Гость
Статьи
Как вернуть вкус к …

Как вернуть вкус к жизни?

Помогите. Мне 32. После череды неудач в отношениях, решил изменить себя в лучшую сторону и не повторять прошлых ошибок. В прошлых отношениях не складывалось по разным причинам. В основном, моё грубое, требовательное отношение к партнёрше, где-то недостаток внимания, что приводило к изменам. В 30 лет я познакомился с молодой вдовой. Муж погиб недавно и она осталась одна. Она очень хотела детей и нормальную крепкую семью. Я тоже. Мы стали жить вместе. Я хотел доказать ей и себе что буду достойным мужем. Заботился о ней и о её маленькой собачке. Они стали для меня семьёй. Я не грубил, старался не ругаться. И всегда уделял внимание своей девушке, будущей жене. Помогал по дому и финансово. Устроился на вторую работу, чтобы доказать что я достойный кормилец. Но, моя девушка оказалась жесточайшим абьюзером, манипулятором. Старалась свести моё общение с родителями, с друзьями к минимуму различными манипуляциями. Понижала мою самооценку, мол не высокий я, не спортивный, худой. Постоянно, постоянно вспоминала мужа и попрекала меня им. В плюс ко всему происходили регулярные истерики и откровенный гнобёж в мою сторону. Вечно я что-то делал не так, и у других женщин мужики лучше. Поняв, что такая жена мне не нужна, я ушёл. Сейчас я живу один. Снова один. Я понимаю что последние полтора года, а жили мы полтора года, они с собакой были смыслом моей жизни. Я постоянно заботился о них. Моя девушка стала смыслом моей жизни. Сейчас я, безумно любя её, отказался от всего и живу один. А она через две недели после расставания нашла другого и после того как он т.рахнул её пару раз, бросил. Мне очень плохо. Чувствую что смысла жизни больше нет и я уже никогда не обрету семью, которую желал. Женщинам доверия почти нет. Радости жизни нет. Ради чего жить, не знаю. Ничего не радует, и ничего не хочется. Вдобавок до сих пор люблю её, но, понимаю что жизни с ней не будет. И без неё жизни нет. И ещё больнее от того, что она быстро попыталась найти мне замену. Что мне делать, не хочу жить:(( #нуженсовет

Jackson
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Психологи советуют: если вам плохо - найдите того, кому ещё хуже, и помогите ему.

Гость
#2

Не ной, всем ***.

Гость
#3

Какое тебе до неё дело? Ты же ушел. Ищи другую, она со своей жизнью сама разберется.

Jackson
#4
Гость

Какое тебе до неё дело? Ты же ушел. Ищи другую, она со своей жизнью сама разберется.

Очень тяжело уходить, при этом любить. Просто мозгами понимаю что ... будет. Скажем так, решение принял мозгами, не смотря что сердце хочет другого

Гость
#5
Jackson

Очень тяжело уходить, при этом любить. Просто мозгами понимаю что ... будет. Скажем так, решение принял мозгами, не смотря что сердце хочет другого

Терпи, ты все правильно сделал. Значит где-то внутри тебя живет мужчина. Ты же в последних отношениях был каблуком, она тебя реально чморила. Хочешь обратно?

Василий
#6

Врёт! Никто не может заставить жить!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: