Гость
Статьи
Антидепрессанты. Кому …

Антидепрессанты. Кому отдаëте предпочтение?

Девочки, кто понимает о чем я)

Опрос
Кому отдаëте предпочтение?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Это примерно как спросить: "что лучше, молоток или отвертка".
Логично уточнить - а какой результат вы рассчитываете получить?
Золофт и триттико назначаются в разных случаях и дают разные результаты.
Амитриптилин, о котором упоминали в сообщениях, сильный, но древний и тяжелый препарат. Но есть ситуации, когда он подходит как ключик.
Рисперидон (рисполепт) вообще не антидепрессант, а атипичный нейролептик. У него совершенно иное действие и цель назначения.

— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
— Алиса в стране чудес
(Льюис Кэрролл)

Гость
#1

что значит КОМУ, вы в школе учились... или у вас живые препараты и вы с ними разговариваете😄

#3

Сухому красному.
Не в тему,но у всех свои антидепрессанты 😄

Гость
#5
FoxX

Сухому красному.
Не в тему,но у всех свои антидепрессанты 😄

Понимаю)

#8

Которые врач выпишет) Щас без них хожу при*пизднутая, толстею я на таблетках этих. Триттико и рисперидон помогали, но пролактин повышают

Гость
#10
Эллина

Которые врач выпишет) Щас без них хожу при*пизднутая, толстею я на таблетках этих. Триттико и рисперидон помогали, но пролактин повышают

Что повышают?

#11
Гость

Что повышают?

на гармоны влияют. пролактин это женский гармон, при повышении жирнеешь

Гость
#12
Эллина

на гармоны влияют. пролактин это женский гармон, при повышении жирнеешь

Ааа, спасибо большое, буду знать

Гость
#13

Амитриптилин хорошо помогает. Не без побочки (головокружение в ортостазе, сухость во рту) И ещё: недели две потребовалось чтобы дозу подобрать.

Гость
#14
Гость

Зачем же вы свои психическе расстройства на других перекладываете) Давно выписались?

Это к тебе вопрос ))

.
#16

Пробовала Золофт, у меня от него сильно тело отекало, даже без соли, при правильном питании, пришлось отменить.

Полина
#17

Триттико лучше. С тревогой отлично справился (я после развода его принимала). Нравится, что эффекта эйфории нет, а просто постепенно возвращается спокойствие и уверенность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльмира
#18

Однозначно триттико, хотя конечно здесь ведь все индивидуально и зависит от того, какой эффект вам вообще нужен и подойдет ли он лично вам. Я лично триттико от тревожности пила, мне он отлично подошел, особенно по вечерам от него накатывало спокойствие, спала отлично и не было навязчивых мыслей. За весь курс никакой побочки и эффект хорошо держится после трех месяцев приема. Но опять таки, по показаниям и потребностям.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: