Гость
Статьи
Влюбилась в другого, я …

Влюбилась в другого, я в отношениях

В отношениях с мужчиной уже 3 года, у нас всегда были странные отношения, но почему-то мы до сих пор живем вместе. Последнее время у нас совсем не складывались отношения, вернее мне не нравилось, а ему наверное было пофиг. Уехала в отпуск, очень понравился парень, кажется что влюбилась. Но знаю, что ничего с ним не получится. До этого все 3 года никто не нравился, любила одного, много прощала и терпела.
Что бы вы делали, девочки? #любовь #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно разводятся(расстаются) и уходят к другому или пытаются сидеть на двух стульях,если есть выгода )))

Гость
#2

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))

Мэри
#3

Ты живешь с тем кто тебе никто, просто сожитель писарь. Какая проблема уходи от него и все. Замуж он тебя все равно уже не позовёт

#4

Большинство пар живут вместе не испытывая к друг другу чувств, и бывает, что спустя 20 лет брака встречают человека, которого по настоящему полюбили.

Гость
#5

В отношениях с мужчиной уже 3 года, у нас всегда были странные отношения, но почему-то
**************************************
“Есть любящие люди и есть нелюбящие люди. Нелюбящие люди притворяются, что они любящие с помощью отношений. Любящим людям не нужны никакие отношения – любви достаточно" (Ошо).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: