Гость
Статьи
Полюбил другую. Не …

Полюбил другую. Не знаю как с этим жить...

В браке с мужем 5 лет.Есть ребенок.Однажды после гулянки,так сказать,муж пришел и сказал что меня не любит и не хочет со мной жить.Сказал, что полюбил жену моего старшего брата,которая была мне больше лучшей подругой,чем родственницей. я была в шоке.Собирались подавать на развод и расходиться, но в друг он сделал шаг назад и стал мирится.Я вроде простила.но теперь время от времени меня все гложет, и постоянно скандалы( но вернее я скандалю,а он молчит). Как себя перебарывать? А может и вовсе разойтись? Но есть одно НО я его очень люблю....

Мусичка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбил жену старшего брата? А старший брат что об этом думает?

Баба Ира
#3

Она ему отказала? Или они в статусе любовники остались? Почему передумал?

#4

Мусичка, ситуация конечно ужасная. Я представляю, как вам больно слышать такие слова от любимого человека. Вы потеряли любовь мужа и вам надо решить что вы хотите с этим делать? Всё бросить и развестись или же бороться за отношения, за свою семью?
Мой вам совет. Уберите из жизни скандалы, разборки и упреки. Этим вы только ещё хуже сделаете. Вам нужно успокоиться. Займитесь чем-нибудь, найдите хобби, уделите себе внимание, идите в спорт зал, салон красоты, преобразитесь. Вам нужно влюбить мужа в себя. Разговоры тут не помогут, только действия. Верните то лёгкое общение которое у вас было, флиртуйте с ним, шутите, расцветите. Да, сложно побороть себя. Но если вы действительно любите, то вы сделаете всё чтобы вернуть его любовь. И не забудьте про СЕКС. Тут нужно быть как говориться "ш л ю ш к о й в постели")))))))))

Он не говорил, было ли у них что-то? или он просто сказал что влюбился?

Вета
#5

Варианта два. Прощать и никогда это не обсуждать с ним или не прощать. Мне кажется, что мужчина должен любить чуточку больше чёс женщина и тогда семья будет поистине счастливой. По мне, так нет гарантий, что это не повториться. Только на месте жены брата уже будет другая женщина.
Все зависит еще от того, как он себя ведет сейчас. Если раскаялся и на руках вас носит, то шансы есть. Сохраняйте семью.

Гость
#6

Какая омерзительная разаодка.

Гость
#7

Недостойно это как-то с его стороны. Вы уверены, что вы ЕГО любите, а не образ "его" в вашей голове?

Гость
#8
Гость

Какая омерзительная разаодка.

Угу

Гость
#9
Гость

Какая омерзительная разаодка.

плюсуюсь, это троллинг-процесс омерзительной малолетки с братиком.

Гость
#10

Надеюсь, что и вправду разводка. Неприятная ситуация описана.

Сесиль
#11

Нет, вот правда, как смириться с тем, что мужик полюбил другую.. Просто увидел и крышу снесло? Это ж означает, что до этого он бабой только пользовался как мог

Гость
#13

я вот тоже мирилась много лет , что свекровь меня ненавидит,а теперь мне пофиг,я тыкаю мужу его никчемной мамашей,а он молчит ,опустив глаза,ему стыдно за маму.у меня какой то срыв,вспоминаю ее злобные,подлые поступки и говорю ему всегда:шлепай к своей мамаши,Вы меня достали!не могу себя перебороть ,забыть все.

Гость
#14

разводись

Гость
#15

А я верю. Мой отец ушел к жене маминого родного брата. Это очень тяжело, переживается легче, когда женщина незнакомая, а так страдают две родственные семьи. Автор, надеюсь, что у вас все наладится и муж одумается. Мой отец через 10 лет захотел вернуться, но естественно его уже никто не ждал и не принял.

Гость
#16

Я не верю в тему. Что ж ваш брат фейс ему не начистил? Что там с этой теткой теперь? Брат ее тоже простил? Семья терпил что ли?

Гость
#17

Радуют ответи в стиле "расчешись, умойся и он тебя полюбит снова". Да когда жареный петух в зад клюет, что только не делают- и морду тянут, и ***** наращивают, да еще хрен знает чего! Но вернуть уже невозможно. Мужика -может быть, а любовь -хреночки! Все кто говорят, что любовь прошла, а потом возвращаются и тетки их принимают -остаток жизни живут во лжи. Любовь -как шампанское, открыл бутылку и газики улетучились. Остается жалкое подобие напитка.

Молли
#18
Чипушила

Мусичка, ситуация конечно ужасная. Я представляю, как вам больно слышать такие слова от любимого человека. Вы потеряли любовь мужа и вам надо решить что вы хотите с этим делать? Всё бросить и развестись или же бороться за отношения, за свою семью? Мой вам совет. Уберите из жизни скандалы, разборки и упреки. Этим вы только ещё хуже сделаете. Вам нужно успокоиться. Займитесь чем-нибудь, найдите хобби, уделите себе внимание, идите в спорт зал, салон красоты, преобразитесь. Вам нужно влюбить мужа в себя. Разговоры тут не помогут, только действия. Верните то лёгкое общение которое у вас было, флиртуйте с ним, шутите, расцветите. Да, сложно побороть себя. Но если вы действительно любите, то вы сделаете всё чтобы вернуть его любовь. И не забудьте про СЕКС. Тут нужно быть как говориться "ш л ю ш к о й в постели")))))))))Он не говорил, было ли у них что-то? или он просто сказал что влюбился?

Он её предал, а она ещё должна для него тут распластаться, лучше расцвести для того чтоб найти любовника и свалить, а не для такого мужа. А все кто думают, что мужчину сексом удержишь - наивные. Чем больше секса, тем больше его хочется, в том числе с другими бабами. Изменяют независимо от того какая девушка в постели, и этому уже давно есть куча примеров.

Гость
#19
Гость

Вы теперь не сможите общаться нормально с женой брата....

а она-то тут причем??? Живет себе женщина и даже ПОНЯТИЯ не имеет о том, что её кто-то там ЛЮУУУУУБИТ

Гость
#20
Чипушила

Мусичка, ситуация конечно ужасная. Я представляю, как вам больно слышать такие слова от любимого человека. Вы потеряли любовь мужа и вам надо решить что вы хотите с этим делать? Всё бросить и развестись или же бороться за отношения, за свою семью? Мой вам совет. Уберите из жизни скандалы, разборки и упреки. Этим вы только ещё хуже сделаете. Вам нужно успокоиться. Займитесь чем-нибудь, найдите хобби, уделите себе внимание, идите в спорт зал, салон красоты, преобразитесь. Вам нужно влюбить мужа в себя. Разговоры тут не помогут, только действия. Верните то лёгкое общение которое у вас было, флиртуйте с ним, шутите, расцветите. Да, сложно побороть себя. Но если вы действительно любите, то вы сделаете всё чтобы вернуть его любовь. И не забудьте про СЕКС. Тут нужно быть как говориться "ш л ю ш к о й в постели")))))))))Он не говорил, было ли у них что-то? или он просто сказал что влюбился?

Ага, мужик автора унизил и ноги вытер - а она ему расстараться и в постели должна и в жизни. Автор, шли ты его метелкой. Не нужно давать об себя ноги вытирать.

Гость
#21

Ужасная ситуация. Я думаю, если муж решился и рассказал ТАКОЕ, значит есть веские основания, т.е действительно не равнодушен к ней. Если мужа простите он вас не будет уважать, а любить тем более.

Гость
#22

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: