Гость
Статьи
Почему другое …

Почему другое отношение к русским парням

Почему другое отношение к русским парням со стороны казашек которые родились и живут в России. Я пытался с довольно большим количеством казашек познакомиться в России, и почти 99% не хотят знакомиться, и это связано то что русский, хотя кажется то что они и так живут всю жизнь в России и их окружает в большой степени русские и как мне кажется им наооборот будет привычнее знакомиться с русскими парнями для выстраивание отношений, но нежели с теми казашками которые родились и живут всю жизнь в Казахстане. Я ездил пару раз в Казахстан, и с лёгкостью знакомился чуть ли не с каждой, все хорошо шли на контакт и были не против попробовать что то построить.

И самое забавное то что в большой степени русским парням не нравятся казашки по крайней мере спросил более 100 своих друзей и знакомых, и из них только 2 сказали что хотел бы попробовать с казашкой.А остальных сразу воротило, я наверное один из тех кому все-таки нравится казашки, и я знаю что у большинства казашек по крайней в моём городе вообще не складываются отношения так как их особо не любят (не нравится внешность, так ещё они сами дают понять что не хотят,зачем так делать если выбор и так невелик, я про казашек)

P.s не говорю что всё поголовна такие но более 95% точно

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С русскими мужчинами хотят жить только русские женщины. У меня любовник турок. Русские синим не сравнить

#2

Вы, видимо, не были в Казахстане и совсем не знаете про казахов ничего. Там как раз наиболее смешанное количество браков казах-русская и русский-казашка

Белинда
#3

Может своих хотят, папа с мамой уже нашли пару)))

Гость
#5

Да, казашки очень сильно "на любителя". Здесь, помимо культурных, еще и значительные расовые различия накладываются.

#6

почему автор не иван-русский патриот? мда. автор позер))

#7
Гость

Да, казашки очень сильно "на любителя". Здесь, помимо культурных, еще и значительные расовые различия накладываются.

Они как татары. Антропологию изучайте хорошенько

Гость
#8
Неджла

Они как татары. Антропологию изучайте хорошенько

Вовсе нет. Казахи антропологически скорее ближе к бурятам, а не к татарам.

Silent Princess
#9
Неджла

Они как татары. Антропологию изучайте хорошенько

Татары - это татары, совсем иная народность и культура.

#10
Silent Princess

Татары - это татары, совсем иная народность и культура.

ставлю +100 как татарка

Silent Princess
#11
три тыщи сов

ставлю +100 как татарка

🤗

#12

Русских мало где любят.
В принципе я сама русская, и не люблю свой народ, либо депрессивный либо агрессивный.
Если бы могла, давно бы уехала отсюда на хрен.

Иван Патриот Настоящий Мужчина
#13
Алекса

Русских мало где любят.
В принципе я сама русская, и не люблю свой народ, либо депрессивный либо агрессивный.
Если бы могла, давно бы уехала отсюда на хрен.

Ну и вали отсюдова. Как будто за границей тебя кто-то ждёт

#14
Иван Патриот Настоящий Мужчина

Ну и вали отсюдова. Как будто за границей тебя кто-то ждёт

Тебя забыла спросить

Иван Патриот Настоящий Мужчина
#15
Алекса

Тебя забыла спросить

Спрашивай

Гость
#16
Алекса

Русских мало где любят.
В принципе я сама русская, и не люблю свой народ, либо депрессивный либо агрессивный.
Если бы могла, давно бы уехала отсюда на хрен.

А кто же мешает уехать-то??? Вроде уже все, кто хотел, свалили...

Гей пидарас гомик голубой
#17
Гость

С русскими мужчинами хотят жить только русские женщины. У меня любовник турок. Русские синим не сравнить

У меня тоже любовник турок.
Русских женщин с ним не сравнить.

Гей пидарас гомик голубой
#18
Гей пидарас гомик голубой

У меня тоже любовник турок.
Русских женщин с ним не сравнить.

Может это один и тот же турок?

Гость
#19
Гей пидарас гомик голубой

Может это один и тот же турок?

Очень даже может быть!!! Хорошо бы тогда вам было всем пересечься и замутить классный "тройничок"!!!!

Гость
#20
Гость

Очень даже может быть!!! Хорошо бы тогда вам было всем пересечься и замутить классный "тройничок"!!!!

Ты при себе оставь свои фантазии. Насмотретесь пор@хуба потом сюда пишите. Отпротивели. Извращенцы

Гость
#21
Гость

Очень даже может быть!!! Хорошо бы тогда вам было всем пересечься и замутить классный "тройничок"!!!!

Мечтай. это твою жену будут сажать на трлйничек. Не все такие конченые как ты.

Гость
#22
Гость

Мечтай. это твою жену будут сажать на трлйничек. Не все такие конченые как ты.

У меня, увы, нет жены - я другой "ориентации", но тройнички уважаю:))))

Гость
#24

Опять этот любитель азиаток ))) автор , на азиатских женщин нужно тратиться еще больше чем на русских . Вася , желающий присунуть нахаляву не цениться нигде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема