Гость
Статьи
Женщина не проявляет …

Женщина не проявляет активность в переписках.

Здравствуйте! Познакомился с женщиной, завязалась переписка, дважды ходили на свидания, пригласил на третье, согласилась. Созваниваемся, можем переписываться до глубокой ночи. Вроде бы всё класс, НО! Она никогда не пишет первая. Ни разу первая не написала "Доброе утро!". Ни разу первая не прервала паузу в переписке. 95% общения в сети, это моя иннициатива. 5% - она мне скидывает посты из пабликов. Вот что не так? Проверяет меня на иннициативу в начале отношений, или тупо не хочет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если баба тебя не добивается, значит, не трать на неё своё время. Ищи ту, которая будет проявлять активность и решать все проблемы.

Гость
#2

Почти все бабы так делают, не парься.

гендерное преступление🍎
#3

Не зацепил.

Гость
#5

Отвечает от скуки или ты пишешь сухо и не интересно

Гость
#6

Было бы не интересно или не хотела б общаться - не отвечала бы вообще. А так либо считает, что первым всегда должен писать /звонить мужчина, либо боится навязываться, либо не знает /не умеет заводить разговор.

Гость
#7
Гость

Было бы не интересно или не хотела б общаться - не отвечала бы вообще. А так либо считает, что первым всегда должен писать /звонить мужчина, либо боится навязываться, либо не знает /не умеет заводить разговор.

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: