Гость
Статьи
Как вернуться к жизни

Как вернуться к жизни

Как вернуться к жизни, полюбить себя, перестать сомневаться в себе, и отпустить прошлое?
Уже больше месяца я не могу взять себя в руки. Мужчина, с которым я встречалась полгода, и всё было хорошо и вело к серьёзным отношениям. Бросил меня перед новым годом. Ради моей подруги. С которой я работаю на одной работе. И они сразу же стали жить вместе. Хотя не знаю как так получилось, просто один раз он нас подвозил, я вышла раньше, он отвёз её домой, долго вёз. Но я была занята, поэтому не обратила внимания. И вроде всё было хорошо. А перед новым годом он бросил меня. А после нового года, она сказала что они вместе, и живут вместе.

Alina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.
Это для Вас "всё было хорошо и вело к серьёзным отношениям" Трезво смотрите на факты - он в сожительстве с той, кто ему это обеспечивает. Вот его вариант. А Вам такое нужно?.. И так ли он Вам нравился?.. Вы пишите, что "встречались", а не "любила" - значит не крышеснос и недостатки у него видели...
Так что - забейте! Поставьте на нём крест, а не на себе! И общайтесь с разными интересными Вам людьми на интересные Вам темы...

#2

Вот так: не знакомьте своих мч с подругами до замужества.
А вообще, вам бы отвлечься, найти хобби, заняться чем нибудь. со временем всё забудется и встретите другого мужчину

Гость
#3

если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло... Песня такая. Вам повезло, вы просто еще не поняли. Живите

Демьян Бедный
#5

Поначалу тяжело. Если тебе поможет это осознание, то время подобное лечит. Просто это был не твой мужчина, он притворялся, либо в принципе не способен быть верным и честным.
Не думай что дело в тебе, и то, что от тебя ушёл мужчина как-либо тебя характеризует. Это характеризует его.
Как получится немного успокоиться - переключись. Уйди с головой с работу, найди новое хобби, увлечение, или вернись к старому заброшенному до отношений. Займись собой и своей жизнью, старайся не думать о них. Твой мир должен крутиться вокруг тебя, а не вокруг подруги или него. Со временем отпустишь. Удачи тебе 😘

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Просто,у вашей подруги место сна оказалось с более везучей энергетикой.Если что,то пишите на dom505@list.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: