Гость
Статьи
Не могу полюбить …

Не могу полюбить другого после расстанования

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вопрос-то какой?

Гость
#2

Всем по к у й. Ещё напиши, что запор у тебя. всем тоже будет по к у й.

Гость
#3

Такая же тстория, сегодня тему создавала.всех сравниваю с бывшим и они везде хуже.3 месяца этот деби#лизм уже и не вижу конца(((

Гость
#4

Я тоже 2 года не могла после раставания, а через неделю замуж выхожу за любимого и самого лучшего мужчину. Надеюсь мой пример вдохновит!

Гость
#5
Гость

Я тоже 2 года не могла после раставания, а через неделю замуж выхожу за любимого и самого лучшего мужчину. Надеюсь мой пример вдохновит!

А как забыли по итогу?

Гость
#6
Гость

А как забыли по итогу?

Одним прекрасным днем просто встала и поняла, что все отрезало. Но я для этого проделала большую работу, я сильно усовершенствовала за то время себя и свой мир, переехала в блдьшой город, поступила в аспиранткру, нашла престижную работу, начала кататься по Европе..я просто поняла что моя новая жизнь лучше и в этой новой жизни я встретила другого человека, а еще проанализировала все наши отрошения с бывшим и пригла к выводу что он худшее что могло бы быть в моей жизни, не просто так же мы расстались, на это было как у песне 5 причин, хорошие оьношения не скатились бы к чертям. А еще я просто приняла факт что у меня теперь новая жизнь и прежнего не будет..отпустила и произошло исцеление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: