Гость
Статьи
Муж отдал …

Муж отдал пригласительное на концерт не мне

Такая ситуация. Обидно до ужаса. У мужа было два пригласительных на концерт и он решил идти с другом. У меня как раз наконец-то выходной в этот день и муж знал это. Аргументировал тем, что друг спросил, а он не смог ему отказать. Вы бы обиделись на такое? Предлагает купить мне билет, но он дорогой, ударит по семейному бюджету. Не знаю, как реагировать. Друг не близкий. И, кстати, несколько раз подставлял его

Регина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть покупает билет и сам разбирается с дырой в бюджете. На женское это дело, деньги считать

Гость
#2

Конечно пусть покупает. А на семейный бюджет еще заработает . Это не ваша проблема.

Гость
#3

А концерт случайно назывался не "В гостях у дядюшки Педро"? Я недавно ходила на это шоу, и сидела вся красная. На сцене плясали и зажигали молодые мускулистые загорелые бразильцы-самцы, с одними полупрозрачными вставками на причинном месте, которые едва прикрывали их огромные "бананы". А если у кого-то вставал, то эти вставки никак вообще не помогали прикрыть срам! А сзади они были голые целиком и сверкали большими жо-пами! Я сидела вся красная, аж пунцовая от стыда и... похоти!

Гость
#4

какое представление?

Гость
#5

Поскольку пригласительный дали мужу-то он решает с кем хочет пойти. Перебьётесь. Дайте человеку отдохнуть от вас вечер.
Он оценит, если вы не будете скандал устраивать.
Надо уважать своего мужа.

Гость
#6
Гость

А концерт случайно назывался не "В гостях у дядюшки Педро"? Я недавно ходила на это шоу, и сидела вся красная. На сцене плясали и зажигали молодые мускулистые загорелые бразильцы-самцы, с одними полупрозрачными вставками на причинном месте, которые едва прикрывали их огромные "бананы". А если у кого-то вставал, то эти вставки никак вообще не помогали прикрыть срам! А сзади они были голые целиком и сверкали большими жо-пами! Я сидела вся красная, аж пунцовая от стыда и... похоти!

Это специально для животных концерт. Люди такое смотреть не будут.

Гость
#7

Я бы не обиделась, потому что если он был бы готов купить билет - что обижаться? Может, правда, не получилось отказать. Проблема с деньгами - его проблемой должна быть, разве нет?

#8

Пойти на концерт с другом? А вы уверены в ориентации своего суженого? Для меня это крайне странно и даже представить такое не смогла бы. Мой все в дом, все в семью. И мало ли кто что спросит, перед каждым что ли теперь на шпагат садиться?

#9

Скажите ему, что если Вас о чем-то попросит друг, Вы тоже не сможете ему отказать.
Извините, но он у Вас тютя! Надо ему извиниться перед другом и сказать, что планы изменились. А он и рад быть хорошим для него, на Вас же плевать:(((

Гость
#10

билет дали ему, и он сделал свой выбор. Вас задевает, что он не выбрал вас, но ведь дело то получается не в этом концерте , а в том, что ему с вами идти на него не захотелось. Это может ни о чем не говорить, а может говорить о многом. Вы к какой версии склоняетесь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: