Гость
Статьи
Где вы встретили свою …

Где вы встретили свою половинку?

Всем привет, напишите как вы познакомились со второй половинкой и где? Очень интересно будет почитать, ведь у каждого своя история и возможно кто-то познакомился каким-то странным обстоятельством) Спасибо за ответы) Всем хорошего настроения 💞💕

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
лола
#1

Половинки только у таблеток и ж...ы

Гость
#2
лола

Половинки только у таблеток и ж...ы

Да, у неполноценных не бывает половинок. Они ни к чему не подходят.

Гость
#3
лола

Половинки только у таблеток и ж...ы

100500. Дуры с половинками очнитесь вы целыеее

Гость
#4

Он меня изнасиловал в подворотне. Я уже написала на него заявление, но его мать умоляла меня его забрать. Говорила, что он на самом деле хороший парень, просто девушки его не воспринимали и у него без секса снесло крышу. Я пожалела и забрала заявление, но взамен потребовала, чтобы он забесплатно сделал мне ремонт в квартире. Он сделал. Я посмотрела, оказалось, деловой парень, серьезный. Подумала, надо брать. Так и живем, двое детей уже. Но муж, конечно, у меня очень сексуальный. Я не рискую ему отказывать в сексе, иначе опять изнасилует. Я в этом уверена.

Гость
#5

В Ираке, я туда прилетела к жениху, но он меня изнасиловал и бросил, а его пес мне очень понравился и я за него вышла замуж. Я заметила здесь много русских девушек женаты на собаках, так что мне есть с кем поговорить.

Гость
#6

А мы познакомились в офисе, на кухне у кулера. Он уронил на меня 50л бутылку с водой, пока я мусор из ведра убирала

Гость
#7

В соседнем доме.
Мы живём в соседних домах, оказывается 15 лет. А тут как в сказке. Пошел мусор выбрасывать, в домашнем. Обратно иду, и влюбился. Она в домашнем, за хлебом вышла. И 3 года живём вместе.

Гость
#8

На работе познакомились, в обеденный перерыв в настольный тенис с коллегами ходили играть, там всё закрутилось, завертелось.

Гость
#9

Я ехал на своей Ламборгини, а она рыгала около остановки со спущенными штанами, вся грязная и вонючая. Как было не помочь?

Гость
#10
Гость

На работе познакомились, в обеденный перерыв в настольный тенис с коллегами ходили играть, там всё закрутилось, завертелось.

Ммммм. Настольный пенис.

Ягодка
#11

В чебуречной я тогда чебуреком подавилась перед ним ))

Гостья
#12

Я со своим познакомилась на трассе М5 Москва-Челябинск. Он остановился и спросил дорогу, потом обратил моё внимание, что у меня колготки порвались и он предложил мне их зашить. Потом я ему сказала что у меня ещё и трусы дырявые, но если он хочет их с меня снять, то должен заплатить 1000 рублей. Так и живём. Он дома по хозяйству, я деньги зарабатываю.

Ягодка
#13
Ягодка

В чебуречной я тогда чебуреком подавилась перед ним ))

Я шучу ))

#14

Поехала на НГ к другу из инета. И тут вдруг к нам зашёл поздравить его лучший друг, я сразу влюбилась )

Лапусик
#15
Гость

На работе познакомились, в обеденный перерыв в настольный тенис с коллегами ходили играть, там всё закрутилось, завертелось.

Как в Самая обаятельная и привлекательная

Гость
#16
Гостья

Я со своим познакомилась на трассе М5 Москва-Челябинск. Он остановился и спросил дорогу, потом обратил моё внимание, что у меня колготки порвались и он предложил мне их зашить. Потом я ему сказала что у меня ещё и трусы дырявые, но если он хочет их с меня снять, то должен заплатить 1000 рублей. Так и живём. Он дома по хозяйству, я деньги зарабатываю.

И нафига за такого мужика замуж выходить? Настоящий мужчина купит новые колготки, но никак не будет зашивать. Блин, теперь вам до пенсии, а возможно и на пенсии - пахать и горбатиться за себя и за того парня.

Гость
#17
Вау🥰

Поехала на НГ к другу из инета. И тут вдруг к нам зашёл поздравить его лучший друг, я сразу влюбилась )

Не страшло было ехать у другу из интернета?

Гостья
#18
Гость

И нафига за такого мужика замуж выходить? Настоящий мужчина купит новые колготки, но никак не будет зашивать. Блин, теперь вам до пенсии, а возможно и на пенсии - пахать и горбатиться за себя и за того парня.

Ну так других кандидатур не было. А мой хороший. Заботливый, хозяйственный и совсем не транжира. Такие мужчины на трассе не валяются. Люблю своего кабачка. Только у нас с ним в постели конфликт. Он хочет, а я и без того на работе устаю. Но так живут и другие семьи. Поварихи тоже дома не готовят.

Гость
#19
Лапусик

Как в Самая обаятельная и привлекательная

Не совсем так, но декорация похожа 😉.дело в том, что в мои планы не входило знакомиться с кем-то, не думала про это, само собой произошло.🤗

#20
Гость

Не страшло было ехать у другу из интернета?

Нет, он до этого ко мне уже приезжал

Гость
#21
Вау🥰

Нет, он до этого ко мне уже приезжал

А, ну тогда норм ))

Марья Донская
#22

Я познакомилась с мужем на вечеринке у знакомых, понравились друг другу, танцевали весь вечер друг с другом, обменялись телефонами, договорились о свидании на следующий день, он вызвал такси, отвёз меня домой и поехал к себе домой. Далее мы встречались 8 месяцев, полюбили друг друга, он позвал замуж, согласилась, был первый секс (у меня он вообще был первым мужчиной), было знакомство с родителями, сватовство, помолвка и через 2 месяца шикарная свадьба. Уже год живём, "полёт нормальный". Мне 25, мужу 28. Решили родить ребёнка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: