Гость
Статьи
Стоит ли писать первой …

Стоит ли писать первой , после расставания?

Встречались с МЧ почти 1,5г. Первые 6мес жили вместе, после чего я уехала на отработку, еще 1г на расстоянии, виделись каждые 2 недели. Было много ссор, но в итоге мы отдалились и у него появились новые знакомства, встречи за кофе. В итоге расстались со скандалом (я начала истерить, послала его, а он сказал, что если нам надо расстаться, значит расстаемся, сказал, что все мои вещи, которые у него остались, отправит европочтой, и все тишина). Молчали почти месяц, вещи он так и не отправил. На днях написала, спросила, когда вернет вещи, он ответил, что как раз будет в моем городе, сразу и отдаст, вчера написал, что у него проблемы и он не приедет, а вещи передаст братом, на этом диалог закончился. Я дико тоскую по нему, хочу вернуть отношения. Но стоит ли писать об этом? Очень переживаю, что отвергнет. За неделю до расставания кричал о любви и сказал, что не видит никого рядом кроме меня, но в один момент так просто все отпустил. Я ничего не понимаю, люблю его, как быть? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас созавичимость от человека.
И невротические отношения.Когда любишь нет в этом сомнения.
Совет: займитесь собой в эмоциональном плане.

Автор
#2

#1 Я целый месяц старалась акцентировать внимание только на себе, заниматься тем, что действительно нравится. Но мысли из головы все равно не уходят. Поддержки нет, у всех свои дела. На хорошего психолога недостаточно средств. А он был мне и парнем, и другом, и братом, поддерживал постоянно. А сейчас нет и его…

Гость
#3

Напишите, откажет - не облезете, нет так нет.

Гость
#4
Автор

#1 Я целый месяц старалась акцентировать внимание только на себе, заниматься тем, что действительно нравится. Но мысли из головы все равно не уходят. Поддержки нет, у всех свои дела. На хорошего психолога недостаточно средств. А он был мне и парнем, и другом, и братом, поддерживал постоянно. А сейчас нет и его…

Милая автор, один месяц это очень и очень короткий срок. И ддя переваривания отношений, своих ошибок, и для принятия, что этого человека уже не будет в вашей жизни, и для того чтобы самой меняться. У меня ушло 3 года, чтобы отношения пережить и поменять свое невротическое мышление. А меняться вам нужно,чтобы опять не вспупить в такие вот отношение, где нет счастья, любви, а только истерики, контродь, слезы, ревность, и так по кругу. Все это невротические отношения.
Для начала успокойтесь и примите тот факт, что ваша жизнь будет
уже другой, но без него! И поверьте, это не трагедия, потом вы это поймете, это сейчас для вас это карастрофа.
Пришло время познакомиться с собой, понять, что вы хотите на самом деле. Чтобы строить здоровые и гармоничные отношения необходимо быть самой гармоничной личностью. Вот с этим и работайте.
На счет психолог. Нет денег на консультации? Так книги по психологии стоят не так дорого. Я вам советую книгу психолога автора Сильвии Конгост Когда любовь это больно. Купите ее, читайте ее, и найде себя там. Много будет вам понятно и о себе и об созависимости. Мне это книга очень помогла! И вам поможет, если сами захотите изменить свою жизнь.

Гость
#5
Автор

#1 Я целый месяц старалась акцентировать внимание только на себе, заниматься тем, что действительно нравится. Но мысли из головы все равно не уходят. Поддержки нет, у всех свои дела. На хорошего психолога недостаточно средств. А он был мне и парнем, и другом, и братом, поддерживал постоянно. А сейчас нет и его…

Еще автор, на счет его поддержки, что он был и другом и парнем....
У вас явно нет своей внутренней опоры и вы ищите в ком то ее. Что кто то должен вам давать эту опору, где только в таких условиях вы чувствуете себя в безопастности. Автор, я могу сказать, что это опасно на своего парня/друга/подругу перекладывать эту опору. Т.к.в один день этого человека может не ставь в вашей жизни, а как вы дальше сможете жить без этой опоры одна?!?! Именно....
Чтобы не ждать поддержки от кого то, не ждать этой опоры взращивайте ее У СЕБЯ!
Поверьте, когда она есть, не так страшно остаться одной, да, больно, но жизнь не закончится, т.к.вы есть у себя!
А это огромная ценность, сила и ресурс.
ВЫ САМИ СЕБЕ ОПОРА!
Сами себя можете и должны поддержать. Есть такой термин в психологии внутренный ребенок, и как с ним подружиться, почитайте о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: