положение

#2

Так иди тусуйся тоже, кто тебе мешает? Уйди в загул, исчезни с радаров, пускай ищет тебя по картам и изучает по звёздам

Елена
#3
Гость

А как вы себе представляете, идет компания отдыхать, а он такой - не, я спать, меня жена заругает, вы ставите его в глупое положение

А если он был инициатором?

Елена
#4
Дашуля

Так иди тусуйся тоже, кто тебе мешает? Уйди в загул, исчезни с радаров, пускай ищет тебя по картам и изучает по звёздам

Ну я не могу так с ним поступить, взять и исчезнуть, а потом объяснять. Тем более я не очень горю желанием ходить без него по барам. Я нагулялась одна. Сейчас у меня есть муж. Только он видимо не в курсе, что он муж

ПрактичнаяРомантичная
#5

Я бы так же как вы чувствовала.
Я тут дома сиду, а он по барас шляется с кем-то. Мне было бы очень обидно

Елена
#6
ПрактичнаяРомантичная

Я бы так же как вы чувствовала.
Я тут дома сиду, а он по барас шляется с кем-то. Мне было бы очень обидно

Спасибо за понимание.
Только как себя вести. Доверять и принять?

Жеже
#7

Ну вы странная. Какое такое место, бар это просто бар. Я с коллегами езжу периодически на учебу,командировки и тоже идем в ресторан, бар. У нас одни мужчины. И они в курсе,что я замужем и с мужем знакомы. И с подружками мы часто ходим в каыешки,рестораны,бары без мужей. Все зависит от отношений. У нас в отношениях доверие, мы проводим время вместе,но можем и по отдельности, со своими друзьями или коллегами.

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 548 тем
Предыдущая тема