Гость
Статьи
Как вернуть семейную …

Как вернуть семейную жизнь?

Как вернуть семейную жизнь? Я не знаю.... с мужем год,до этого встречались 2 месяца. Он православный человек скажу сразу. Я замужем второй раз.ну такого человека первый раз встретила......как мой муж... Сейчас доходит до развода..он говорит что не навидет меня,что я ему всю жизнь испортила..потом говорит что любит...потом на следущей день опять не любит...я устала жить так.......говорит,я молился за тебя что бы ты нормальная стала.....я не могу найти работу...так как проблемы почему то с этим,он говорит что я не помогаю ему финансова...что я лежу дома,не чего не хочу....я изменилась,стала стараться по дому все делаю....ему все не нравится...сегодня у меня температура 38 плохо....подходит ко мне и говорит че лежишь иди работай!!! Я говорю я болею..он я тоже....у него часто меняется настроения устала...что с ним??? Хотя с моей стороны есть изменения...а он не видит....спрашиваю у него ты бы кшел к бывшей,он такой да...а потом да не не ушел....что с ним ? Сил нет..подскажите

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Автор...надо больше точек...сейчас слишком мало....................

#2
Автор

Сил нет..подскажите

ляг поспи

#3

Автор, кровь идёт из глаз, когда читаешь Ваш безграмотный опус...
Одно могу сказать точно: он кто угодно, но не православный точно. Я бы заподозрил какую-то секту...

Гость
#4

Ты фригидная скучная болтная баба
Скажи спасибо, что с тобой общались все это время на твоих ебанутых условиях.

Гость
#5

Действительно, сказка, а не жизнь. Золото, а не муж. Религиознутый на всю голову, тиран, не дающий даже полежать, не жалеющий, не сочувствующий, мечта просто..

Гость
#6

Проблема-то в чём? Одни эмоции...

Али-баба
#7

Православнутый, значит тиран. Ортодоксально настроеный на абсолютный патриархат. Поплачете вы с ним...

Гость
#8

Нужно искать нового мужа

Гость
#9

Вопрос даже не вашем муже, а в вас. Где вы живете, что не складывается с работой? Кто по профессии?

Алена
#10

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 045 тем
Популярные темы за месяц: 220 028 тем