Гость
Статьи
Мужчинам и женщинам на …

Мужчинам и женщинам на сайтах знакомств

В очередной раз решил зарегиться на сайте знакомств (конкретно на М)😞
И спустя месяц решил ОПЯТЬ удалить аккаунт из за множества проблем такого рода ресурсов,из-за которых сливаются нормальные люди,которые зашли просто пообщаться с человеками.
Решил сформулировать несколько советов что ли народу;
МУЖЧИНЫ
Да,понятно,что вас в следующих страницах ''ждет'' еще куча девушек и не хочется тратить свое время на экивоки,НО не нужно распугивать женщин фотками своих органов и предложениями сразу перейти к делу. Только начал общаться с девушкой,но она через пару дней удаляет анкету из-за таких активных ''коллег'. Тем более,что анкеты девушек древнейшей сразу видно и можно сразу переходить к конкретной торговле за услуги. Так же как в жизни выбираем несколько понравившихся и долбим их обычным блабла,постепенно подготавливая почву к посевной.

ЖЕНЩИНЫ
Да,понятно,что вас очень мало по сравнению с мужиками,но отвечайте на все сообщения или просто пишите,что ты мне не нравишься.
Помните,что если вы вышли на сайт знакомств,то у вас куча проблем со внешностью,комплексами,наличием балласта в виде прицепа,поэтому выключаем режим королевы.Да,приятно собирать лайки,но помните,что 99% их откровенная ложь с понятной целью.
Так же и в советах к мужчинам при встрече с таким количеством предложений в реале например в торговом центре,вы бы не смогли молча ходить мимо.Ведите себя так же и в интернете!

Selios
24 ответа
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

очень плохой совет отвечать всем. я так делала, чтобы никого не обидеть, и ни к чему хорошему это не приводило. пустая трата времени, по первой фразе всегда понятно - дальше только тараканы повыползут.

Мимо проходил
#2
непривлекательная

очень плохой совет отвечать всем. я так делала, чтобы никого не обидеть, и ни к чему хорошему это не приводило. пустая трата времени, по первой фразе всегда понятно - дальше только тараканы повыползут.

То есть элементарная вежливость не для Вас?

гендерное преступление🍎
#3

Нда, ещё один, кому задолжали. Советики из серии: всё сказал - спусти.

Яяя
#4

Так все взяли и послушались тебя 🤣

Поликлиника
#5

С внешкой нет проблем, с комплексами тоже, балласта в виде прицепа нет, а режим короля, по ходу, включают мужчины, могут на мессагу не ответить или обхамить.😔

#6
Мимо проходил

То есть элементарная вежливость не для Вас?

Смотря что вы пишете. Когда я была на сайте знакомств, то сыпалось ооооочень много сообщений «привет. Как дела?» Очень много это не штук 10, а реально ближе к сотне, если анкета новая и целый день не заходить на сайт. Поначалу есть энтузиазм и всем активно отвечаешь как твои дела, интересуешься так же о нем, а в ответ сухо «нормально. Что делаешь?» И как бы ты не хотела, то общение заходит в тупик. И спустя десяток таких диалогов думаешь «а чего я распинаюсь, я и так знаю, что он ответит и чем это кончится» ну и просто перестаёшь отвечать, чтоб не тратить своё и его время, так как есть сообщения и от других мужчин, которые смогли что то большее из себя выдавить.

Парапапапааам
#7
Sunbeam

Смотря что вы пишете. Когда я была на сайте знакомств, то сыпалось ооооочень много сообщений «привет. Как дела?» Очень много это не штук 10, а реально ближе к сотне, если анкета новая и целый день не заходить на сайт. Поначалу есть энтузиазм и всем активно отвечаешь как твои дела, интересуешься так же о нем, а в ответ сухо «нормально. Что делаешь?» И как бы ты не хотела, то общение заходит в тупик. И спустя десяток таких диалогов думаешь «а чего я распинаюсь, я и так знаю, что он ответит и чем это кончится» ну и просто перестаёшь отвечать, чтоб не тратить своё и его время, так как есть сообщения и от других мужчин, которые смогли что то большее из себя выдавить.

+100500

❤️
#8
Sunbeam

Смотря что вы пишете. Когда я была на сайте знакомств, то сыпалось ооооочень много сообщений «привет. Как дела?» Очень много это не штук 10, а реально ближе к сотне, если анкета новая и целый день не заходить на сайт. Поначалу есть энтузиазм и всем активно отвечаешь как твои дела, интересуешься так же о нем, а в ответ сухо «нормально. Что делаешь?» И как бы ты не хотела, то общение заходит в тупик. И спустя десяток таких диалогов думаешь «а чего я распинаюсь, я и так знаю, что он ответит и чем это кончится» ну и просто перестаёшь отвечать, чтоб не тратить своё и его время, так как есть сообщения и от других мужчин, которые смогли что то большее из себя выдавить.

100%. А дальше так вообще, как собеседование. Одно и тоже. Легче не отв.
Да и вообще, женщина не отв не из-за короны на голове, а потому что не цепляет никак. Либо просто нудный. Либо извращенец. Адекватным отвечают, конечно же.

#9

А ещё есть кадры, которые сразу в первом же сообщении предлагают встречу и ещё обижаются на отказ, обзываются виртуальщицей. Я не любитель растягивать переписки на недели, но все же предпочитаю хоть немного пообщаться и понять, есть ли у нас точки соприкосновения и стоит ли встречаться. Потому что предложений встреч много, Со всеми на кофе не сходишь, нет столько часов в сутках. Свободного времени у взрослой работающей девушки мало (а добавьте ещё курсы, фитнес и домашние дела), потому приходится его более тщательно распределять. Не хочется свой свободный вечер потратить на кого-то зря.

Мимо проходил
#10
Sunbeam

Смотря что вы пишете. Когда я была на сайте знакомств, то сыпалось ооооочень много сообщений «привет. Как дела?» Очень много это не штук 10, а реально ближе к сотне, если анкета новая и целый день не заходить на сайт. Поначалу есть энтузиазм и всем активно отвечаешь как твои дела, интересуешься так же о нем, а в ответ сухо «нормально. Что делаешь?» И как бы ты не хотела, то общение заходит в тупик. И спустя десяток таких диалогов думаешь «а чего я распинаюсь, я и так знаю, что он ответит и чем это кончится» ну и просто перестаёшь отвечать, чтоб не тратить своё и его время, так как есть сообщения и от других мужчин, которые смогли что то большее из себя выдавить.

Я уже давно никому ничего не пишу. Я пришёл к выводу, что на сайте знакомств ничего подходящего себе не найду.
Но когда впервые зарегистрировался на сайте знакомств, то был энтузиазм. Начитавшись всяких советов о том что нужно писать что-нибудь небанальное и желательно индивидуальное, с упоминанием чего-то из анкеты женщины, чтобы ей было понятно, что это шаблон, который рассылается всем подряд, я старательно выдумывал, чтобы написать. В итоге я написал 221 сообщение, из которых было прочитано всего 11. То есть 95% того, что я так старательно сочинял, вообще не было прочитано! Из 11 прочитавших хоть что-то ответили только 2. Большой респект им за это, хотя смысл был такой, что я их чем-то не устраиваю. И какой после этого смысл распинаться?
Написали вам: "Привет!" Ответьте: "Привет!" Хоть будет понятно, что вы читаете письма и не против пообщаться. В следующем сообщении напишут больше и содержательнее. А то игнорируют сообщения, а потом спрашивают: "Как на СЗ найти нормального?" Всех нормальных вы проигнорировали. Вы же общаться не желаете. У вас хрустальный шар есть, и вы по первому сообщению видите нормальный человек или нет.
Женщины тоже не все одинаковые. Кто-то долго и нудно переписывается перед тем как встретится, а кто-то наоборот, предпочитает сразу встретится. Некоторые даже в анкете указывают, что не любители долгих переписок. Так что ничего страшного нет, что кто-то вам сразу предлагает встретится. Если вам это не подходит, то так и напишите, что прежде чем встретиться, хотела бы узнать то-то и то-то. Зачем из мухи слона раздувать? Ах, он сразу же на встречу пригласил! Какой Ужас!

Гостья
#11

Тема как будто неумный подросток создал, или с развитием подростка и с кучей комплексов, обиженка) Да, женщины отвечают не всем, особенно молодые и симпатичные, так же как и в реале. А раньше ты этого не знал?? Какие у них проблемы со внешностью, на СЗ дофига женщин и девушек с внешностью выше средней, приятные, стойные и миловидные. И прицепы есть далеко не у всех. На сайт приходят, потому, что в реаеле на улице знакомиться сейчас уже не принято, по клубам тоже не все шляются, а на работе может не быть интересных свободных мужчин. Так, что, если тебе не все отвечают, то работай лучше над собой, а не пытайся унизить женщин.

Гостья
#12
Мимо проходил

Я уже давно никому ничего не пишу. Я пришёл к выводу, что на сайте знакомств ничего подходящего себе не найду.
Но когда впервые зарегистрировался на сайте знакомств, то был энтузиазм. Начитавшись всяких советов о том что нужно писать что-нибудь небанальное и желательно индивидуальное, с упоминанием чего-то из анкеты женщины, чтобы ей было понятно, что это шаблон, который рассылается всем подряд, я старательно выдумывал, чтобы написать. В итоге я написал 221 сообщение, из которых было прочитано всего 11. То есть 95% того, что я так старательно сочинял, вообще не было прочитано! Из 11 прочитавших хоть что-то ответили только 2. Большой респект им за это, хотя смысл был такой, что я их чем-то не устраиваю. И какой после этого смысл распинаться?
Написали вам: "Привет!" Ответьте: "Привет!" Хоть будет понятно, что вы читаете письма и не против пообщаться. В следующем сообщении напишут больше и содержательнее. А то игнорируют сообщения, а потом спрашивают: "Как на СЗ найти нормального?" Всех нормальных вы проигнорировали. Вы же общаться не желаете. У вас хрустальный шар есть, и вы по первому сообщению видите нормальный человек или нет.
Женщины тоже не все одинаковые. Кто-то долго и нудно переписывается перед тем как встретится, а кто-то наоборот, предпочитает сразу встретится. Некоторые даже в анкете указывают, что не любители долгих переписок. Так что ничего страшного нет, что кто-то вам сразу предлагает встретится. Если вам это не подходит, то так и напишите, что прежде чем встретиться, хотела бы узнать то-то и то-то. Зачем из мухи слона раздувать? Ах, он сразу же на встречу пригласил! Какой Ужас!

Часто сразу встречу предлагают те, кому нужен просто тр@х. Нормальные серьезные мужчины, которые хотят отношений, стремятся сначала пообщаться, чтобы узнать какой человек. Сначала короткая переписка, 1-2 дня, потом разговор по телефону. И решают оба, нужна ли эта встреча.

Гость
#13
Гостья

Тема как будто неумный подросток создал, или с развитием подростка и с кучей комплексов, обиженка) Да, женщины отвечают не всем, особенно молодые и симпатичные, так же как и в реале. А раньше ты этого не знал?? Какие у них проблемы со внешностью, на СЗ дофига женщин и девушек с внешностью выше средней, приятные, стойные и миловидные. И прицепы есть далеко не у всех. На сайт приходят, потому, что в реаеле на улице знакомиться сейчас уже не принято, по клубам тоже не все шляются, а на работе может не быть интересных свободных мужчин. Так, что, если тебе не все отвечают, то работай лучше над собой, а не пытайся унизить женщин.

Так блин,напиши,ты не в моем вкусе!
Как будто это так сложно.

#14
Мимо проходил

Я уже давно никому ничего не пишу. Я пришёл к выводу, что на сайте знакомств ничего подходящего себе не найду.
Но когда впервые зарегистрировался на сайте знакомств, то был энтузиазм. Начитавшись всяких советов о том что нужно писать что-нибудь небанальное и желательно индивидуальное, с упоминанием чего-то из анкеты женщины, чтобы ей было понятно, что это шаблон, который рассылается всем подряд, я старательно выдумывал, чтобы написать. В итоге я написал 221 сообщение, из которых было прочитано всего 11. То есть 95% того, что я так старательно сочинял, вообще не было прочитано! Из 11 прочитавших хоть что-то ответили только 2. Большой респект им за это, хотя смысл был такой, что я их чем-то не устраиваю. И какой после этого смысл распинаться?
Написали вам: "Привет!" Ответьте: "Привет!" Хоть будет понятно, что вы читаете письма и не против пообщаться. В следующем сообщении напишут больше и содержательнее. А то игнорируют сообщения, а потом спрашивают: "Как на СЗ найти нормального?" Всех нормальных вы проигнорировали. Вы же общаться не желаете. У вас хрустальный шар есть, и вы по первому сообщению видите нормальный человек или нет.
Женщины тоже не все одинаковые. Кто-то долго и нудно переписывается перед тем как встретится, а кто-то наоборот, предпочитает сразу встретится. Некоторые даже в анкете указывают, что не любители долгих переписок. Так что ничего страшного нет, что кто-то вам сразу предлагает встретится. Если вам это не подходит, то так и напишите, что прежде чем встретиться, хотела бы узнать то-то и то-то. Зачем из мухи слона раздувать? Ах, он сразу же на встречу пригласил! Какой Ужас!

Но тем не менее мой метод сработал, я нашла там мужа)
А вы просто даже не представляете сколько девушке в день приходит однотипных сообщений и предложений. На ютубе один паренёк снял видео, как он зарегистрировался на СЗ под именем девушки чтоб увидеть, что парни пишут. Так он сам обалдел, так как не ожидал такого количества сообщений и бреда. Он ещё классифицировал всех мужчин по сообщениям) Ну и в итоге понял, почему женщины ругаются на СЗ и не отвечают. Поищите это видео или сами так попробуйте. Увидите, что всем на просто «привет» отвечать перехочется)

Мимо проходил
#15
Гостья

Часто сразу встречу предлагают те, кому нужен просто тр@х. Нормальные серьезные мужчины, которые хотят отношений, стремятся сначала пообщаться, чтобы узнать какой человек. Сначала короткая переписка, 1-2 дня, потом разговор по телефону. И решают оба, нужна ли эта встреча.

Может быть часто, но не всегда. Я имел серьёзные намерения, но бывало что в первом же сообщении предлагал встретиться. С одной из женщин, которой я сделал такое предложение, мы встречались несколько месяцев и расстались по её инициативе.
Это у Вас такой метод (1-2 дня переписка, потом телефонный разговор). Есть те, кто договариваются о свидании без телефонного звонка. Есть те, кто в анкете пишет:"Переписываться не люблю. Сразу приглашайте на свидание." Может поесть за чужой счёт ходят, не знаю, но переписка им не нужна. Все люди разные.

Парапапапааам
#16
Мимо проходил

Я уже давно никому ничего не пишу. Я пришёл к выводу, что на сайте знакомств ничего подходящего себе не найду.
Но когда впервые зарегистрировался на сайте знакомств, то был энтузиазм. Начитавшись всяких советов о том что нужно писать что-нибудь небанальное и желательно индивидуальное, с упоминанием чего-то из анкеты женщины, чтобы ей было понятно, что это шаблон, который рассылается всем подряд, я старательно выдумывал, чтобы написать. В итоге я написал 221 сообщение, из которых было прочитано всего 11. То есть 95% того, что я так старательно сочинял, вообще не было прочитано! Из 11 прочитавших хоть что-то ответили только 2. Большой респект им за это, хотя смысл был такой, что я их чем-то не устраиваю. И какой после этого смысл распинаться?
Написали вам: "Привет!" Ответьте: "Привет!" Хоть будет понятно, что вы читаете письма и не против пообщаться. В следующем сообщении напишут больше и содержательнее. А то игнорируют сообщения, а потом спрашивают: "Как на СЗ найти нормального?" Всех нормальных вы проигнорировали. Вы же общаться не желаете. У вас хрустальный шар есть, и вы по первому сообщению видите нормальный человек или нет.
Женщины тоже не все одинаковые. Кто-то долго и нудно переписывается перед тем как встретится, а кто-то наоборот, предпочитает сразу встретится. Некоторые даже в анкете указывают, что не любители долгих переписок. Так что ничего страшного нет, что кто-то вам сразу предлагает встретится. Если вам это не подходит, то так и напишите, что прежде чем встретиться, хотела бы узнать то-то и то-то. Зачем из мухи слона раздувать? Ах, он сразу же на встречу пригласил! Какой Ужас!

Обычно на привет пишут просто привет и тоже не могут ни рпзговориться, ничего.

Редактор
#17
Гость

Так блин,напиши,ты не в моем вкусе!
Как будто это так сложно.

Чтобы обидеть человека просто за то, что он не в твоём вкусе? Чтобы услышать в ответ "ах ты, такая ты сякая, пися-королева" ?

#18
Редактор

Чтобы обидеть человека просто за то, что он не в твоём вкусе? Чтобы услышать в ответ "ах ты, такая ты сякая, пися-королева" ?

ООО да, таких тоже полно. Деликатно отвечаешь человеку, что извини, но на вкус и цвет...а в ответ получаешь ушат грязи и что женщин по статистике больше, чем мужчин, и на всех не хватит, и я такая дрянь упустила свой последний шанс)))
Я не спорю, на сайте СЗ у девушки(да и парня, наверное) может сложиться иллюзия всевостребовательности, иллюзия большого выбора. Но все-равно это не означает, что нужно знакомиться с теми, кто откровенно не симпатичен вам. И в конце концов, нормальное адекватное общение никто не отменял. Не ответили - ну не понравился, а если это систематично - так пересмотри свои фото и подумай над фразами, которыми пытаешься завести знакомство; отказали в знакомстве - так прими достойно, невозможно всем понравиться и это нормально.

Редактор
#19
Sunbeam

ООО да, таких тоже полно. Деликатно отвечаешь человеку, что извини, но на вкус и цвет...а в ответ получаешь ушат грязи и что женщин по статистике больше, чем мужчин, и на всех не хватит, и я такая дрянь упустила свой последний шанс)))
Я не спорю, на сайте СЗ у девушки(да и парня, наверное) может сложиться иллюзия всевостребовательности, иллюзия большого выбора. Но все-равно это не означает, что нужно знакомиться с теми, кто откровенно не симпатичен вам. И в конце концов, нормальное адекватное общение никто не отменял. Не ответили - ну не понравился, а если это систематично - так пересмотри свои фото и подумай над фразами, которыми пытаешься завести знакомство; отказали в знакомстве - так прими достойно, невозможно всем понравиться и это нормально.

Согласна с каждым словом, даже добавить нечего.

Мимо проходил
#20
Редактор

Чтобы обидеть человека просто за то, что он не в твоём вкусе? Чтобы услышать в ответ "ах ты, такая ты сякая, пися-королева" ?

Если человек неадекват, то он напишет всё то же самое даже не получив ответа.

непривлекательная
#21
Мимо проходил

Я уже давно никому ничего не пишу. Я пришёл к выводу, что на сайте знакомств ничего подходящего себе не найду.
Но когда впервые зарегистрировался на сайте знакомств, то был энтузиазм. Начитавшись всяких советов о том что нужно писать что-нибудь небанальное и желательно индивидуальное, с упоминанием чего-то из анкеты женщины, чтобы ей было понятно, что это шаблон, который рассылается всем подряд, я старательно выдумывал, чтобы написать. В итоге я написал 221 сообщение, из которых было прочитано всего 11. То есть 95% того, что я так старательно сочинял, вообще не было прочитано! Из 11 прочитавших хоть что-то ответили только 2. Большой респект им за это, хотя смысл был такой, что я их чем-то не устраиваю. И какой после этого смысл распинаться?
Написали вам: "Привет!" Ответьте: "Привет!" Хоть будет понятно, что вы читаете письма и не против пообщаться. В следующем сообщении напишут больше и содержательнее. А то игнорируют сообщения, а потом спрашивают: "Как на СЗ найти нормального?" Всех нормальных вы проигнорировали. Вы же общаться не желаете. У вас хрустальный шар есть, и вы по первому сообщению видите нормальный человек или нет.
Женщины тоже не все одинаковые. Кто-то долго и нудно переписывается перед тем как встретится, а кто-то наоборот, предпочитает сразу встретится. Некоторые даже в анкете указывают, что не любители долгих переписок. Так что ничего страшного нет, что кто-то вам сразу предлагает встретится. Если вам это не подходит, то так и напишите, что прежде чем встретиться, хотела бы узнать то-то и то-то. Зачем из мухи слона раздувать? Ах, он сразу же на встречу пригласил! Какой Ужас!

"чтобы ей было понятно, что это шаблон, который рассылается всем подряд" - вот и ответ.

Мимо проходил
#22
непривлекательная

"чтобы ей было понятно, что это шаблон, который рассылается всем подряд" - вот и ответ.

Это не ответ. Это описка. Если бы вы потрудились вникнуть в суть написанного, что поняли, что я имел в виду "НЕ шаблон".

Гость
#23

Если вы ещё никого не встретили, давайте пообщаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: