Гость
Статьи
Парень сексист - горе …

Парень сексист - горе в семье

Встречаюсь с парнем уже год, и недавно только выяснилось, что он ярый сексист. Меня он, мол, уважает, а остальные девушки "тупые бабы". Я спрашиваю, почему он так считает, а получаю просто случаи из его работы. Короче, из-за того, что он понимает что-то лучше, считает остальных тупыми, и, по-моему, даже не только девушек. Он всегда считал, что парни природно умнее девушек во всем (странный факт), но не мог дать весомого аргумента, в итоге просто сказал отстань. При всем этом, он считает что мужчина должен зарабатывать, а женщина всё остальное, видимо у плиты стоять. Плюс ко всему, он придерживается своих принципов - девушек не бить, не обижать и т.д. Да и вежливо со всеми говорит, без намека на сексизм. А мне потом говорит, какая у него собеседница тупая оказалась. И опять из-за того, что она в чем-то не разбирается. Хотя сам даже деньгами управляться не может, тратит направо налево, потом палец сосет. #отношения

Innl
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдай его мнение, мы будем всех ненавидеть. Он женщин, я мужчин.

Гость
#2
Гость

Отдай его мнение, мы будем всех ненавидеть. Он женщин, я мужчин.

*Мне

Гость
#3

А я считаю, что "тупые бабы" это основной контингент патриархальных девушек которые встречаются с парнями.
Умная баба не будет встречаться с парнями, ходить за ручку и все эти розовые сопли.
Умной бабе будет противно прислуживать мужику с точки зрения феминизма.
Поэтому задумайтесь вы умная баба или все таки такая же как все тупая баба. которая обслуживает мужика и рожает детей, а парень может вам сказать все что угодно, потому что вы ему прислуживаете.

Гость
#4

В Челябинске на днях подросток кастрировал сам себя и вызвал скорую
У подростка спросили для чего это делал говорит что с отрезанными шариками играл катал

Гость
#6

>>Он всегда считал, что парни природно умнее девушек во всем
>>(странный факт), но не мог дать весомого аргумента
Ну, мужчины умнѣе в работе киркой по куску угля, потому что жѣнщины такую работу игнорируют.
Индивиуальная измѣнчивость мозга прѣвышает половые различия.
У женщин мѣнѣе крупный мозг в сравнѣніи с мужчинами, в рѣзультатѣ от пьянок юности ущѣрб мозгу жѣнщины вышѣ чѣм ущѣрб мозгу мужчины. От пьянок умирает приблизительно одинаковое количество вѣщѣства в мозгѣ, но поскольку у мужчин большѣ вѣщѣства то это мѣнѣе ощущается на мужчинах.
>>почему он так считает, а получаю просто случаи из его работы.
Почѣму тѣхничѣская поддѣржка для работы с компьютѣром и принтѣром большѣ трѣбуется жѣнщинам чѣм мужчинам? Что мужчины какие то особѣнные что ли?

Мечта
#7

На самом деле ваш кавалер не первый такой. Ежедневно слышишь противоречия во взглядах. Там мужик наорал про тупую женскую логику, а в следующий раз едет в суд и почему то там не орет, что женщина судья без прав и дайте мужчину. Или обосрет женский пол, а потом здрасти тетя врач спасите меня, я кажется умираю...🥺
Очень много мужиков мне рассказывали как не любят бородавки родинки на теле женском, при этом сами имели бородавки) и ни че их ничего не смущает)
Много и таких кто ждет от женщины функции уборщицы служанки и женской мудрости, одновременно с качествами бойца мма, руководителя топ компании и других волевых качеств. А когда я увидела блогера миллионика, который рассказывает мужикам о сучках меркантильных неработающих, а у самого жена ну типичная *** курица. На саморазвитии на ноготочках. Вот это вообще. Не слушайте их мужики сами не знают чего хотят. Это даже забавно) сегодня он кричит не нравится в женщинах то, а завтра влюблен в это самое. Сексисты они такие, да)) пожалейте их бедняжечек тяжело наверное жить в мире где тупая курица спасет уколом. У нас же санитарки большинство женщины. Тяжело жить в доме который спроектировала женщина. И наверное особо грустно знать что в случае чп та самая тупая баба стюардка тебя только и спасет. От ее телодвижений зависит выживаемость твоего ***. Но это мелочи. Можно еще поорать про тупую женскую бесполезность.

Сэр
#8

Остальные тупые ,а вас уважает - так не бывает) оно ко всем так

Гость
#9

Бросайте такого парня, это очень плохой звоночек с точки зрения феминизма и прав женщин, вы для него не человек а инкубатор для рождения детей. Поэтому он вам врет что вас якобы уважает, а на самом деле вы просто ему удобны для создания потомства.

Если мужчина сексист то его нужно обходить за километр

и еще мой вам совет изучите феминистскую теорию многое поймете и розовые очки треснут стеклами внутрь.

Гость
#10
Мечта

На самом деле ваш кавалер не первый такой. Ежедневно слышишь противоречия во взглядах. Там мужик наорал про тупую женскую логику, а в следующий раз едет в суд и почему то там не орет, что женщина судья без прав и дайте мужчину. Или обосрет женский пол, а потом здрасти тетя врач спасите меня, я кажется умираю...🥺
Очень много мужиков мне рассказывали как не любят бородавки родинки на теле женском, при этом сами имели бородавки) и ни че их ничего не смущает)
Много и таких кто ждет от женщины функции уборщицы служанки и женской мудрости, одновременно с качествами бойца мма, руководителя топ компании и других волевых качеств. А когда я увидела блогера миллионика, который рассказывает мужикам о сучках меркантильных неработающих, а у самого жена ну типичная *** курица. На саморазвитии на ноготочках. Вот это вообще. Не слушайте их мужики сами не знают чего хотят. Это даже забавно) сегодня он кричит не нравится в женщинах то, а завтра влюблен в это самое. Сексисты они такие, да)) пожалейте их бедняжечек тяжело наверное жить в мире где тупая курица спасет уколом. У нас же санитарки большинство женщины. Тяжело жить в доме который спроектировала женщина. И наверное особо грустно знать что в случае чп та самая тупая баба стюардка тебя только и спасет. От ее телодвижений зависит выживаемость твоего ***. Но это мелочи. Можно еще поорать про тупую женскую бесполезность.

Мужская логика неподвластна науке, у мужчин нет логики

Innl
#11
Гинеколог - руки в тепле

А в чём он не прав ? Очень умный пацан.
А ты - не очень.
Бабы считаются людьми условно. Ну просто инкубатор говорящий.
Вот учёные научили обезьян языку глухонемых.
Так они рассуждали умнее баб.
Назови кучу учёных, писателей - баб.
Баба - это просто 3,14зда с ненужными наростами и щупальцами вокруг. Всё.

По вашей логике, мужчины - говорящие спермобаки. По-вашему нет писателей женщин? Судя по всему, вы даже книги не открываете.

Гость
#12

Вот поэтому я не замужем и без детей. Слава Богу.
Не хочу такого скотсткого отношения к себе с точки зрения феминизма, я себя не на помойке нашла.

Гость
#13
Innl

По вашей логике, мужчины - говорящие спермобаки. По-вашему нет писателей женщин? Судя по всему, вы даже книги не открываете.

Самое главное не будьте патриархальной подстилкой под мужиков. изучите феминизм и бросайте этого парня. Он вам не даст нормально жить.

Innl
#15
Гость

Самое главное не будьте патриархальной подстилкой под мужиков. изучите феминизм и бросайте этого парня. Он вам не даст нормально жить.

Его отношение к другим женщинам - его проблема, но огласка - другое дело. Это бесит и хочется сделать так, чтобы он перестал делить всех строго по полу. А вот меня он не пренебрегает, может даже отбросить гордость порой, поэтому на нашу конкретно жизнь это не влияет, влияет на наши разговоры, в которых я не терплю оскорблений и тем более без оснований. А конкретно я не позволю себе быть подстилкой, скорее постелю под себя, даже если это будет казаться подчинением.

Innl
#16
Гость

А я считаю, что "тупые бабы" это основной контингент патриархальных девушек которые встречаются с парнями.
Умная баба не будет встречаться с парнями, ходить за ручку и все эти розовые сопли.
Умной бабе будет противно прислуживать мужику с точки зрения феминизма.
Поэтому задумайтесь вы умная баба или все таки такая же как все тупая баба. которая обслуживает мужика и рожает детей, а парень может вам сказать все что угодно, потому что вы ему прислуживаете.

Я не "тупая баба", я просто натуралка, уж извините. Если не ходить за ручки, то как вы представляете себе отношения? :/
Рожать, кстати, для этого необязательно

Innl
#17
Гость

Вот поэтому я не замужем и без детей. Слава Богу.
Не хочу такого скотсткого отношения к себе с точки зрения феминизма, я себя не на помойке нашла.

Ну не все парни такие, это просто мне немного не повезло

#18

Ну и в чём он не прав?

Гость
#19
Я не мужчина

Ну и в чём он не прав?

Прав, вы мужички самые умные, ведь у вас *** уродливый болтается, как же тут быть неправым? Вы всегда правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: