Гость
Статьи
Женщина в возрасте

Женщина в возрасте

Может ли женщина в возрасте 30 лет, построить серьезные отношения с мужчиной? Если она была замужем, и развелась. Или в этом возрасте уже поздно, и шансов нет? Ведь 30 лет серьезный возраст. Это в 20, всё впереди. А в 30 и красота ушла и здоровье не то.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Гость
#2

Да, давай в саван и на кладбище ползком. Ну такие тупые темы люди создают, кошмар просто.

Коля
#3

Да полно лохов значительно моложе тебя, готовых тя замуж и в 40 лет взять, если в постели удивишь. Большинство членами думают, им вообще всё ровно на ком жениться

Гость
#4

Вам уже о пенсии пора задуматься, а у вас всё мужики на уме!

Гость
#5

Я-то думала, когда название темы прочитала, что тут пост про пенсионерку лет 60, а тема про девушку 30 лет...
Полно парней, готовых жениться на разведённой девушке 30+, при условии, что она с хорошей фигурой.

Али-баба
#6

Вот это пллять, возраст...окуеть? Я б тебя ,60 летний быстро бы в невесты определил))) Сопли, *** в сторону, подмазаться, подкраситься...шаагом марш на вечеринку...

Гость
#7

Нет шанса только когда в гробу лежишь.

Гость
#8

Оспадя, где так можно износиться до 30 лет?

Гость
#9
Гость

Я-то думала, когда название темы прочитала, что тут пост про пенсионерку лет 60, а тема про девушку 30 лет...
Полно парней, готовых жениться на разведённой девушке 30+, при условии, что она с хорошей фигурой.

С обыной фигурой тоже, да и без всяких условий вообще. Этот только тут на вумане все переборчивые и к чувствам подходят с линейкой.

Гость
#10

Разве в 20 жизнь впереди? И внешность осталась нормальная? Думаю, после 16 лет уже всё в закат идёт

Гость
#11

Прицепчики имеются? А приданое?

#12

Ну да, ну да...
В 30 у бабы уж и лысина, и морщины, и горб, и ходит баба с клюкой!...
..............................
ВЫ ЧТО МЕЛЕТЕ, А?????

Муркин
#13

Ой, да бросьте вы - 30 лет - "серьёзный возраст". Вот 55 лет для женщины - это действительно серьёзный возраст, и то только потому, что радениями президента российским дамам до 60 лет придётся ещё пахать.
А у меня самая горячая любовница-коллега была, когда ей было 33 при моих 30.

Гость
#14
Гость

Я-то думала, когда название темы прочитала, что тут пост про пенсионерку лет 60, а тема про девушку 30 лет...
Полно парней, готовых жениться на разведённой девушке 30+, при условии, что она с хорошей фигурой.

Причём тут фигура??? Ну и тупость

Гость
#15

В смысле женщина в возрасте? Да в 30 лет только личная жизнь и начинается, уже не дурочка, но еще не стерва. Кто же Вам автор так мозги то засрал? В 45 еще не женщина в возрасте, у меня мама в 45 от кавалеров и молодых и одногодок и старше отбиваться устала, жаль что у меня ее харизмы нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: