Гость
Статьи
Жизнь без отношений и …

Жизнь без отношений и любимого человека

Девочки, всем доброго вечера!)
Поделитесь , как долго Вы находитесь без отношений? И по какой причине не находите вторую половинку?
Я себя уже истязала мыслями почему у меня ничего не клеится на личном.. мне почти 21 год, знаю, что сейчас напишите, мол всё придёт со временем, такая молодая и тд. Но всё-таки надоело быть одинокой и коротать вечера одной, делать всё самой, решать проблемы самой.. подружки, знакомые, с кем училась- уже либо за муж повыскакивали, либо в отношениях состоят, а у кого-то и дети есть..а у меня уже полтора года тишина, хотя общаюсь со многими, просто общаюсь, но парни все какие-то то-ли ленивые, не инициативные какие-то(общаюсь я с теми, кому лет 27-30), просто потому, что к этому возрасту хоть какие-то мозги есть, а не ветер гуляет. Мне парни говорят, что я непонятная и загадочная, может боятся этого. Хотя не понимаю в чем я непонятна (никто объяснить так и не может), может из-за того, что Весы по гороскопу. С внешностью всё ок, слежу за собой, ношу каблуки, за фигурой слежу, но в любви вот не везёт... хотя до этого были отношения одни единственные , но серьёзные, длиною в год. Продлились год, жили вместе, планировали будущее, с родителями были в тёплых отношениях, и он меня старше на 10 лет был и разницы не чувствовали даже, но расстались - ушла я сама и с тех пор полтора года одна. Не могу найти того самого, кто подарит уверенность в завтрашнем дне, подставит крепкое плечо.. что делать? Забить на всё?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам не нужны мужчины
Мы путешествуем, развиваемся, познаём мир и себя, изучаем искусство, историю, науку, языки
Живём полной жизнью, свободно и независимо

Гость
#2

Со школы. Мне 30 лет уже. Ни разу даже не целовалась и не держалась за ручку.

Гость
#3

21 год это не тот возраст, когда надо париться из-за отсутствия отношений. наслаждайтесь свободой и не зацикливайтесь на замужестве. ваши замужние подружки через годик-два начнут завидовать вашей свободе.

Гость
#4

За мной тоже ухаживали. Я замужем и любвеобильных придурков за руку не держала, не гуляла с ними.
Как они плохо выглядят сейчас! Растолстели, пузо кверху, воняют русским духом. Какие то претензии ко мне! За собой не ухаживают, развели стадо гаремных женщин. Я их презираю. Простые мужички работяги.

Сыр косичка
#5

*** вам всего 21🤦🏻‍♀️ Ещё все впереди

Нина
#6

А смысл в этом замужестве? Это чтобы вас контролировали, чтобы каждый день кто-то мозолил глаза, кому то наготавливать, слушать претензии, стирать убирать, когда не хочешь а когда "надо".? Заниматься любовью, когда хочется ему а не вам? Выйдешь куда сотня звонков где была или оделась не так, слишком короткая юбка или еще что? Нравится его родне и т.д.? Влюбленность проходит остается бытовуха. И вот уже не хочешь этих отношений а там развал брака и дележка имущества в судах...

Регина
#7

Блин, а мне уже 21 и я даже не целовалась ни разу. Знаете, мне кажется Ваша проблема ничто, по сравнению с моей

Гость
#8
Гость

Нам не нужны мужчины
Мы путешествуем, развиваемся, познаём мир и себя, изучаем искусство, историю, науку, языки
Живём полной жизнью, свободно и независимо

Развиваетесь вы благодаря изобретенному мужчиной персональному компьютеру, благодаря книгам написанным мужчиной. Искусство вы изучаете то, что созжано мужчиной, историю учите ту, что творил мужчина, науку, что подарил и продолжает дарит миру мужчина, язык, на котором вы пишите и говорите - все это придумано и создано мужчиной. И хоть 10 раз обрызгайте все желчью, но наш мир создан мужчиной. Я думаю этого вполне заткнуть наглухо твой феминонацистский рот. Хорошего вам дня.

Гость
#9
Гость

За мной тоже ухаживали. Я замужем и любвеобильных придурков за руку не держала, не гуляла с ними.
Как они плохо выглядят сейчас! Растолстели, пузо кверху, воняют русским духом. Какие то претензии ко мне! За собой не ухаживают, развели стадо гаремных женщин. Я их презираю. Простые мужички работяги.

Я вашу аисанину, пожалуй, сохраню выложу в соотв. Группе. Только олин вопрос. Если у вас трубу с говном в канализации прорвет, вы к кому обратитесь? П.С. Вся грящная , поганая и неблагодарная бабская душонка налицо. Вы как дикари мусульмане: лишь бы *** и никя не делать, но при всем этом виновный во все у вас - мужчина.

Гость
#10

Автор, уберите плохие мысли из своей головы. Всему свое время. Сейчас самое время найти хорошую работу, с хорошим коллективом, участвовать во всяких активностях: походах, сплавах, совместных вылазках в интересные места. Либо найти себе такую компания. Есть экскурсии, на них можно познакомиться с интересными людьми. Зачем сейчас себя сковывать какими-то отношениями? К тому же, вы уже были в отношениях, значит сможете их построить снова. Труднее тем, кто никогда не был в отношениях, как бы нет в них нужной надстройки. Автор, веселитесь, зарабатывайте, общайтесь и не старайтесь попасть в капкан брака и других ограничений, это придет само, когда наступит время.

Александра
#11

много было разочарований в мужчинах. мне 27. звоню им только если приспичит....а отношения...это больно. не хочу так больше.

Гость
#12

Тут похлеще канализационной трубы. Мужик, которого я презираю, позиционирует на роль первопроходца. Это ужасно! Не о таком человеке я мечтала. Младше себя, с круглым пузом, с потухшим взглядом.

#13
Регина

Блин, а мне уже 21 и я даже не целовалась ни разу. Знаете, мне кажется Ваша проблема ничто, по сравнению с моей

На самом деле- это замечательно) сейчас таких уж и не встретишь, либо слишком закомплексованных, никого не подпускающих к себе. Но мне почему-то кажется, что Вы не из них. Многие парни даже не поверят тебе:D
Но будь поумнее, выбирай достойного)

#14
Александра

много было разочарований в мужчинах. мне 27. звоню им только если приспичит....а отношения...это больно. не хочу так больше.

А на кой Вы звоните? Я никогда первая не звонила, всегда показывала, что не зависима ни от общения, ни от конкретного мужчины.
А на счёт разочарований да...мужчины, на самом деле, очень жестокие.. сколько для них не старайся, какой красавицей не будь, всё равно на одной не останавливаются..мало порядочных и настоящих мужчин, к сожалению..

Муркин
#15

Прежде всего не ной! Тебе 21 года нет, ты настоящей жизни-то ещё не видела и не нюхала, а уже разнылась. А что с тобой будет, когда не дай Бог без мужа останешься одна с ребёнком и без родственников и родителей, которые умерли? В петлю полезешь, с окна вниз или вены себе в ванной вскрывать будешь? Что у вас за инфантильное поколение - первая трудность в жизни - и сразу нытьё.

Александра
#16
Tigra99

А на кой Вы звоните? Я никогда первая не звонила, всегда показывала, что не зависима ни от общения, ни от конкретного мужчины.
А на счёт разочарований да...мужчины, на самом деле, очень жестокие.. сколько для них не старайся, какой красавицей не будь, всё равно на одной не останавливаются..мало порядочных и настоящих мужчин, к сожалению..

звоню если секса захочется.а не общения. общения и на работе хватает.

Гость
#17

Ваша проблема в том, что Вы ищете мужичка, что бы не быть вечерами одной и решать Ваши проблемы. Мужчины не любят когда их используют и не любят девушек которым скучно самой с собой (это я про вечера в одиночестве). Ищите любовь и займитесь самообразованием, к счастливой и интересной женщине все мужчины слетаются как пчелы к цветку, а после брака готовы взять ответственность за такую женщину.

Гость
#18
Александра

звоню если секса захочется.а не общения. общения и на работе хватает.

Так не надо хотеть секса с этими гадкими мужчинами, купите лучше вибратор.

#19

Автор,пожалуйста напишите свою дату и год рождения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: