Гость
Статьи
Муж ушел в очередной …

Муж ушел в очередной раз. Что делать?

Женаты года. Ребенку 1,9. Поругались из-за ерунды. Стукнул в нос лбом и ушел. Сказал, что навсегда. Так ругаемся регулярно. Уходит, потом я его возвращаю. Только уже устала возвращать. Что делать? Сохранять семью, но он все хуже ко мне относится.В остальном молодец. С ребенком занимается, зарабатывает.

Ося
56 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

На калган что ли взял?Я бы послала,чем всю жизнь терпеть

Ксю
#2

ммдааа....

Гость
#3

Вы-то вообще понимаете, что так будет всегда? Он всегда будет уходить. А возвращаться будет с каждым разом все хуже и хуже. Вы это понимаете? А надо вам это? Я терпела 2,5 года его уходы-приходы по любой ссоры. Надоело. А вам когда надоест? Вы просто тратите время.

Ксю
#4

куда уходит-то?

Гость
#5

Мой сегодня тоже ушел в очередной раз, не хочу в 20 раз возвращать... Сейчас так спокойно, сижу на форуме, не переживаю, в первый раз не плачу уже так устала. Может и к лучшему?

Гость
#6

Да шлите вы его лесом !что вы унижаетесь ???ведет себя как девочка..фу...

Гость
#7

мда... ни женщина,а тряпка....

Гость
#8

Было бы денег много,всех бы мы их слали лесом,к.о.з.л.о.в этих.

эгоистка
#9

ой ну прям так они возвращают, да сам он возвращается причем по ходу к ребенку

Ксю
#10

не..ну меня правда интересует, ну куда они все уходят??)))) у них пристанище мужское чтоль?

Анна
#11

Ужас....лбом в нос....женщины, вы в своём уме? Какой возврат может быть...

Гость
#12

Как это "лбом в нос"?

Гостья
#13
Гость

Как это "лбом в нос"?

ну он своим лбом ей в нос дал

Гость
#14

Ксю, мой сказал что лучше в машине будет спать чем со мной)))

Гость
#15
Гостья

ну он своим лбом ей в нос дал

Но это же гопник какой-то а не муж... Я не права?

эгоистка
#16
Ксю

не..ну меня правда интересует, ну куда они все уходят??)))) у них пристанище мужское чтоль?

куда куда, к любовнице с о дельной жилплощадью, наивные чтоль?

Гостья
#17
Гость

ну он своим лбом ей в нос дал

Но это же гопник какой-то а не муж... Я не права?

Да это вообще к,о,з,ё,л!!! Я даже мужиком его назвать не могу

Анна
#18
Ксю

не..ну меня правда интересует, ну куда они все уходят??)))) у них пристанище мужское чтоль?

+100500..Мой ***** однажды на вокзале решил переночевать:)))Менты забрали...мне звонят, мол, приезжайте, забирайте...

Гость
#19
Анна

+100500..Мой ***** однажды на вокзале решил переночевать:)))Менты забрали...мне звонят, мол, приезжайте, забирайте...

У-ха-ха-ха! Класс!

Ося
#20

Спасибо всем за ответы. Муж уходит к родителям. Они его всегда поддерживали и говорили, что б разводился. Но когда я в очередной его уход сказава, что мне так и лучше, родители сказали, что они его не примут. Пусть квартиру снимает. Все это понятно про гордость. Но дочь его любит и я сейчас не работаю, в декрете. Работу найти будет сложно с маленьким ребенком, да и в сад только в 3,5 хоть бы очередь подошла. Плюс я в чужом городе, никого вообще нет. Машину даже продала, добавляла на квартиру. Так что я совсем не самостоятельна сейчас( А муж не гопник. Наоборот, очень даже воспитанный со всеми и тихий, а на меня руку поднимает

Кузя
#21

вот не любит, не хочет с тобой жить…. все равно липнешь? отпусти а?

Ося
#22

Сестра говорит, что у меня характер плохой и сама виновата. Я согласна, плохой. Но каждый раз уходить и бить?))

Гостья
#23
Ося

Спасибо всем за ответы. Муж уходит к родителям. Они его всегда поддерживали и говорили, что б разводился. Но когда я в очередной его уход сказава, что мне так и лучше, родители сказали, что они его не примут. Пусть квартиру снимает. Все это понятно про гордость. Но дочь его любит и я сейчас не работаю, в декрете. Работу найти будет сложно с маленьким ребенком, да и в сад только в 3,5 хоть бы очередь подошла. Плюс я в чужом городе, никого вообще нет. Машину даже продала, добавляла на квартиру. Так что я совсем не самостоятельна сейчас( А муж не гопник. Наоборот, очень даже воспитанный со всеми и тихий, а на меня руку поднимает

Судьба вам его терпеть,у вас характера нет!Даже сейчас вы его оправдываете!

Ося
#24
Кузя

вот не любит, не хочет с тобой жить…. все равно липнешь? отпусти а?

а зачем возвращается? и многое для меня делает

Ося
#25
Гостья

Судьба вам его терпеть,у вас характера нет!Даже сейчас вы его оправдываете!

я не оправдываю. пытаюсь верно ситуацию донести

Ксю
#26
Анна

+100500..Мой ***** однажды на вокзале решил переночевать:)))Менты забрали...мне звонят, мол, приезжайте, забирайте...

ахаххах...капец, ну что за мужики))))))

Гостья
#27
Ося

Судьба вам его терпеть,у вас характера нет!Даже сейчас вы его оправдываете!

я не оправдываю. пытаюсь верно ситуацию донести

ну знаете, что бы муж для меня хорошего не делал,я не позволю ему руку на меня поднимать и уходить когда ему вздумается, мало ли куда он ходит! Может уже налево дорожку протоптал

Гость
#28

Разводка какая-то. Муж бьет, а так хороший, ага. Ребенок его любит. Ребенку 2 лет нет, она его через неделю не вспомнит. Да и уйти некуда. Классика.

Ксю
#29
Гостья

Спасибо всем за ответы. Муж уходит к родителям. Они его всегда поддерживали и говорили, что б разводился. Но когда я в очередной его уход сказава, что мне так и лучше, родители сказали, что они его не примут. Пусть квартиру снимает. Все это понятно про гордость. Но дочь его любит и я сейчас не работаю, в декрете. Работу найти будет сложно с маленьким ребенком, да и в сад только в 3,5 хоть бы очередь подошла. Плюс я в чужом городе, никого вообще нет. Машину даже продала, добавляла на квартиру. Так что я совсем не самостоятельна сейчас( А муж не гопник. Наоборот, очень даже воспитанный со всеми и тихий, а на меня руку поднимает

Судьба вам его терпеть,у вас характера нет!Даже сейчас вы его оправдываете!
я тоже вижу в этом оправдание, правда.. вам варианты - или богатый любовник, который будет помогать, или терпеть, можно конечно попробовать поговорить, но раз уж это регулярно, то вряд ли к чему придете. поугрожайте, что лишите родительских прав...

Гость
#30
Гостья

ну он своим лбом ей в нос дал

руки пачкать не хотел

Гость
#31
Ося

Сестра говорит, что у меня характер плохой и сама виновата. Я согласна, плохой. Но каждый раз уходить и бить?))

А чем плох ваш характер, опишите. Может быть все-таки стоит научиться уважать не только себя, но и мужчину? И язык где-то сдерживать?

гость
#32

мой бывший так уходил уходил и доуходился. Пофиг стало в надцатый раз где он и что с ним а не с кем ли он???Что это за мужик который из дому бежит на два три дня ...Ну ночует у мамы, м+Машину под окнами проверяла .... ну и ? живи тогда с мамой, с другой бабой, с кем хочешь, что понесся как в ж***у раненный? При этом я не мозг визгом выношу а пытаюсь донести что не могу больше терпеть вот это и это давай решать как быть?Разбежались к чертям, три года коту под хвост ладно хоть делить нечего.все у каждого свое Да к слову мы не дети обоим за сорокет. Резюме: частые убеги мужа-начало конца 100%

Гость
#33

У меня муж тоже ушел 6 вечером с другом,типо я мозг ему вынесла и он не вернется больше в этот дурдом.А мне все равно,я думаю только о том,кто меня с работы вечером будет забирать.За месяц уже второй раз уходит,первый раз три дня у друга жил.

Гость
#34

уход мужа-это только его решение под которое Вы вынуждены подстраиваться. А подстраиваться под когобы то ни было минимум неудобно, максимум противно. Во всяком случае для меня. В любой возможной ситуации решение принимаю я и только я.И несу ответственность за итог этого решения. И пусть даже оно окажется неверным, но оно мое. Поэтому в подобной ситуации сделала бы так:ушел на отдохнуть от меня?Собрала бы еготруселя в пакет и отвезла бы к месту его прибывания.Замки в квартире сменила, из телефонной книжки стерла.Хочешь отдохнуть?Валяй, но не потому что ты этого хочешь, а потому что я тебя выставила. А отсутсвие денег, работы, наличие маенькго ребенка-это отговорки.Вы просто не хотите ничего менять.

Ося
#35

К сожалению, не разводка. Муж ну не прям бьет. Синяков толком нет, просто вот сегодня нос чуть посинел, даже незаметно, если не знать. Но сам факт. Всегда считала, что бьющий муж-это *****, удел неудачниц. И мне не то, что некуда уйти. У нас новая двушка, купленная в браке. И уходить из нее я не собираюсь. Уходит он. У меня просто нет работы и помощи от родных. Опыт есть большой, но в чужом городе с маленьким ребенком в кризис устроиться нереально. Да и опыт такой, что работать надо допоздна и командировки. Больше интересует взгляд со стороны.

Ося
#36

Характер-классика. Выношу мозг часто. По делу. Но импульсивно.

Гость
#37
Ося

Характер-классика. Выношу мозг часто. По делу. Но импульсивно.

А зачем вы это делаете? Муж тут же осознает как был не прав и делает по вашему? Или двинул вам в нос и свалил?

Ося
#38

Да, мне боязно что-то менять и оставлять ребенка без папы

Ося
#39
Гость

А зачем вы это делаете? Муж тут же осознает как был не прав и делает по вашему? Или двинул вам в нос и свалил?

Муж обычно соглашается, т к очевидно, что класть трусы на обеденный стол не правильно.

Гость
#40

Все бедолаги, которых бьют, унижают мужья, обязательно живут в чужом городе без друзей, без родителей. И идти им некуда и на работу их не берут и т.п. Админы, ну смените вы уже пластинку, з а е б а л и

Ося
#41
Гость

Все бедолаги, которых бьют, унижают мужья, обязательно живут в чужом городе без друзей, без родителей. И идти им некуда и на работу их не берут и т.п. Админы, ну смените вы уже пластинку, з а е б а л и

Вы нормальны? Я уже сказала, что это не разводка и я не бедолага. По-моему, логично, что женщине с маленьким ребенком некомфортно остаться одной хоть в чьем городе. Вы в курсе, что люди, бывает, переезжают от мамы и папы? Иногда, в другие города. А друзей нет, т к после переезда жила с парнем, потом поженились и небыло возможности их заводить.

Кристи
#42

Покажите ему, что вам и без него хорошо, не надо бегать за ним ни в коем случае. Сам прибежит если любит. Будешь себя ценить - и тебя будут .

тварюшка
#43

странно когда женщина терпит битье от мужа ради ребенка, а когда он ребенка начнет бить вы тоже ради ребенка будете терпеть?

Гость
#44
Ося

Муж обычно соглашается, т к очевидно, что класть трусы на обеденный стол не правильно.

Еще неправильно носки по углам раскидывать, уличную одежду на чистое белье кидать, забывать помыть за собой сковородку и прочее... )))
Ну и чего, из-за каждой ерунды ругаться? Промолчать ну вообще никак нельзя?
Вас выводят его мелкие косяки, его выводят ваши придирки.
И тут уж кому нужнее семью сохранять - вам или ему. Либо молчите, либо разводитесь.
Есть еще вариант - доносите до него свои мысли о насущном вроде трусов на столе с юмором и обнимашками )))
Мой вот постоянно забывает в холодильник продукты убирать - сметану, молоко, масло и прочее, по мне так лучше молоко скиснет, чем из-за этой фигни ругаться и тем более в нос получать )))

ко
#45

я вот не понимаю, а двинуть с ноги мужу что, нельзя??? и что, вы вечно терпите эти побои, неважно какой они силы, а потом ноете??? убила бы мужа, даже если ему только мысль такая ему в голову придёт.

ко
#46

и вообще было бы ровно на то, по какой причине его что то там во мне не устраивает!!!

Гость
#47

Я когда свою пижжу, одеваю валенки,чтоб синяков не было.

гостья
#48

[quote="Гость"]Я когда свою пижжу, одеваю валенки,чтоб синяков не было.
валяюсь)))))))))

Гость
#49

Менять замок, человек испытывает степень вашего терпения, не звать обратно, когда попроситься , поставить условие, ведет себя нормал.но или пошел вон.Еще бегать за вами будет . Чем больше бедете нянчиться с ним , тем хуже будет обращаться.

Нонна
#50

Значит причина в вас, нервы не надо трепать мужчинам.