Гость
Статьи
Упустила счастье

Упустила счастье

Разошлись и парнем. Долго встречались. Мне всегда казалось, что что-то не так. И вот сейчас, когда я все потеряла, я поняла, что сама упустила то, о чем всегда хотела : он очень заботливый, верный, хороший семьянин, все для меня делал,помогал по дому, лечил, жалел, ценил.. Отношения с его родителями были замечательные, с моими тоже. Просто сказка. Ну все! А мне всегда казалось, что что-то не то. Знаете, как сказка про золотую рыбку. И красивый город, мы о устраивали квартиру как хотели, мы копили на машину. У нас была собака, самая умная на свете. И работа рядом с домом с лояльным начальством. Но я всегда говорила, что скучаю по родителям.. Ныла.. Ныла. Потом все хорошо стало, я успокоилась. Но меня стало доставать чувство, что он меня не любит. (какая же я дура).. Я сходил к психологу. Тот ему помог определить свои настоящие желания, как я поняла. Муж говорил и про наши отношения тоже. Итог :мы расстались. Виню себя. Как начать жизнь заново? Я потеряла его. Сама. Своими руками. И от этого ещё больнее. Теперь он будет так же заботиться о другой, даже ещё лучше. А я сижу дома. Без любви. Без работы. Но я же так хотела к родным!! За что боролась.

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Что имеем не храним
Потерявши плачем.

Гость
#2

Счастье невозможно упустить
Не все чего вы сиюминутно хотите вам на самом деле нужно
Тривиально, но всему своё время

🇺🇦
#3

Так с парнем или с мужем.
Я ничего не поняла.
В начале темы был парень, теперь муж.

коза?!ага..ага
#4

счастье потерять нельзя.
Как и удачу.
Мужик сам найдет женщину и " уговорит" быть сним. способов куча- везет на мальдивы, балует..цветы.. вкусняхи.. платья...На Ваш уровень.
так что, Не врите!!!!!!!!

Гость
#5

Значит будет другое.

/rolleyes

#6
Оля

какая же я дура.

Хорошо, что вы это поняли. Значит есть шанс, что вы когда нибудь поумнеете.

Асти
#7

Хорошо ныть уже, каждый день твои темы. Ты выбор сделала, все, успокойся уже. Тебе с ним было плохо, теперь опять плохо, но так всегда бывает первое время. И главное пока ты тут на форуме строчила, парень сам сделал выбор. Потому что ты бесхарактерная, сама не можешь ни на что решиться.
Извини за резкость, но я это именно так и вижу

Гость
#8

Что то я не поняла. Из-за чего он ушел то? Объясните.Вернуть его не пробовали?

Гость
#9

Что с собакой?

#10
Гость

Что то я не поняла. Из-за чего он ушел то? Объясните.Вернуть его не пробовали?

Она же написала - к маме с папой ей хотелось. Сначала мозг мужику выносила из-за этого, а потом уже просто так, по привычке.

Люда
#11
🇺🇦

Так с парнем или с мужем.
Я ничего не поняла.
В начале темы был парень, теперь муж.

Господи .гражданский муж

вжик
#12

Главное, что вы это признали. Может сможете ещё его вернуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема