Гость
Статьи
Отношения из сайта …

Отношения из сайта знакомств

Уже лет 8 сижу на сайте знакомств, ходила на свидания, но все время одно и то же, мужчины намекают на секс, предлагают спонсорство, деньги, подарки... А мне очень хочется встретить любовь, но в реальной жизни не получается( Видимо надеется на серьезные отношения из сайтов знакомств не стоит, как вы считаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

8 лет?😳 это диагноз

Гость
#2

я бы на вашем месте согласилась бы на подарки деньги спонсорства а че классно же....... и секс и деньги

Гость
#3

Любовь - это максимум до 33 лет. А вы уже просидели дольше

Автор
#4
Гость

Любовь - это максимум до 33 лет. А вы уже просидели дольше

Мне 26 лет

Гость
#5

Стóит, дело в том, что ты неправильно себя ведёшь с мужиками. Сходи к психологу за консультацией, жизнь изменится:)

Гость
#6
Автор

Мне 26 лет

Ну тогда ещё есть шанс. Ищите, метод 100 свиданий никто не отменял. Уже было столько?

Гость
#7

Друг жену на шёл на сз и быстро,6 месяцев на сз сидел всего лишь) Ваша судьба не там находится значит

Гость
#8
Автор

Мне 26 лет

😂😂😂😂😂😂

Автор
#9
Гость

Ну тогда ещё есть шанс. Ищите, метод 100 свиданий никто не отменял. Уже было столько?

Нет, было 30 свиданий

#10
Автор

Нет, было 30 свиданий

30 свиданий за 8 лет это не "сидите на СЗ"
Это раз в год его открываете.
Должно быть 100 в год

Гость
#11

С 18 лет сидите?
А вообще, автор, взгляните правде в глаза. Никто вам ничего не предлагает. Никаких подарков и спонсорства. Вы понимаете, что мужчины от вас сбегают, но не хотите этого признать. А вместо этого прикрываетесь иллюзией, что вы якобы востребована.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: